Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в КонсульствеПроцесс получение гражданства через консульство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5692

#4501
Настя Морозова

Настя Морозова
  • Гость
  • 14 сообщений
Последние вести - МП Медеуского района дала миграционную карту и регистрацию на месяц в придачу. Видимо повезло)
  • 0

#4502
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Последние вести - МП Медеуского района дала миграционную карту и регистрацию на месяц в придачу. Видимо повезло)

Поздравляю! По идее...это нормально, так и должно быть... Но в "этой" стране - возможен и Ваш вариант... :)
  • 0

#4503
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а, то читаю читаю и еще больше путаюсь. я еду по программе, подаю на рвп в Алмате, а потом??? как я поняла потом приходит одобрение рвп, я его в консульстве получаю, могу ли я подавать на гражданство тоже в Алмате, если я по программе, и если да то и получить могу тут? а когда в таком случае отказываться от гражданства рк? на каком этапе? разъясните пожалуйста этот момент.
  • 0

#4504
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а, то читаю читаю и еще больше путаюсь. я еду по программе, подаю на рвп в Алмате, а потом??? как я поняла потом приходит одобрение рвп, я его в консульстве получаю, могу ли я подавать на гражданство тоже в Алмате, если я по программе, и если да то и получить могу тут? а когда в таком случае отказываться от гражданства рк? на каком этапе? разъясните пожалуйста этот момент.

НЕТ, здесь получить гражданство вы не можете.
  • 0

#4505
SlapeG

SlapeG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Последние вести - МП Медеуского района дала миграционную карту и регистрацию на месяц в придачу. Видимо повезло)

у кого нибудь получилось получить миграционку таким путем в Турксибской МП?
  • 0

#4506
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Последние вести - МП Медеуского района дала миграционную карту и регистрацию на месяц в придачу. Видимо повезло)

Вот это новость!а мне не дали!Вы в 4 окне получали?
  • 0

#4507
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


Последние вести - МП Медеуского района дала миграционную карту и регистрацию на месяц в придачу. Видимо повезло)

Вот это новость!а мне не дали!Вы в 4 окне получали?

может мне еще раз сходить?)))))))
  • 0

#4508
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений

может мне еще раз сходить?)))))))

Однозначно!!!
  • 0

#4509
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а, то читаю читаю и еще больше путаюсь. я еду по программе, подаю на рвп в Алмате, а потом??? как я поняла потом приходит одобрение рвп, я его в консульстве получаю, могу ли я подавать на гражданство тоже в Алмате, если я по программе, и если да то и получить могу тут? а когда в таком случае отказываться от гражданства рк? на каком этапе? разъясните пожалуйста этот момент.

НЕТ, здесь получить гражданство вы не можете.

Спасибо, за ответ, а я так надеялась, жаль......
а тогда вытекающий еще вопрос, на каком все же этапе отказываться от гражданства, и обязательно ли это, а то читала тут на форуме пишут обязательство, что уведомят РК как получат паспорт РФ. а то без гражданства работать на прежнем месте ни как, а искать на пару месяцев тоже не вариант. и можно ли уезжать в рф с рвп на руках но миграционку в известность об этом не ставить.

Сообщение отредактировал Aloe: 27.04.2013, 18:40:38

  • 0

#4510
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Спасибо, за ответ, а я так надеялась, жаль......
а тогда вытекающий еще вопрос, на каком все же этапе отказываться от гражданства,

на этапе оформления гражданства. В теме про переселение по программе вам все детально расскажут.
  • 0

#4511
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Спасибо, за ответ, а я так надеялась, жаль......
а тогда вытекающий еще вопрос, на каком все же этапе отказываться от гражданства,

на этапе оформления гражданства. В теме про переселение по программе вам все детально расскажут.

Спасибо, почитаю
  • 0

#4512
Настя Морозова

Настя Морозова
  • Гость
  • 14 сообщений



Последние вести - МП Медеуского района дала миграционную карту и регистрацию на месяц в придачу. Видимо повезло)

Вот это новость!а мне не дали!Вы в 4 окне получали?

может мне еще раз сходить?)))))))

Да, именно там. Возможно повлияло то, что дата в паспорте и в листке убытия была одна. Ну или попытайтесь настаивать на том, что вы не собираетесь здесь находится - хотите уехать.
Возможно стоит попробовать зарегистрироваться в другом районе, принести заявление и документы на квартиру - зарегистрироваться как-будто на месяц и попросить миграционку.
Надеюсь вам удастся ИХ победить. Удачи:)
  • 0

#4513
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Спасибо,Настя!попробую в другом районе для начала!
  • 0

#4514
Настя Морозова

Настя Морозова
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые Алматинцы, а не подскажите какое время работы у миграционной полиции, что у Никольского базара?

Вчера звонили сказали, что нужно написать заявление - т.к мои документы на выход из гражданства(поданные в августе месяце), вернулись из-за неточности в "Разрешении от родителей". Заявление нужно, чтобы приостановить дело, т.к сейчас уже идет процесс утраты.
  • 0

#4515
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Уважаемые Алматинцы, а не подскажите какое время работы у миграционной полиции, что у Никольского базара?

Вчера звонили сказали, что нужно написать заявление - т.к мои документы на выход из гражданства(поданные в августе месяце), вернулись из-за неточности в "Разрешении от родителей". Заявление нужно, чтобы приостановить дело, т.к сейчас уже идет процесс утраты.

Они работают с 9 до 12 каждый день, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Чем раньше подойдете, тем лучше. Я как-то пришла к 11:00, минут сорок простояла у пустующего окошка.
  • 0

#4516
Настя Морозова

Настя Морозова
  • Гость
  • 14 сообщений


Уважаемые Алматинцы, а не подскажите какое время работы у миграционной полиции, что у Никольского базара?

Вчера звонили сказали, что нужно написать заявление - т.к мои документы на выход из гражданства(поданные в августе месяце), вернулись из-за неточности в "Разрешении от родителей". Заявление нужно, чтобы приостановить дело, т.к сейчас уже идет процесс утраты.

Они работают с 9 до 12 каждый день, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Чем раньше подойдете, тем лучше. Я как-то пришла к 11:00, минут сорок простояла у пустующего окошка.

Спасибо огромное.

Я просто засомневалась работают ли они в понедельник, так как звонили они мне именно в субботу. Неужели у них один выходной?
  • 0

#4517
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Уважаемые Алматинцы, а не подскажите какое время работы у миграционной полиции, что у Никольского базара?

Вчера звонили сказали, что нужно написать заявление - т.к мои документы на выход из гражданства(поданные в августе месяце), вернулись из-за неточности в "Разрешении от родителей". Заявление нужно, чтобы приостановить дело, т.к сейчас уже идет процесс утраты.

Они работают с 9 до 12 каждый день, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Чем раньше подойдете, тем лучше. Я как-то пришла к 11:00, минут сорок простояла у пустующего окошка.

Спасибо огромное.

Я просто засомневалась работают ли они в понедельник, так как звонили они мне именно в субботу. Неужели у них один выходной?

Вообще, МП работают в субботу до 16:00, кажется. Но 6-е окно, в котором оформляется выход или утрата, по субботам не работают. Так мне сказали в МП в 1-м окошке. Я приезжала туда в пятницу после обеда, спросила про субботу. Может в 1-м окне ошиблись?

Сообщение отредактировал evalera: 29.04.2013, 13:13:04

  • 0

#4518
SlapeG

SlapeG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений




Уважаемые Алматинцы, а не подскажите какое время работы у миграционной полиции, что у Никольского базара?

Вчера звонили сказали, что нужно написать заявление - т.к мои документы на выход из гражданства(поданные в августе месяце), вернулись из-за неточности в "Разрешении от родителей". Заявление нужно, чтобы приостановить дело, т.к сейчас уже идет процесс утраты.

Они работают с 9 до 12 каждый день, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Чем раньше подойдете, тем лучше. Я как-то пришла к 11:00, минут сорок простояла у пустующего окошка.

Спасибо огромное.

Я просто засомневалась работают ли они в понедельник, так как звонили они мне именно в субботу. Неужели у них один выходной?

Вообще, МП работают в субботу до 16:00, кажется. Но 6-е окно, в котором оформляется выход или утрата, по субботам не работают. Так мне сказали в МП в 1-м окошке. Я приезжала туда в пятницу после обеда, спросила про субботу. Может в 1-м окне ошиблись?

По вопросам приостановки дела можно и в 1 окошко обращаться. Я писал заявление на приостановку дела выезда на ПМЖ. Может и такое заявление примут как у вас
  • 0

#4519
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Внимание всем кто подал документы на гражданство!
Списки получивших разрешение можно смотреть на сайте:
http://document.kremlin.ru/index.asp
Вид документа - Указ
Ключевые слова - Гражданство
Ну и даты задайте...
  • 0

#4520
SlapeG

SlapeG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Внимание всем кто подал документы на гражданство!
Списки получивших разрешение можно смотреть на сайте:
http://document.kremlin.ru/index.asp
Вид документа - Указ
Ключевые слова - Гражданство
Ну и даты задайте...

что то не нашел Я себя в указе от 13 марта... да и список какой то совсем маленький. Не знаю на сколько полезна эта информация на сайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.