Перейти к содержимому

Фотография

Неужели цены на оригинальные зап.части TOYOTA могут вырости?Дополнения в таможеном реестре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#181
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


инфо для защитников оф. дилиров: Пример, крестовина кардана на 120-й Прадо, у Оф 18000тг. у не оф. 5000-6000тг. Товар одинаков.
Ещё вопрос, почему у офицалов в ОАЭ она (крестовина) стоит 30у.е а у наших 120?(+400%?)
Ответ: В ОАЭ цевильный сервис и услуги и на него люди едут с удовольствием. У нас жадины которым всё мало и мало. А нормальных продавцов давят законами. И тех кто не согласен заставляют ехать к официалам "Указом".

пс. Самой ТойодаКо это не выгодно, отказыватся от своих же клиентов никто не будет. Т.к. это бред.


Эээээ. Насчет крестовины нинада!!! Тока что в пендосне мне зарядили 45$ за нее. В компании из трех букв (Алматы) та-же самая - 5 с коп. килотенге. Или компания из 3 букв - не официалы?

Нет.

#182
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня заезжал в тойота-центр. Доставка запчастей на мою машинку больше месяца :faceoff:
Теперь если что сломается, хз что делать. Китай с базара я принципиально не ставлю.

Сообщение отредактировал Pifagor: 25.02.2012, 00:00:51

  • 0

#183
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Доставка запчастей на мою машинку больше месяца :faceoff:
Китай с базара я принципиально не ставлю.

Мы тоже не ставим Китай. :fie: Поставщик продолжает работать в ОАЭ будем себе возить оригинал, сроки нормальные, наверное посчитают за рекламу, но можем привести, если надо. Как-то же надо выкручитваться.
  • 0

#184
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Сегодня заезжал в тойота-центр. Доставка запчастей на мою машинку больше месяца :faceoff:
Теперь если что сломается, хз что делать. Китай с базара я принципиально не ставлю.

А держать на складе запчасти религия не позволяет?

#185
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вопрос к павлодарскому тойота-центру. В Ате может и не будет проблем достать запчасть, а вот в регионах...
  • 0

#186
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Или компания из 3 букв - не официалы?

Нет.


Все-же , похоже, что официалы... Вчерась кент рульге тяги заказал в трех веселых буквах- уже на 30% дороже.... :dont:
Херня. Скоро появяцца цветастые коробочки Coyota и Kecsus .... :idea:

#187
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


а причем здесь Смагулов с Астаной-Моторс и некие агашки с Жетысу?

всё это сделала Тойота Мотор Казахстан (дистрибьютор) в купе с Тойота Мотор Europe ....

Ога, им больше заняться нечем было.

Верно говорит Злой Дядя, все это TM KZ делает. Давно уже в планах было.
  • 0

#188
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А тем временем склады TOYOTA пустеют =(
  • 0

#189
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
К Тойота - Лексус присоединяется Мерседес Бенц. http://tengrinews.kz/money/209313/
  • 0

#190
Бумс

Бумс
  • Гость
  • 43 сообщений
Фигня все.... Как стоили в КарСити так и стоят тойотовские ЗЧ.....
  • 0

#191
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Фигня все.... Как стоили в КарСити так и стоят тойотовские ЗЧ.....

все еще в переди
  • 0

#192
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
а ентот закон распространяется и на новые и на б/у запчасти никто не в курсе? ну например если притащить скажем стекло на какую нить тойоту оригинал но б/у? и еще такой момент например тунинг части, в доках обычно пишут for Toyota или for Lexus хотя сама деталь скажем APEX'I или Greedy как в таком случае поступит таможня?
  • 0

#193
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

К Тойота - Лексус присоединяется Мерседес Бенц. http://tengrinews.kz/money/209313/

Тоже по радио слышал... Владельцы 124 будут беспорядке мутить? )))

#194
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
доколе?! сёдня был на "кар сити".. все по снимали рекламу с "тоётой-лексусом".. будет как в совке.. *шопотом* запчасти есть на "тоёту?? нееее.. вы что!!! а потом так- там за углом стоит Серик.. подойдёте к нему, скажете что от Петрухи.. а он подскажет.. мдя
  • 0

#195
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Те которые верху сидят все время делают все чтоб народу было дорого жить, а для них такие ценники нормально ибо они умеют ведь делать деньги , ну там пару участков из общественного сада продадут и т.п. махинации сделают , что там сложного для них

ps: сцЦки скоро все зарплаты будут уходит на содержании машины , бензин так и так повысили , ценники на машин взлетели после перехода в грбную ТС , вот занялись запчастями , что теперь ждать дальше ? Казахстан - страна которым управляют мудаки , мне жутко обидно что там большинство наши ведь свои - казахи

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 01.03.2012, 21:36:35

  • 2

#196
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Видимо это всё часть программы по пересаживанию нас на новые лады, уазы и прочие шанг-йонги. Но мы не сдадимся и найдём способ шаманить наших коняжек от автопрома, который нам нравится.
Ну а если без лозунгов, то власть имущие уже совсем охренели от их хорошей жизни. Я сейчас хочу взять новую машину, но не собираюсь чехлиться заворовавшемуся государству треть от затраченных мною и заработанных опять же мною денег.
  • 0

#197
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Ни че так параноики :dandy: лады, программы
пофиг на тойоту и лексус, главное чтоб на мое авто все было :bow:

#198
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня узнавал про гранаты, похоже у меня износилась уже)
буду менять завтра...определить какая именно и менять...терь вопрос что выбрать, оригинал искать
дубликат пожалуйста ВЕЗДЕ

Цены
Гранаты (внутреняя/внешняя)
Оригинал 48,5 / 55,5
Дубликат 15 / 7-10
цены в тыщах тенге

в попу оригинал с такими ценами

--------------------------------
закон для стимулирования чужого автопрома,
ну ни разу не Японского!

пока будет дубль - оригиналы будут сосать палец
ждем другого закона "о закрытии дублей"

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 02.03.2012, 14:35:08

  • 1

#199
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Сегодня звонил в компанию из трех букв и в Арсенал по поводу запчастей на прадик 120,вежливо отказали. Сказали что под заказ сейчас временно не возят. Позвонил в ТОйота Жетысу, ответили что срок доставки около месяца, а цена в три раза дороже. Я просто офигел от цены на какую то резинку.
  • 0

#200
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
управляй мечтой одним словом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.