Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мне тоже променад нравиться. Уютный, тихий, чистый зал.
  • 0

#582
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я тоже люблю большой экран, но с экономической точки зрения он проигрывает залам среднего размера (негибкий). Байконыр, Алатау, Арман (большие залы) - все очень устали. Цезарь - среднего размера, тоже подуставший. Залы Целинного еще более-менее, но тоже немного уставшие, да и публика там зачастую чрезмерно активная (светят сотками, комментируют, разговаривают в полный голос).
По всему этому я за кинотеатры с более свежим ремонтом: Стар-Синема, Кинопарк, Сары-Арка, Иллюзион.

Забыли Cinema Towers упомянуть со свежим ремонтом.

Но мое мнение иное, я только за Целинный, мне там зрители практически никогда не мешают смотреть фильм и залы уютные.
А в Сары-Арка зал огромный- это не мое, смотрела там Аватар 3d, зрители и шуршали, и разговаривали и ходили, я от зрителей там просто устала.
  • 0

#583
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мне Арман нравится. А вот Сары-Арка действительно не очень. Даже раздеться негде, это очень неудобно. :D
  • 0

#584
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне нравятся маленькие залы Силк Вей Сити, и в центре находится и маркет внизу - удобно. Еще в Меге залы хорошие.
В Армане и Целинном - не нравится контингент.
  • 0

#585
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
недавно пошли в байконур... это ужас ;) кресла вот вот сломаются, чем то воняет, вообщем ужас...а вот в стар синема в сити плюсе классно, люблю туда ходить, там по ценам класс, и головы не мешают :(
  • 0

#586
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кинопарк в Спутнике нравится... какаято новая, отличная от других обстановка! единственное - проход один, вместо двух по обеим сторонам зала!
  • 0

#587
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Стар СИниме МЕГА.
  • 0

#588
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
обожаю Целинный, после на втором месте для меня Алатау, остальные по приоритету не делю. где билеты есть туда и идём в кино.
  • 0

#589
lorus

lorus
  • Гость
  • 8 сообщений
Арман!!! видимо ощущения из детства!!
  • 0

#590
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
по сути, иллюзион очень удобный. один минус - контингент, самое большое кол-во любителей поп-корна и комментаторов..
  • 0

#591
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

по сути, иллюзион очень удобный. один минус - контингент, самое большое кол-во любителей поп-корна и комментаторов..

Да.... это главный минус (хотя ещё экран маленький) ))) Контингент "ниже Ташкенской (Райымбека)" )))))))
  • 0

#592
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сегодня смотрели Принцессу лягушку в Кинопарке с Спутнике.
Ужасно! До этого были там пару раз, вроде ничего.
Но сегодня было ужасно!
Картинка в расфокусе. Цвета какие-то блёклые. Какие-то портаки. Весь кайф от просомотра испорчен.
Может это только в пятом зале аппаратура гикнулась, но всё же это косяк.
На копию мульта не грешу, так как все 4 трейлера перед мультом также погано показали.
А я месяц назад в Меге трейлер Принцессы лягушки видел, цвета яркие, сочные. Поэтому и пошли. А увидели лажу в 16 цветов и в расфокусе.
В Кинопарк ни ногой. :-)
  • 0

#593
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сегодня смотрел в Алатау Ш.Холмса!!! В принципе, большой экран(и наконец настроили звук), адекватная публика в отличии от многих других кинотеатров, ну и адекватная цена! В общем, понравилось!!!
  • 0

#594
cuteasia

cuteasia
  • Гость
  • 9 сообщений
Star Cinema Mega - однозначно ( в моем случае )
  • 0

#595
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений
очень плохо, что в списке голосования нет КИНОПАРК 6, который расположен в ТРЦ "Спутник" по адресу Мамышулы, чуть ниже Шаляпина! Отличный кинотеатр, на мой взгляд, лучший в городе. Решите зайти - покупайте билеты с утра, к обеду уже всё раскупают! )
  • 0

#596
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сегодня смотрели Принцессу лягушку в Кинопарке с Спутнике.
Ужасно! До этого были там пару раз, вроде ничего.
Но сегодня было ужасно!
Картинка в расфокусе. Цвета какие-то блёклые. Какие-то портаки. Весь кайф от просомотра испорчен.
Может это только в пятом зале аппаратура гикнулась, но всё же это косяк.
На копию мульта не грешу, так как все 4 трейлера перед мультом также погано показали.
А я месяц назад в Меге трейлер Принцессы лягушки видел, цвета яркие, сочные. Поэтому и пошли. А увидели лажу в 16 цветов и в расфокусе.
В Кинопарк ни ногой. :rotate:


:rotate: Да, фильм очень яркий. Причина в лампе кинопроектора - она сдохла, или НЕотрегулирована освещенность на экране (в основном при замене лампы). Большой ПОЗОР!!! не только киномеханикам, но и всему руководству кинопарка т.к. если неуспели отрегулировать освещенность - это будет большой Ложью, потому-что, чтобы отрегулировать освещенность много времени ненадо!!! А ведь кинопарк вроде в Казахстане самые крутые, типа рулят...!? :laugh:
  • 0

#597
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Целинный!

Вообще сеть старс синема тема, оплата плажной картой! + бонусы + золотая карта
  • 0

#598
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
По моим ощущениям "Целинный"!
  • 0

#599
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Сегодня смотрели Принцессу лягушку в Кинопарке с Спутнике.
Ужасно! До этого были там пару раз, вроде ничего.
Но сегодня было ужасно!
Картинка в расфокусе. Цвета какие-то блёклые. Какие-то портаки. Весь кайф от просомотра испорчен.
Может это только в пятом зале аппаратура гикнулась, но всё же это косяк.
На копию мульта не грешу, так как все 4 трейлера перед мультом также погано показали.
А я месяц назад в Меге трейлер Принцессы лягушки видел, цвета яркие, сочные. Поэтому и пошли. А увидели лажу в 16 цветов и в расфокусе.
В Кинопарк ни ногой. :rotate:


:) Да, фильм очень яркий. Причина в лампе кинопроектора - она сдохла, или НЕотрегулирована освещенность на экране (в основном при замене лампы). Большой ПОЗОР!!! не только киномеханикам, но и всему руководству кинопарка т.к. если неуспели отрегулировать освещенность - это будет большой Ложью, потому-что, чтобы отрегулировать освещенность много времени ненадо!!! А ведь кинопарк вроде в Казахстане самые крутые, типа рулят...!? :rotate:


Судя по тому, что вы в курсе таких подробностей, о которых простой зритель даже не подозревает, напрашивается мысль, что вы имеете непосредственное отношение к киношному бизнесу. А так как вы не представитель нашей компании, то следовательно - наших коллег (читай - конкурентов :D ). Если вы такой умный, то путем простых математических вычислений вы могли бы вычислить, что срок работы лампы с начала работы кинотеатра еще не вышел. А стаж и опыт наших киномеханников такой, что другим еще работать и работать)). Так что просто протрите свои глазки и приходите наслаждаться кино.

Да и еще. Это вы сказали, что Кинопарк рулит, не мы :laugh:
  • 0

#600
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Сегодня смотрели Принцессу лягушку в Кинопарке с Спутнике.
Ужасно! До этого были там пару раз, вроде ничего.
Но сегодня было ужасно!
Картинка в расфокусе. Цвета какие-то блёклые. Какие-то портаки. Весь кайф от просомотра испорчен.
Может это только в пятом зале аппаратура гикнулась, но всё же это косяк.
На копию мульта не грешу, так как все 4 трейлера перед мультом также погано показали.
А я месяц назад в Меге трейлер Принцессы лягушки видел, цвета яркие, сочные. Поэтому и пошли. А увидели лажу в 16 цветов и в расфокусе.
В Кинопарк ни ногой. :rotate:


:) Да, фильм очень яркий. Причина в лампе кинопроектора - она сдохла, или НЕотрегулирована освещенность на экране (в основном при замене лампы). Большой ПОЗОР!!! не только киномеханикам, но и всему руководству кинопарка т.к. если неуспели отрегулировать освещенность - это будет большой Ложью, потому-что, чтобы отрегулировать освещенность много времени ненадо!!! А ведь кинопарк вроде в Казахстане самые крутые, типа рулят...!? :rotate:





Судя по тому, что вы в курсе таких подробностей, о которых простой зритель даже не подозревает, напрашивается мысль, что вы имеете непосредственное отношение к киношному бизнесу. А так как вы не представитель нашей компании, то следовательно - наших коллег (читай - конкурентов :D ). Если вы такой умный, то путем простых математических вычислений вы могли бы вычислить, что срок работы лампы с начала работы кинотеатра еще не вышел. А стаж и опыт наших киномеханников такой, что другим еще работать и работать)). Так что просто протрите свои глазки и приходите наслаждаться кино.

Да и еще. Это вы сказали, что Кинопарк рулит, не мы :laugh:



Здесь ничего вычеслять и ненадо т. к. срок работы лампы НЕзависит от срока рабоы кинотеатра т.е лампа может полететь в любой момент, даже недоработав горантийного срока. Большинство в кино коллеги , а не конкуренты. Что касается рулит, это было сказано до меня, читай сабж. Насчет "протрите глазки" научите киномехаников протирать объективы и следить за резкостью. В Алматы нет ниодного кинотеатра которого устраивал всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.