Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Два друга все уши прожужжали про "Алатау". Какой он большой, хороший...
Сходили на выходных на "Битву титанов"
Жесть :rotate: все писать не буду, только то, что больше всего зацепило.
На потолке около получаса противно моргала подсветка. звук в середине фильма "заглох" (как будто кто то покрутил ручки эквалайзера) и вернулся в норму только в момент пробуждения Кракена (очень громко получилось))). Кресло, там где были наши места, было сломано, пришлось беспокоить соседей по ряду... людей впускали в зал еще 20 минут после начала фильма, не стали принимать платеж на кассе GO картой, сославшись на отсутствие чековой бумаги в пост терминале (дословно: у нас чек кончился 0_о )
В довершение после киносеанса убил, извините, туалет :rotate: расписывать не буду, нецензурно получится =))
В итоге ощущений от фильма никаких!

Большой, не значит лучший...
И я честно не понимаю, почему "Алатау" стоит на третьем месте по популярности в городе...
Наверное люди туда по привычке ходят.
  • 0

#722
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

И я честно не понимаю, почему "Алатау" стоит на третьем месте по популярности в городе...

Этой теме уже 8 лет.
  • 0

#723
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
все-таки кинопарк в спутнике хорош..
  • 0

#724
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Т.к. ближе всего нам "Арман" - чаще бываем там.
конечно, не лучший вариант... но мне кажется там наконец-то настроили звук)
  • 0

#725
Эльмира"

Эльмира"
  • Гость
  • 8 сообщений
Алатау мне кажется самый лучший.
  • 0

#726
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а можно вопрос? вот уже который год в залах Силк Уэй сити показывают рекламу типа победитель лучший мультиплекс СНГ или что-то в этом роде. это реально или конкурс из одного участвующего? если начать разбираться, то даже у нас в городе это самый первый, но весьма посредственный кинотеатр. так кто же ему из года в год присуждает почетное первое место?

Награду вручают в рамках "Ежегодного профессионального форума киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии – кинотеатры, дистрибьюция фильмов, «Кино Экспо». который первые был проведен 1999 году.
В рамках этого форума проходит ежегодная Национальная церемония вручения наград за достижения в кинобизнесе, организуемая «Кино Экспо» и журналом «Кинобизнес сегодня». А номинация «Лучший кинотеатр СНГ» существует с 2006 года:
2006год «Лучший кинотеатр СНГ» - Silk Way, Алматы, Казахстан
2007 год «Лучший кинотеатр СНГ» - Star Cinema, Алматы, Казахстан
2008 год «Лучший кинотеатр СНГ» Kinopark 8, Астана, Казахстан
2009 год «Лучший кинотеатр СНГ – «Арман», г. Алматы, Казахстан
вот и все!
  • 0

#727
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Алатау мне кажется самый лучший.

Опишите пожалуйста, если не сложно, в чём именно он превосходит другие кинотеатры? Особенно интересно послушать про техническое состояние кресел (и зала в целом).

вот и все!

Вот и не все! "Лучший кинотеатр СНГ", "Лучший кинотеатр СНГ", а про то, что российские кинотеатры за награду "Лучший кинотеатр СНГ" не борются случайно забыли упомянуть? (вопрос риторический)
  • 0

#728
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Алатау мне кажется самый лучший.

Опишите пожалуйста, если не сложно, в чём именно он превосходит другие кинотеатры? Особенно интересно послушать про техническое состояние кресел (и зала в целом).

вот и все!

Вот и не все! "Лучший кинотеатр СНГ", "Лучший кинотеатр СНГ", а про то, что российские кинотеатры за награду "Лучший кинотеатр СНГ" не борются случайно забыли упомянуть? (вопрос риторический)


В данной премии есть также номинации "Лучший кинотеатр России" и "Лучший кинотеатр Москвы". И поскольку в других странах СНГ (кроме России) развитие кинотеатрального рынка развивается не так стремительно, как в Казахстане, наши кинотеатры становятся лучшими аж целого СНГ!! :-)
  • 0

#729
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... наши кинотеатры становятся лучшими аж целого СНГ!! :D

Но ведь Россия тоже в СНГ? Как можно стать лучшим кинотеатром СНГ и при этом быть хуже российских кинотеатров? :eek:
  • 0

#730
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
мне нравится байконур поп корн готовят класный.да и звук неплохой
  • 0

#731
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на выходных были в новом торговом центре Прайм. там открывается еще один Стар Синема на 7 (вроде бы как) залов.
  • 0

#732
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Спутник, кинопарк.
  • 0

#733
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мне нравится арман, он ближе других и не так дорого как в меге...
  • 0

#734
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

на выходных были в новом торговом центре Прайм. там открывается еще один Стар Синема на 7 (вроде бы как) залов.

И как там, понравилось?
  • 0

#735
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Спутник, кинопарк.

и я за Спутник!
  • 0

#736
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Последний раз ходил на "Битву Титанов" в Cinema Towers (http://www.kino.kz/c...asp?cinemaid=75)
Кинотеатр очень понравился. Залы не большие, народу пока не так много. Комфортно, уютно, с паркингом проблем нет, и от центра не далеко. В общем теперь только туда!
  • 0

#737
Facility

Facility
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

Последний раз ходил на "Битву Титанов" в Cinema Towers (http://www.kino.kz/c...asp?cinemaid=75)
Кинотеатр очень понравился. Залы не большие, народу пока не так много. Комфортно, уютно, с паркингом проблем нет, и от центра не далеко. В общем теперь только туда!



Да, всё верно. Сплошные удобства. И цены пока приемлемые, бывает чуть ниже чем в других кинотеатрах.

#738
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

мне нравится байконур

А зал там как? Все сиденья на месте?

Мне нравится арман, он ближе других и не так дорого как в меге...

Не в тему, наоборот Мега ближе Армана!


на выходных были в новом торговом центре Прайм. там открывается еще один Стар Синема на 7 (вроде бы как) залов.

И как там, понравилось?

Мне кажется у него там будущее имелось в виду.
  • 0

#739
Mergen4ik

Mergen4ik
  • Гость
  • 10 сообщений
САРЫ-АРКА!
жалко там только 1 зал :-)
а так там даже поп-корн самый вкусный! :(
  • 0

#740
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

САРЫ-АРКА!
жалко там только 1 зал :D
а так там даже поп-корн самый вкусный! :mad:

Сегодня запущен новый сайт сети kinoplexx, в которую входит Сары арка. сайт новый, так что не судите сразу слишком строго:mad:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.05.2010, 13:58:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.