Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#641
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
конечно это кинопарк 6
  • 0

#642
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
да странно,... а почему Кинпарка нет??
  • 0

#643
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Искра больше всех нравиться
  • 0

#644
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Искра больше всех нравиться

Не могли бы Вы пожалуйста описать подробнее, чем именно?
  • 0

#645
ешка

ешка
  • Гость
  • 15 сообщений
на мой взгляд это Кинопарк :-)
  • 0

#646
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Искра больше всех нравиться

Не могли бы Вы пожалуйста описать подробнее, чем именно?


Я тоже хочу знать, я любил этот кинотеатр лет 8 назад
  • 0

#647
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вот даже не знаю где написать.
Надеюсь, уважаемый, Дмитрий не сочтет это оффтопом, т.к. темы про "самые отстойные кинотеатры Алматы" нету.

День сегодня, как вы знаете, праздничный, романтический, ну и все в этом духе.
Решили мы сегодня провести хороший вечер в хорошем суши-баре и посмотреть кино, так сказать "по соседству", ну и за одним оценить новый кинотеатр нашего славного города: Синема Тауэрс.
Про суши напишу позже, скорее всего завтра и в соответствующей теме, но вот пока все еще свежи впечатления от увиденного в синеме тауэрс, хочу поделиться ими с вами, уважаемые цэтэшники.
Позвонив по телефону, указанному на сайте, мне ответили примерно так:
Подождите минуту! (прошло секунд наверное 40)
далее:
Что вы хотели!!!
Забронировать билеты!
Какой сеанс? Ну и далее...
В общем я забронировал билеты и спросил как именно доехать к ним. Мне вежливо объяснили как мол надо ехать, чтобы не нарушая ПДД попасть к ним.
Очень прошу прощения у водителя ТЛК100 который ехал за мной. Реально неудобно получилось. Просто видя заграждение при въезде я с начало решил ехать дальше, но потом понял что дальше ехать уже некуда и решил повернуть прямо так неожиданно. Подошел охранник и поинтересовавшись целью визита открыл въезд, помог припарковаться.
Вход в кинотеатр это вообще привеД!! Такая крутая горочка, хорошо что хоть из нескользящего камня, но вот дв ступеньки перед дверями были как раз из самого скользящего кафеля в мире. ИМХО.
После дверей опять горка. УЖС.
Кто сказал владельцам этой забегаловки что ковролан является самым практичным и надолго сохраняющим первозданный вид, напольным покрытием?
Ладно это мелочи.
Выкупили мы билеты. Цена билетов, скажем так, не очень демократична.
Пошли мы в зал ожидания. Я взглянул на стены. Боже!!! Лучше бы я этого не делал.
Какието белые китайские панели присабаченные к стенам в виде волн и сзади синяя подсветка. Смотрится ужасно, особенно учитывая то, что панели никто не удосужился протереть от пыли.
В общем так: Хотели чтобы выглядело очень гламурно, но выглядит "ошень китайскама"
Сели мы на креслица в виде волны из красного ужасного материала и начали ждать сеанс. Минут через 5 я начал ощущать то, что я мерзну. Спросил у Ольги. Думаю ну мож мерещиться. Оказалось что я не одинок в своих ощущениях.
В туалетах воняет жутко, нет бумажных полотенец и фотоэлементы на кранах неотрегулированны.
Зашли в зал! Тут сауна. Ну, градуса 24 точно. Пока дошли и сели я успел почувствовать что это.
Кресла!!!! Это отдельный ахтунг!!! Такого я не видел нигде!!! Они выглядят настолько, дешево и убого, что просто нет слов, а подстаканники из дешевой пластмассы, только обостряют ощущения.
Скажите мне пожалуйста: зачем кинотеатру широкий экран и колонки аля долби дижитал, если они обрезают киношку по краям, а звук пускают только из центрального динамика (по ощущениям, тобишь ИМХО)?
Ну и финальным штрихом нашего пребывания в этом убогом месте был выезд вниз, а точнее отпарковывающаяся тойота авенсис которая поехала по встречной (нашей) полосе. За рулем была девушка. На мои, вполне адекватные мигания дальним светом, начал вырепениваться бойфренд этой чиксы, за что был послан мною недвусмысленным движением. Вот сижу щас и думаю: У меня как раз бампер в том месте пошерканный. Мож стоило стукнуть этих гламурщиков?

Вообщем и целом: Ну вы поняли!!!

Лучшие кинотеатры Алматы это Иллюзион и Сити+. Ну по соотношению цена/качество. ИМХО

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.02.2010, 00:15:46


#648
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Память девичья!!
Читая отчетег впомнил, что забыл написать про бар в этом кинотеатре.

Такой жести я не видел давно.

Не ну может я отстал от жизни и не рублю фишку, но вот случай который был сегодня в этом баре:
Две очереди.
Бар реально пустой. ТОесть из напитков нету нифига кроме DAY и риксовского лемонада.
Последнею бутылку безгазовой воды Витель забрали прямо перед нами. Тоесть есть либо перье либо напитки.
Взяли 7ап.
цена 200 тенге.
Ну нас то обслужили нормально, а вот очередь рядом встала. И почему? спросите вы. А потому что кассиру захотелось поболтать по сотке.
Сервис реально калхозный.

#649
apsolut

apsolut
  • Гость
  • 11 сообщений

на мой взгляд это Кинопарк :-)

Да, в последнее время езжу в кинопарк, классные сиденья, залы не плохие...вип есть
  • 0

#650
zaraza s vaza

zaraza s vaza
  • Гость
  • 24 сообщений


на мой взгляд это Кинопарк ;)

Да, в последнее время езжу в кинопарк, классные сиденья, залы не плохие...вип есть

Кинопарк лучший, присоединяюсь к вашему мнению
  • 0

#651
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а где в а-те лучшее 3д?
  • 0

#652
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
надо думать. без разницы ...или есть отдельная тема?
  • 0

#653
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а где в а-те лучшее 3д?

в кинопарке 6 за 3 часа аватара было комфортно, в цезаре глаза устали

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 21.02.2010, 22:13:32

  • 0

#654
kamilla88888

kamilla88888
  • Гость
  • 27 сообщений
Алатау, я плохо разбираюсь в оборудовании, но там рядом есть хорошее кафе.
  • 0

#655
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Алатау, я плохо разбираюсь в оборудовании, но там рядом есть хорошее кафе.

Просто уточняю, Вы же во время сеанса в зале сидите?
  • 0

#656
Kanara

Kanara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Силк вэй, много выбора и жизнь там бьёт ключом! :-)
  • 0

#657
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

надо думать. без разницы ...или есть отдельная тема?

Разница есть. Но людей смотревших фильмы в 3Д в разных кинотеатрах не так много, и даже их отклики могут оказаться субъективными и противоречивыми.

Присматриваюсь к основным жалобам, пока заметил (это не все поголовно, какие-то небольшие проценты): недостато ярко, боль в глазах, неудобство одевания поверх оптических очков.
  • 0

#658
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Силк вэй, много выбора и жизнь там бьёт ключом! :-)

Можно чуть подробнее про "жизнь там бьёт ключом!" :smoke:

Еще слышал что там когда в фильме тихие моменты слышно игровые автоматы, это правда?
  • 0

#659
healz

healz
  • Гость
  • 7 сообщений
Лучший Арман!
  • 0

#660
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
целинный тоже ничего, но кинопарк лучше )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.