Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Нравится Star Cinema в Меге, хороший звук удобные кресла.
  • 0

#902
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мне Алатау нравится, в будни народу совсем мало, к тому же рядом живу. Ходить недалеко.

Скажите пожалуйста, когда в последний раз были там?

Нравится Star Cinema в Меге, хороший звук удобные кресла.

Именно в Меге? Или сеть Стар Синема целом? (спрашиваю, потому что был в Стар Синема в Меге, Прайм Плазе, Сити Плюс, и про любой могу сказать что хороший звук и удобные кресла)
  • 0

#903
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А меня Кинопарк совсем не порадовал... :-/
Любимой остается сеть Star Sinema
В приоритете - МЕГА!
  • 0

#904
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
StarSinema и Кинопарк
В первом случае - картинко, звук, частота, цены.
Во втором - картинко, звук, комфорт, дизайн))
  • 0

#905
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

StarSinema и Кинопарк
В первом случае - картинко, звук, частота, цены.
Во втором - картинко, звук, комфорт, дизайн))

В смысле, чистота? В Старах чище, чем в Кинопарках? Звучит сомнительно.
Да и цены в этих двух сетях сопоставимые, не сказал бы что в какой-то из них билеты дешевле чем в другой, обе в верхнем ценовом сегменте.
  • 0

#906
nadysha)))14

nadysha)))14
  • Гость
  • 29 сообщений

Голосовал за Сарай (сары-Арку) еще и из экономических соображений (цена на билет однако ниже) ;)

Да, он самый лудший, и по цене класно
  • 0

#907
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
мне нравится кинопарк 4 (в Глобусе) прям пришел, упал и забылся ))))) очень удобно!
  • 0

#908
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мне нравится целинный и в меге кинотеатр, в глобусе еще не была
  • 0

#909
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Глобус нравится по качеству и по расположению, правда, если прийти прямо к началу фильма большие очереди, так что лучше брать заранее.
  • 1

#910
usjulia

usjulia
  • Гость
  • 9 сообщений
В Сити+ неплохой кинотеатр и цена приемлемая, и чисто всегда и народу не очень много.
  • 0

#911
Boka

Boka
  • Гость
  • 15 сообщений
Самый лучший считаю Kinopark (спутник и глобус), удобные сиденья, хороший экран и звук....
Вот бы скорее IMAX открыли...
  • 0

#912
Sherqala

Sherqala
  • Гость
  • 13 сообщений
Сарыарка! Экран - большой, звук - очень хороший, удобство - тоже нормально, обновленные кожаные кресла, цена - среднее, расположение - пойдет, здание - хорошее, репертуар - когда как.
  • 0

#913
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
мне почему-то всегда нравилось в силк уэй сити. к универу было близко, недалеко от остановки, где проезжал мой автобус. если есть свободное время, то в инете там можно посидеть. недалеко от старой площади, там можно было посидеть возле фонтанчиков)))
а во всех новых даже не была - переехала)
  • 0

#914
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
пришла пожаловаться на кинопарк :D
пошли в спутник на черного лебедя, т.к. нигде уже больше не показывали. начали показывать рекламу, при этом левая половина экрана показывала нормально, а правая была нечеткой. начался фильм, а качество картинки осталось таким же. раздражало ужасно просто, полное ощущение что смотрим экранку. фильм конечно потрясающий, но кинотеатр подпортил впечатление.
в следующий раз пошли в глобус на инопланетное вторжение, рекламу начали показывать без звука, потом звук появился. тут начался фильм, а свет не выключили :mad: народ в зале стал свистеть, через несколько минут кто-то выполз из персонала, по рации попросили выключить свет.
что за дела? приходишь отдохнуть, а тут ерунда какая то...

а больше всего на данный момент нравится стар синема в меге. вот.
  • 1

#915
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Была недавно в Прайм-Плазе впервые. Приятно удивлена. Очень удобные кресла, большой наклон зала, что очень немаловажно для маленьких ростом - впереди сидящий не заслонит головой экран при всем желании. Отличное качество звука.
  • 1

#916
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Нравится Star Cinema в Меге, хороший звук удобные кресла.


я раньше тоже любила кинотеатр в Меге, но из-за парковки я туда больше ни ногой :fie: .
в последнее время хожу в Cinema Towers/
  • 0

#917
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Люблю Арман, синий и красный залы. Кинопарк самый лучший кинотеатр, но дорогой :( в четыре часа дня билеты стоят 1200 тг.

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 28.03.2011, 23:50:46

  • 0

#918
Anton Zion

Anton Zion
  • Гость
  • 5 сообщений
В последнее время семьей ходим в Киноцентр Иллюзион. Чистые залы, картинка звук на уровне, и что очень важно - есть игровая площадка, где наши детишки весело проводят время.
Раньше еще ходили в Мегу, но я там недавно траванулся в их кафешке.
Еще неплохой был Целинный, но лично мое мнение - кинотеатр стареет и не обновляется.
  • 0

#919
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений

В Сити+ неплохой кинотеатр и цена приемлемая, и чисто всегда и народу не очень много.

согласна с вами! во вторник так вообще студенческий билет 300 тенге, а взрослый 500.где сейчас такое найдешь :laugh:
  • 0

#920
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Последнее время нравится Иллюзион, и еще Арман после ремонта тоже.

да мне тоже нравиться иллюзион и арман :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.