Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
[quote]
Здесь ничего вычеслять и ненадо т. к. срок работы лампы НЕзависит от срока рабоы кинотеатра т.е лампа может полететь в любой момент, даже недоработав горантийного срока. Большинство в кино коллеги , а не конкуренты. Что касается рулит, это было сказано до меня, читай сабж. Насчет "протрите глазки" научите киномехаников протирать объективы и следить за резкостью. В Алматы нет ниодного кинотеатра которого устраивал всех.
[quote]

Для начала вы бы хоть сами сходили посмотрели про что речь, а не основывали свои доводы на мнении лишь одного из наших гостей, которого с самого начала (читайте сабж) постоянно что-то не устраивало конкретно в нашем кинотеатре, коллега.

Сообщение отредактировал kp.kz: 08.01.2010, 22:26:09

  • 0

#602
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Больше всего нравится Целлиный из-зи хорошего подъма кресел, рост у меня невелик, и в других кинотеатрах если впереди сядет высокий человек - весь фильм приходится кривой сидеть!
а по стоимости билетов - арман и иллюзион, кажется недорогие
  • 0

#603
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений

очень плохо, что в списке голосования нет КИНОПАРК 6, который расположен в ТРЦ "Спутник" по адресу Мамышулы, чуть ниже Шаляпина! Отличный кинотеатр, на мой взгляд, лучший в городе. Решите зайти - покупайте билеты с утра, к обеду уже всё раскупают! )

+1 отличный кинотеатр и сиденья широкие и ноги есть куда вытянуть! мнеон тоже очень нравится :D
  • 0

#604
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а по стоимости билетов - арман и иллюзион, кажется недорогие

Насчет Армана это Вы зря :D
  • 0

#605
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Больше всего нравится Целлиный из-зи хорошего подъма кресел, рост у меня невелик, и в других кинотеатрах если впереди сядет высокий человек - весь фильм приходится кривой сидеть!


Да согласен, это самый главный критерий при выборе кинотеатра. Не даром Целинный первый в рейтинге
  • 0

#606
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
мне нравица АЛАТАУ
  • 0

#607
Not_for_U

Not_for_U
  • Гость
  • 15 сообщений


Больше всего нравится Целлиный из-зи хорошего подъма кресел, рост у меня невелик, и в других кинотеатрах если впереди сядет высокий человек - весь фильм приходится кривой сидеть!


Да согласен, это самый главный критерий при выборе кинотеатра. Не даром Целинный первый в рейтинге

Мне тоже нравится Целинный! :rotate: Нервирует действительно когда кто-нить загораживает экран! :-)
  • 0

#608
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
в Меге
  • 0

#609
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Все кинотеатры Отау Синема - уставшие. Даже Стар Синема уже не очень. Пока лучшим считаю Кинопарк 6
  • 0

#610
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
целинный однозначно рулит, народу правда всегда много,и хер где запаркуешся, сити плюс тоже пойдет за счет копеечных цен а нижние места там не дай еще раз такое, арман тоже пойдет всегда народу маловастенько и билеты есть а мож это просто нам всегда так везет и что то я негатива в нем не увидел о чем тут пишут но присмотрюсь обязательно.
  • 0

#611
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

мне нравица АЛАТАУ

А можно пожалуйста описать, что именно в нем нравится? (может кто-нить учтет и построит новый кинотеатр который будет похожим на Алатау в текущем состоянии и добьется большого успеха в жизни)
  • 0

#612
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Все кинотеатры Отау Синема - уставшие. Даже Стар Синема уже не очень. Пока лучшим считаю Кинопарк 6


вот с этим я полностью согласен, пора Отау Синема реставрировать свои кинотеатры мал по-малу, в Искру же вообще противно зайти, в Алатау кроме 12 ряда сидеть мерзко просто, единственный кинотеатр, который пока еще более или менее - это Целинный....
Кинопарк хорош, НО в такой дали находится, что так неприятно, поэтому самый лучший кинотеатр - это Целинный - потому что в центре и удобные сиденья.
  • 0

#613
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Пока лучшим считаю Кинопарк 6

по итогам 2009 года признан лучшим
  • 0

#614
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Пока лучшим считаю Кинопарк 6

по итогам 2009 года признан лучшим


комментарии излишни
  • 0

#615
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений



Пока лучшим считаю Кинопарк 6

по итогам 2009 года признан лучшим


комментарии излишни

Вообще-то лучшим кинотеатром стран СНГ в 20009 году признан кинотеатр Арман.В сабже об этом написано.

Сообщение отредактировал Кюри: 25.01.2010, 18:58:29

  • 0

#616
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
В Целинном удобный обзор...понравилось.
Также не плохо в Меге.
  • 0

#617
semendom!

semendom!

    он же SEMEN_777

  • Забанен
  • 27 сообщений
Может просто привык, но выбор за АРманом!

#618
ms_brightside

ms_brightside
  • Гость
  • 11 сообщений
кинотеатр в Спутнике очень удобен!
просто ОЧЕНЬ
  • 0

#619
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
люди не ходите в алатау :rolleyes: звука нет, кресла убитые... ощущение что потихоньку кинотеатр становится бесхозный...
  • 0

#620
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

люди не ходите в алатау :rolleyes: звука нет, кресла убитые... ощущение что потихоньку кинотеатр становится бесхозный...

Так жалко, ведь один из самых больших экранов города. С удовольствием бы туда ходил на блокбастеры, если бы его привели в норму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.