Перейти к содержимому

Фотография

Неужели цены на оригинальные зап.части TOYOTA могут вырости?Дополнения в таможеном реестре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#201
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
August 50
В личку гляньте.....
  • 0

#202
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

August 50
В личку гляньте.....

Спасибо за совет!
  • 0

#203
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Ну что, пора в Киргизии, сразу возле границы с КЗ, СТО открывать... казахские тойоты да мерсы обслуживать... запчасти на них ставить

Сообщение отредактировал Messershmitt: 03.03.2012, 16:25:22

  • 0

#204
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Те которые верху сидят все время делают все чтоб народу было дорого жить, а для них такие ценники нормально ибо они умеют ведь делать деньги , ну там пару участков из общественного сада продадут и т.п. махинации сделают , что там сложного для них

ps: сцЦки скоро все зарплаты будут уходит на содержании машины , бензин так и так повысили , ценники на машин взлетели после перехода в грбную ТС , вот занялись запчастями , что теперь ждать дальше ? Казахстан - страна которым управляют мудаки , мне жутко обидно что там большинство наши ведь свои - казахи

Деньги не пахнут, какая разница с кого тянуть? С казахов или русских.

#205
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
у офицалов всегда дороже, хотя покупают они запчасти за само дешево. просто нехило накручивают. чаще всего брал в cap-е.
  • 0

#206
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Какие вести из Кар Сити, есть з/ч или нет?

#207
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Какие вести из Кар Сити, есть з/ч или нет?

чего Вы паритесь на эту тему, есть куча дубликатов по дешевой цене и качество не хуже оригинала. В нашей стране я не помню за свою жизнь чтобы что-то дешевело, все дорожает и будет дорожать.
  • 0

#208
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
в чем проблема то?..........есть дубликат любой в продаже! и тот же оригинал! просто сдерут наклеечку тойоТа.......и приклеют ТОЕДА!!.........или просто наклейка запчасть и партномер.......
  • 0

#209
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
представители Subaru, Hyundai и BMW так же собираются идти по этому пути
взято с http://news.mail.ru/...762/?frommail=1
  • 0

#210
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

в чем проблема то?..........есть дубликат любой в продаже! и тот же оригинал! просто сдерут наклеечку тойоТа.......и приклеют ТОЕДА!!.........или просто наклейка запчасть и партномер.......

что бы соглдать наклеечку надо товар сначала завести в КЗ, создавать перевалочную базу за пределами КЗ что бы переложить в другую коробочку запоковать и т.д. все идет к увеличению цены товара. плюс откат нашей таможне:)
  • 0

#211
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Теперь в Кордае пробки увеличатся - народ за запчастями поедет...
Owner, как человек, которого непосредственно коснулось - поделись мыслями? Не ехидство, ни в коем случае.

#212
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
С России с экзиста можно будет также заказывать или эту лавочку тоже прикроют?
  • 0

#213
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
я правильно понимаю что хорошие дубликаты на всю ходовку имеются? там рычаги разные и саленблоки и гранаты? если так то тоета сама себе портит бизнес по запчастям, а ведь там объемы продаж наверное даже больше, чем машинами
  • 0

#214
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
в топку дубликатов , на авто надо ставить оригинал
  • -2

#215
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

в топку дубликатов , на авто надо ставить оригинал

А цена выходит не важна?
  • 0

#216
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
мне человеческая жизнь важнее
  • 0

#217
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


в топку дубликатов , на авто надо ставить оригинал

А цена выходит не важна?

Цена конечно тоже важна, и очень важна, но почему за одну и туже оригиналную запчасть все просят по разному.Понимаю разница там в 5-10% и то только выше из за того что быстрее привезут. Поэтому сейчас умные агашки из Тойоты взвинтят цены на все. Я уже в этом убедился, позвонив в Тойота-Жетису и спросив цену на запчасть для Тойоты.Цена оказалась выше всего на 120%. Т.Е. оригинал по своим каналам которые мне подсказали хорошие люди стоит 3450,00 тенге а в Тойоте эта же запчасть привезенная из того же места стоит уже 7600,00 тенге.
  • 2

#218
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
блин если на Тойоты такие цены то страшно подумать как будет с Лексусовскими запчастями :(
  • 0

#219
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

мне человеческая жизнь важнее

как тогда можете объяснить такой момент: клипса на порш стоит в 5 ряз дороже абсолютно идентичной клипсе на ауди. От одного производителя. Только стикеры с логотипами разные.
  • 0

#220
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


мне человеческая жизнь важнее

как тогда можете объяснить такой момент: клипса на порш стоит в 5 ряз дороже абсолютно идентичной клипсе на ауди. От одного производителя. Только стикеры с логотипами разные.

Ну дык, порш же всё таки :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.