Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мы про один и тотже Иллюзион в Алматы говорим ? На очках надписей DOLBY Digital 3D не было???

Который в Максиме... Ну да изображение не двоилось, а должно??? Я просто на 3д уже много лет не был ))))
Надпись была, только не помню, такая или нет... не обратил внимания!!! Всё таки минус иллюзиона очень маленький экран.
  • 0

#562
py13

py13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
RA!
Нет, двоится не должно, это больше к IMAX которого многим здесь так не хватает :-/.

В RealD очки крупные но легкие, их "стекла" из тонкого пластика-пленки вот такого плана (выглядят как дешевые солнцезащитные), дужки тонкие
Изображение

В Dolby 3D примерно вот такие (стекла толще, меньше, тяжелее, в темноте зеркалят) дужки широкие
Изображение

Очки довольно разные, тяжело было бы спутать.
  • 0

#563
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да, в Иллюзионе 2 тип очков долби значит ))) Только здесь слева синий, справа другой цвет, там вроде оба стекла одинаковыми были!!!
  • 0

#564
py13

py13
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Да, в Иллюзионе 2 тип очков долби значит ))) Только здесь слева синий, справа другой цвет, там вроде оба стекла одинаковыми были!!!

Мы в какой-то параллельной реальности живем, я то помню очки первого типа RealD только с желтой оправой. Может переделали проектор уже :-) ? Надо будет еще сходить.
В темноте там разный оттенок очков и не заметишь для Dolby, они зеркалят сильно вот как на фото примерно
http://www.krisabel......2F9/hole2.jpg
  • 0

#565
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Показ фильмов в формате 3D идет в г. Алматы в кинотеатрах: "Star cinema" (ТРК "Mega"), "Иллюзион" (ТРК Maxima), "Кинопарк 6" (ТРК "Спутник"), "Арман" и "Цезарь", "СарыАрка"; в г. Астане- в кинотеатре "Арсенал", "Керуен", Арман 3D; в г. Караганде- в кинотеатре "Cinema Town", в г. Актобе-в кинотеатре "Kinopark 7".

Где по вашему мнению лучшее 3Д (и в Алматы в частности)???


Вы забыли про "Стар синема" в ТРК "Сити+". :rolleyes: Там открыли на примьере "Аватара"
  • 0

#566
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кинопарк рулит :(


В каком же месте он рулит? :rolleyes:
  • 0

#567
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Показ фильмов в формате 3D идет в г. Алматы в кинотеатрах: "Star cinema" (ТРК "Mega"), "Иллюзион" (ТРК Maxima), "Кинопарк 6" (ТРК "Спутник"), "Арман" и "Цезарь", "СарыАрка"; в г. Астане- в кинотеатре "Арсенал", "Керуен", Арман 3D; в г. Караганде- в кинотеатре "Cinema Town", в г. Актобе-в кинотеатре "Kinopark 7".

Где по вашему мнению лучшее 3Д (и в Алматы в частности)???


Вы забыли про "Стар синема" в ТРК "Сити+". :rolleyes: Там открыли на примьере "Аватара"

моя подружка смотрела аватар в сити+, посоветовала не посещать, по причине ужасного запаха "стоячих носков".
присоединяюсь к вопросу, в каком кинотеатре лучше смотреть фильмы в 3д?
  • 0

#568
Kplay

Kplay
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто нибудь в Сары Арке на 3д был? Как впечатления?
  • 0

#569
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Непонимаю кинозалы на 80 мест и на 130 мест, "видеосалон" какой то. Лично для меня, кинотеатр - это, где залы больше 200 мест, такие как Байконыр, Целинный, Алатау, Арман, Цезарь и т. п. А такие как Кинопарк-6, Номад, Променад, Силк Вей - выкидыши. Незнаю может это от того что я сам работаю в кинотеатре. И знаю эти кинотеатры. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kolobok-27: 22.12.2009, 17:58:06

  • 0

#570
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Показ фильмов в формате 3D идет в г. Алматы в кинотеатрах: "Star cinema" (ТРК "Mega"), "Иллюзион" (ТРК Maxima), "Кинопарк 6" (ТРК "Спутник"), "Арман" и "Цезарь", "СарыАрка"; в г. Астане- в кинотеатре "Арсенал", "Керуен", Арман 3D; в г. Караганде- в кинотеатре "Cinema Town", в г. Актобе-в кинотеатре "Kinopark 7".

Где по вашему мнению лучшее 3Д (и в Алматы в частности)???


Вы забыли про "Стар синема" в ТРК "Сити+". :rolleyes: Там открыли на примьере "Аватара"

Чую ужос ))) Поэтому и не написал про него )))



Кто нибудь в Сары Арке на 3д был? Как впечатления?

Страницей выше человек писал впечатления о походе.
  • 0

#571
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
где-нибудь можно купить очки для Dolby 3D ? Буду их с собой на 3D сеансы брать, т.к. те что мне попадались (в Меге и Армане) какие-то "подуставшие", может от того, как персонал их безжалостно трет перед тем как выдать... Единственное, в Спутнике очки были чистыми и без потертостей на стеклах. Поэтому и вообще по качеству - Кинопарк в Спутнике больше всех нравится. Из минусов - далеко от дома)
  • 0

#572
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А хде кинотеатры в Алматы Тауэрс и в Спутнике? Мне в Спутнике нра
  • 0

#573
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Непонимаю кинозалы на 80 мест и на 130 мест, "видеосалон" какой то. Лично для меня, кинотеатр - это, где залы больше 200 мест, такие как Байконыр, Целинный, Алатау, Арман, Цезарь и т. п. А такие как Кинопарк-6, Номад, Променад, Силк Вей - выкидыши. Незнаю может это от того что я сам работаю в кинотеатре. И знаю эти кинотеатры. :)

Я тоже люблю большой экран, но с экономической точки зрения он проигрывает залам среднего размера (негибкий). Байконыр, Алатау, Арман (большие залы) - все очень устали. Цезарь - среднего размера, тоже подуставший. Залы Целинного еще более-менее, но тоже немного уставшие, да и публика там зачастую чрезмерно активная (светят сотками, комментируют, разговаривают в полный голос).
По всему этому я за кинотеатры с более свежим ремонтом: Стар-Синема, Кинопарк, Сары-Арка, Иллюзион.
  • 0

#574
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто знает когда откроется кинотеатр в апорте?? что то они все тянут!
  • 0

#575
elly-spy

elly-spy
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне нравиться в променаде: Маленький,почти домашний зал, куда можно проносить хоть бургеры и пиццу, и всегда мало народу. Не загаженный зал радует за недорогие цены билетов :D
  • 0

#576
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
По спору о 3D в Кинопарке.
Были на Аватаре 3D в Армане и в Кинопарке.
По мне так одинаково.
  • 0

#577
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

По спору о 3D в Кинопарке.
Были на Аватаре 3D в Армане и в Кинопарке.
По мне так одинаково.


Одинаковое оборудование. Даже одни и те же специалисты приезжали на настройку :rolleyes:
  • 0

#578
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Мне нравиться в променаде: Маленький,почти домашний зал, куда можно проносить хоть бургеры и пиццу, и всегда мало народу. Не загаженный зал радует за недорогие цены билетов :rolleyes:



когда народу мало как гриться больше кислороду......надо прогуляться туды...
а то в кинопарке толпа.... что не есть хорошо...
  • 0

#579
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Смотрел Аватара в 3Д два раза, оба в кинопарках, в Керуене и в Спутнике. Не знаю почему, но в Спутнике мне показалась картинка похуже, в некоторых местах картинка была как будто расфокусированной... в Керуене этого не заметил, да сам зал там больше понравился...
  • 0

#580
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хожу в Star Cinema кинотеатры (в Меге и Сити Плюсе)! Кинопарк хвалят, но я не была там. В след. раз туда пойду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.