Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Арман. Второе место - Silk way city
  • 0

#862
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Нравится Арман, наверное потому что недалеко от универа, раз в неделю ходили, почти родной стал
  • 0

#863
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

у нас в городе (ата) открыли летний кинотеатр, в котором показывают старые фильмы. мне в принципе не интересно смотреть старые кз фильмы, но все равно радует, что такое есть, и народ может просто поностальгироватьна свежем воздухе. еще и бесплатно. супер. кто-нибудь уже там был?

А где оное? :laugh:
  • 0

#864
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:laugh: Сары Арка - самый большой экран в Средней Азии!

всегда был "Алатау".
  • 0

#865
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
После ремонта просто полюбила Сары-Арку.
  • 0

#866
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
был силк вэй, сейчас отдаю предпочтение Целинному ))
  • 0

#867
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


у нас в городе (ата) открыли летний кинотеатр, в котором показывают старые фильмы. мне в принципе не интересно смотреть старые кз фильмы, но все равно радует, что такое есть, и народ может просто поностальгироватьна свежем воздухе. еще и бесплатно. супер. кто-нибудь уже там был?

А где оное? :laugh:

ул. Казыбек би, между Абылай хана и Панфилова, северная сторона КБТУ. (В новостях показывали).
  • 0

#868
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
самым..самым..лучшим кинотеатром считается kinopark 6!!!
там все классно!!!
  • 0

#869
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Нравится Сары арка,но привычнее в Целинном
  • 0

#870
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кинопарк 6 в Спутнике!
  • 0

#871
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
последнее время нравится Прайм плаза
  • 0

#872
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

последнее время нравится Прайм плаза

Был там один раз, достойный кинотеатр!
  • 0

#873
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Была недавно в Спутнике - очень понравился кинотеатр, удивило что цены на билеты - дешевле чем в Мега, очень удобные кресла, вестибюль красивый)))) Вот откроется возле нас, на Абая-Ауэзова - думаю там тоже будет полно народу. Единственно - почему в Спутнике возле кинозала такие маленькие туалеты - всего 2 кабинки? Очередь огромная....В Мега этих кабинок около 10, и то, столпотворение, а в Спутнике и подавно :(
  • 0

#874
DT_Evolution

DT_Evolution
  • Гость
  • 5 сообщений
Последнее время нравится Иллюзион, и еще Арман после ремонта тоже.
  • 0

#875
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
больше всего из всех кинотеатров мне нравится Родина в парке горького, и цены нормальные и народу не так много) иногда по вечерам вообще максимум человек 10 набирается :rotate:

#876
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Была недавно в Спутнике - очень понравился кинотеатр, удивило что цены на билеты - дешевле чем в Мега, ....

На самом деле это неудивительно, ведь Мега намного популярнее чем Спутник.

больше всего из всех кинотеатров мне нравится Родина в парке горького, и цены нормальные и народу не так много) иногда по вечерам вообще максимум человек 10 набирается :rotate:

Вообще кинотеатр в парке отдыха это конечно тема, но как там проекторы? Я когда в последний раз ходил они по углам уже плохо светили, да и в целом состояние зала оставляло желать лучшего.
  • 0

#877
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Просто раньше никогда над этим не задумывалась, Мега - мой любимый ТРЦ и вопросов не возникало - куда ехать в кино. Но в тот день кто-то очень долго собирался и это была я в результате, по приезду. обнаружили что билетов уже нет, посмотрев по инету расписание (кстати. спасибо ЦТ шнику, который любезно пустил нас за свой комп, посмотреть расписание, в интернет кафе, так как оператор куда-то отлучился) помчались в Спутник, о котором много говорят, но который я даже не видела до этого. Вот тогда то и удивилась :-) и сравнила цены :-)
  • 0

#878
Милана 0707

Милана 0707
  • Гость
  • 5 сообщений
оставляю свой голос за кинотеатр- Сары-арка!!- 1- просто обалденно широкие кресла
2- звук отличный
3- один нормальный большой зал! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#879
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Единственно - почему в Спутнике возле кинозала такие маленькие туалеты - всего 2 кабинки? Очередь огромная....В Мега этих кабинок около 10, и то, столпотворение, а в Спутнике и подавно :(


У нас не было вообще технических условий делать туалеты на территории нашего кинотеатра,+ туалеты ТРЦ расположены совсем рядом с нами. Но учитывая потребности наших посетителей (особенно это касается тех, кто приходит с маленькими детьми и которым каждая секунда на вес золота иной раз ;) ), мы постарались изыскать возможность и сделать хотя бы по 2 кабинки.
  • 0

#880
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Целинный однозначно! Ну еще можно в Силк сходить, там звук неплохой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.