Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Хроника вчерашних событий в Кинопарке 6-Спутник:
приехали с женой купили билеты на Шрека 3D во 2-й зал, начало должно было быть в 20:00. На часах 20:00 выключается свет, включается звук,а вместо картинки серый рябящий экран. Все давай возмущаца, кричать, свистеть. Кинотехник включил свет, выключил фильм. Потом до 20:15 пытался запутсить фильм, 3!!!! раза включали, а шел только звук, картинки н было. В 20:17 зашли представитель кинопарка и сказали, что перегорела лампа и предложили, пока они ее меняют запустить Шрека в обычном формате, сказали минут на 15-20. Все, естественно, начали возмущаться и отказались от этого "предложения". МЫ, посетители, предложили пока они ее меняют поставить что-нить другое, хоть просто рекламу покрутить, но они отказались. В результате, ТОЛЬКО в 20:45 запустили фильм мультфильм Шрека, НО уже в 20:50 картинка ОПЯТЬ пропала и киномеханик включил свет. Зашли представители кинопарка и сказали, что желающие могут подходить сдавать билеты и забирать деньги. Сразу многие потянулись на выход, но как только первые люди вышли, фильм снова запустили :eek: На сей раз удачно. Естественно, никто потерянных пропущенных моментов обратно не перемотал (пока шел фильм и был звук, не было картинки :fie: ). Еще, админстрации было предложено, в качестве компенсации принести поп-корн нам ну или попить чего-нить, т.к. пока мы ожидали 45 минут, от безделья все все съели и выпили, но администрация отказала.
В результате все в минусе, кроме продавцов поп-корна, т.к. они продали двойную дозу :rotate:
  • 0

#762
Telec

Telec
  • Гость
  • 36 сообщений
Спутник нравится больше всех,кресла и экраны просто супер!Был в ВИПЕ,вообще кайф!Единственная беда туалет,его можно сказать там просто нет!Да вообще то я туда и не в туалет ходил ,а в кино.
  • 0

#763
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Давненько не посещала "Сары-Арка", с месяц назад пришлось там побывать. Там ремонт сделали? В общем, мне понравилось всё.
  • 0

#764
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сары-Арка не только ближе по месторасположению к месту моего проживания, но и один из самых приличных кинотеатров. :p
  • 0

#765
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мне кинотеатр в "Silk Way City" очень нравится. Слегка дорогой, но зато компактный и уютный.
  • 0

#766
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
последний раз была в Меге, понравилось
  • 0

#767
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
люблю кинопарк в "спутнике"
все там устраивает, и залы, и кресла и атмосфера, то, что от дома 5 мин ходьбы :p
кресла вообще вне конкурениции :p

вип-зал очень классный ;)
если есть возможность - всегда в него берем билеты, правда 2 раза уже заходили на сеанс без предъявления билетов, тк просто никого на входе не было :)

Сообщение отредактировал manganic: 28.06.2010, 12:07:41

  • 0

#768
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

если есть возможность - всегда в него берем билеты, правда 2 раза уже заходили на сеанс без предъявления билетов, тк просто никого на входе не было :laugh:

В смысле не покупая билетов ходили или покупали но не предъявляли? :) :D
  • 0

#769
telecommunicator

telecommunicator
  • Гость
  • 7 сообщений
а мне кинотеатр "Арман" очень нравиться :)
  • 0

#770
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я сейчас в основном в "Спутнике" kinopark 6 посещаю..мне там все нравится и все устраивает, хоть от моего местожительства далековато..
  • 0

#771
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Арман и кинотеатр в меге! Остальные не цепляют!
  • 0

#772
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
"Целинный" всегда был любимым, потом Стар синема в Меге, ну и Стар синема в Прайм плазе, уж очень удобно там.
  • 0

#773
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот еще раз я убедился в том, что КП самый лучший.
на днях пошли туда и на баре заказали клаб-сендвичи. пока ходили "подышать свежим воздухом" нам все подготовили и разложили в огромные тарелки, с которыми мы затем зашли в зал. я думал, что меня там будут ненавидеть, но я только раздразнил аппетит соседей. одна девушка при виде моего праздника желудка аж уронила свой попкорн. :dandy:
  • 0

#774
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
в Армане кресла не удобные, если ты даже не особо высокий, все равно твои колени упираются об передние кресла. По мне лучший кинотеатр - Целинный!
  • 0

#775
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
в меге 2 зал вообще поменять надо. полотно 3:4, а крутят широкий формат, в итоге отстойно смотрится, когда проектор неровно еще наводят сверху пустота на экране раздражает. Да и надоела уже - пора кинопарк осваивать
  • 0

#776
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Силк вэй сити, по мне так самы удобный и по расположению, и по репертуарам, всегда есть выбор.
  • 0

#777
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Целинный всегда был лучше всех...
в Армане коленками упираешься,
в Номаде (Рамстор) звук по середине фильма меняется,
в Силквее проветривается херово, заходишь как в раздевалку штангистов;
в Алатау всего один зал, и такой огромный, что чавкание попкорном такого кол-ва людей громче фильма;
СарыАрка, Родина, Байконур и т.д. далеко;
Спутник берет кол-вом залов и новизной, но тоже далековато;
Искра - подушатанный и премьеры запаздывают;
Цезарь - в принципе ништяк, но бошки перед тобой торчат;
В Меге очередь в кассу;
Иллюзион - где это?
В сити плюсе был пару раз - равнодушен;
В Променаде тоже самое...

В Максиме нормальная киношка, но их нет в списке...
А кто был в Рахат-тауэрс? Как там?
  • 0

#778
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Синема Тауэрс нравится. Но в последнее время в кинотеатрах было очень душно. Спутник на просмотре Робин Гуд вечером чуть не сварился, в Синема Тауэрс на просмотре Секс в большом городе 2 тоже была духота, благо я ушел на середине. а недавно ходил в Прайм плаза там на Затмении было жарко, а еще девки писались кипятком, так еще и на Гадкий я было очень жарко. я понять не могу, там этого никто не замечает? народ после кино сразу в туалет умываться холодной водой идет.
  • 0

#779
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Иллюзион - где это?
В Максиме нормальная киношка, но их нет в списке...
А кто был в Рахат-тауэрс? Как там?


Во первых в Алматы Таурсе, Синема Таурес, а во вторых судя по всемы Вы в Максиме никогда не были и говорите что он хороший потомучто Иллюзион и естьмультиплекс в Максиме

Сообщение отредактировал temny: 21.07.2010, 04:22:00

  • 0

#780
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну это всё очень субъективно. там далеко, здесь очереди.
по Арману согласен. туда не хожу и друзей отговорил всех. китайский кинотеатр, в котором только маленький китайцы и поместятся. а еще очень хорошо слышен звук из соседнего зала. и осенью какого то года очень пахло сыростью.
Искра наверно тоже один из самых слабых кинотеатров нашего города. кресла в ужасном состоянии были когда я ходил, звук не очень и еще мелких факторов отвлекающих от просмотра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.