Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
в последнее время нравится кинотеатр в Спутнике и Прайм Плаза. а когда на ауэзова-абая откроется, кто знает? совсем близко к дому, буду там постоянным клиентом :smoke:
  • 0

#882
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

в последнее время нравится кинотеатр в Спутнике и Прайм Плаза. а когда на ауэзова-абая откроется, кто знает? совсем близко к дому, буду там постоянным клиентом :smoke:


Планируем в начале октября открыться
  • 0

#883
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Нравится Star Cinema в Меге. Вкусный Поп-корн, удобное расположение кинотеатра, инфраструктура рядом, да и обслуживание вежливое. Звук и Изображение тоже приличные)
Плохое впечатление о Прайм Плаза - несколько раз была там, во-первых, контингент людей, во-вторых, охрана "мертвая", а когда пошли туда на 3д нам не хватило очков - ну уж это так вообще бред!
  • 0

#884
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
подскажите, пожалуйста, знатоки, есть ли у нас кинотеатры, где фильмы можно посмотреть на английском языке???? или хотя бы с субтитрами на анг? мерси заранее
  • 0

#885
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

подскажите, пожалуйста, знатоки, есть ли у нас кинотеатры, где фильмы можно посмотреть на английском языке???? или хотя бы с субтитрами на анг? мерси заранее

Нет, есть всякие случайные показы там-сям (с дисков), но кинотеатров занимающимся этим на постоянной основе - нет.
  • 0

#886
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Прайм плаза однозначно лучший! Нет кипиша как в меге, Звук самый лучший в городе (наравне со спутником), завтра иду тестить 3D Обитель зла.

#887
Kami***

Kami***
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне нравиться кинотеатр в Прайме,а именно VIP-зал,там звук хороший и кресла суперские,можно ножки вытянуть во всю длину,Ну еще в армане VIP места неплохие со столиком!!! :smoke:
  • 0

#888
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Целинный нравится, может потому что близко. Хотя есть кое-что и поближе
  • 0

#889
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений

Мне нравиться кинотеатр в Прайме,а именно VIP-зал,там звук хороший и кресла суперские,можно ножки вытянуть во всю длину,Ну еще в армане VIP места неплохие со столиком!!! :smoke:


В Спутнике в Кинопарке тоже суперский вип-зал, и звук и сиденье с автоматической раздвижкой,и столиков полно . у барменов можно заказать коктейли и т.д, они сами могут тебе в зал принести.
Теперь с нетерпеним жду открытие на Ауезова..
  • 0

#890
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я за кинотеатр в "МЕГА", только потому, что я чаще всего туда хожу)))))
  • 0

#891
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мэс: 20.09.2010, 08:33:57

  • 0

#892
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В Спутник желания больше нет ходить - смотрел за последнее время Санктум и Чернолебедя - почему изображение такое мутное? Сначала думал пришел на 3D без очков...ну правда...было желание встать и уйти именно из-за мутной картинки и тусклого цвета. При том что со звуком все отлично.
  • 0

#893
Hermes-fa

Hermes-fa
  • Гость
  • 27 сообщений
мне очень нравится сары арка кресла очень удобные0 такие же кресла и в спутнике, зал просторный и звук хороший!!!
  • 0

#894
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Лучший кинотеатр это Силк Вей, и поп корн всегда вкусный! :cool:
  • 0

#895
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Лучший кинотеатр это Силк Вей, и поп корн всегда вкусный! :cool:

Что хороший кинотеатр, да? А не знаете случайно, когда они предположительно в последний раз ремонт делали?
  • 2

#896
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Целинный ужасен :fie: явно уже пора там ремонт сделать, картинка некачественная и звук скрипящий, не понимаю как можно тратить деньги и смотреть кино в ужасном качестве..

предпочитаю сеть кинопарков, в глобусе, спутнике или синема туаэрс
  • 0

#897
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Нравится Сары-Арка
  • 0

#898
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Лучший кинотеатр это Силк Вей, и поп корн всегда вкусный! :cool:

Что хороший кинотеатр, да? А не знаете случайно, когда они предположительно в последний раз ремонт делали?

да нормальный в сравнении с другими кинотетр..
Кстати неплохо они сделали на все сиденья ложат бутылку сока и чипсы, как грится мелочь а приятно :)
  • 1

#899
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....да нормальный в сравнении с другими кинотетр..
Кстати неплохо они сделали на все сиденья ложат бутылку сока и чипсы, как грится мелочь а приятно :)

В сравнении с Кинопарком и Стар Синема? Меня терзают... :dandy:
А что, они сейчас на все сиденья кладут по бутылке сока и пачке чипсов? А можно кушать с соседних кресел, если туда никто не пришел? Или они кладут только на те, куда проданы билеты? А какая емкость сока?
  • 0

#900
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне Алатау нравится, в будни народу совсем мало, к тому же рядом живу. Ходить недалеко.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.