Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
fearless133

fearless133
  • Гость
  • 8 сообщений
Совсем неплохой кинотеатр в Спутнике!!!
удобные сиденья, все очень чистенько и цивильно!!!!!!!!а главное не так дорого!
  • 0

#682
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Silk Way City нравится тем что сиденья очень удобные..)
  • 0

#683
potap123

potap123
  • Гость
  • 7 сообщений
Последнее время хожу только в Кинопарк в Спутник и считаю его лучшим
  • 0

#684
Unique C.

Unique C.
  • Гость
  • 10 сообщений
Лучший - Целинный. Удобно и комфортно. Более или менее чисто. Хороший звук.

Худший - Искра. Начиная с покупки билетов - малость охамевшие кассирши, которые действуют по закону "Кассир - всегда прав. И кассир - самый умный человек из всех здесь присутствующих." аааа ещё "Клиент - ничто, понты - всё" ... плохой кинозал и ужасные сидения.
  • 0

#685
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не совсем корректный опрос. Лучший кинотеатр - это тот который ближе всего к дому. Какой бы не был где замечательный зал и звук, врят ли кто то попрется через весь город.
Хожу в Сары-Арку, лучше чем в Сити Плюс, собираюсь заценить Спутник, все остальное далеко от дома.

Сообщение отредактировал ART_D: 17.03.2010, 13:11:07

  • 0

#686
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мне понравилось, что в Синема тауэрс мало народу. почти всегда есть билеты. даже сейчас дают купоны со скидкой. сидения удобные, парковка халявная, что еще надо человеку, чтобы встретить старость)))



Полностью солидарен! Отличный не заезженный пока, новый кинотеатр. Звук высший, и кресла удобные! Что еще нужно для комфорта!
  • 0

#687
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не совсем корректный опрос. Лучший кинотеатр - это тот который ближе всего к дому. Какой бы не был где замечательный зал и звук, врят ли кто то попрется через весь город.

Мне кажется, что логичнее отбросить географический фактор. В противном случае опрос превратится в исследование расселения кинозрителей по Алматы, а это думаю мало кому интересно (кроме настоящих исследователей). По-моему здесь гораздо интересней узнать какой из кинотеатров лучше всех по ощущениям (залы, атмосфера, качество звука, изображения и т.п.).
  • 0

#688
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ая могу еще один пунктик добавить в выборе лучшего. впринципе сейчас кинотеатров много и поближе к дому, и чтобы можно было до или после фильма где посидеть, и звук и кресло и все такое. но зачем платить больше? нижний стар, который в сити плюс. билеты дешевле причем разница если берешь билеты на 3-4 или более ощутима.
я люблю спутник, мегу там очень так шумно и кажется у людей в этих заведениях не проблем. они отдыхают, гуляют.
точно так же и в нижним старе. но опять зачем платить больше? :laugh:
  • 0

#689
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сижу и думаю. тема аж с 2002 года. с того времени голосования явно не правильно ведется. то есть к примеру Целинный занимал первое место, пока не открылись другие как Стар или Силк, потом уже и Сити Тауэрс и Кино плюс. кинотеатра на Райымбека тут вообще нет. а где еще в мире можно было целый год увидеть Сумерки? нигде. только там.
  • 0

#690
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
на данный мосент самый актуальный кинотеатр это Старс Синема сити плюс, цены на билеты всегда ниже чем в других кинотеатрах + паркинг беплатный ИМХО
PS На счет голосования согласен с Blyudo, уже не актуально так как в свое время Целинный был хорош, сейчас же....
  • 0

#691
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
А какой выход? При появлении каждого следующего кинотеатра обнулять голосование? Так это тоже не будет объективным.
  • 0

#692
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Никакого объективизма и нет. Каждый ходит туда, куда удобно, чаще всего рядом с домом. Когда не было Меги, я ходила только в Сити+, а теперь - только в Мегу. Но сказать, что там лучше, дешевле и пр. нельзя, а удобство в том, что можно и в Меломан зайти, и поесть, и по бутикам пройтись заодно.
  • 0

#693
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Никакого объективизма и нет. Каждый ходит туда, куда удобно, чаще всего рядом с домом. Когда не было Меги, я ходила только в Сити+, а теперь - только в Мегу. Но сказать, что там лучше, дешевле и пр. нельзя, а удобство в том, что можно и в Меломан зайти, и поесть, и по бутикам пройтись заодно.

Но ведь речь не идет о "кинотеатре куда вы ходите чаще всего" или о "кинотеатре рядом с которым проше всего скоротать время", речь о лучшем.

Да и вообще, мое предыдущее сообщение было адресовано недовольным отсутствием некоторых кинотеатров в списке.
  • 0

#694
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
не увидела Мегу...проголосовала за целинный...вообщем,нра и то и то...НО,мега как то по душевнее...пришел сразу и поел,и прикупил шмотья...
  • 0

#695
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Лучший - Целинный. Удобно и комфортно. Более или менее чисто. Хороший звук.

Худший - Искра. Начиная с покупки билетов - малость охамевшие кассирши, которые действуют по закону "Кассир - всегда прав. И кассир - самый умный человек из всех здесь присутствующих." аааа ещё "Клиент - ничто, понты - всё" ... плохой кинозал и ужасные сидения.


А ведь одна сеть - Отау Синема
  • 0

#696
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да в том же самом целинном продавцы не менее любезны. они запросто могут уйти на полчаса, оставив очередь. хоть ори там, даже бровью не поведут. еще меня бесит, что туалет платный. парковка платная, кино платное, туалет платный, если бы можно было еще за что-то брать деньги - брали бы.
  • 0

#697
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в прошлом году мне сказали, что в бизнес-центре, который построили на Абая между Чапаева и Ауэзова будет тоже кинотеатр. жутко интересно - правда ли это? кто-нибудь что-нибудь слышал?
  • 0

#698
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Целинный лидирует! надо сходить значит
  • 0

#699
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Целинный лидирует! надо сходить значит

Тема существует давно, и Целинный явно раньше был лучшим, но с тех пор много изменилось. Не люблю теперь этот кинотеатр. Все сидения уже заляпаны сладкой водой, жвачками. Додумались до того, что для собственных клиентов сделать платным туалет, где в раковине течет только холодная вода. За такие деньги ну его в опу! Лучший сейчас - Кинопарк в Спутнике, очень нравится!

Сообщение отредактировал Lady-bird: 26.03.2010, 11:23:29

  • 0

#700
karink87

karink87
  • Гость
  • 45 сообщений

Лучший сейчас - Кинопарк в Спутнике, очень нравится!

Кинопарк в Спутнике, можно сказать, самый кассовый в Алматы. К тому же в Алматы это первый кинопарк.каждый кинозал(а их 6) очень удобен, благодаря амфитеатру, головы впереди сидящих никому не мешают...Тех, кто пробегает под экраном, вообще не видно и не слышно...к тому же кресла ооочень удобны..и твоя спина не устает даже после 4х часового просмотра... :-) мне тож очень нравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.