Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Для меня лучшим был и пока что есть Алатау. Хотя и там случались свли накладки. Помню, как пошел на Астерикса, а там в середине фильма сначала звук пропал, ну а потом и картинка. Сидели пять минут в тишине... Но это я думаю ерунда, а в целом все равно кинотеатр нравиться.
  • 0

#382
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Недавно сходил в Иллюзион, который на Ташкенской где ТЦ Максимум. Мне лично очень понравилось, небыло толкучки, залы не большие, кресла удобные но главное это звук. Я лично остался доволен, всем советую!
  • 0

#383
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Для меня большее значение имеет компания, друзья с кем смотрю. Также чувствую себя более комфортно в средних залах, нежели в больших. Чаще всего бываю в Иллюзионе, Арман, Целинный.
  • 0

#384
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Как думаете, оправдал бы себя IMAX кинотеатр в Алматы?
В Москве билет стоит примерно по 400 рублей. Люди ходят, потому что изображение на таком экране бесподобно.
  • 0

#385
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Как думаете, оправдал бы себя IMAX кинотеатр в Алматы?
В Москве билет стоит примерно по 400 рублей. Люди ходят, потому что изображение на таком экране бесподобно.


Изображение действительно супер. Первый раз, когда был в IMAXе первые минут 10 пытался "собрать в кучу глаза" - после этого наши экраны реально смотрятся как домашние кинотеатры :-) . Оборудование для IMAX очень дорогое - от 1 000 000 USD на один зал, но уже есть альтернатива, которая не уступает ни по качеству звука, ни по размерам экрана. И с открытием Kinopark 12 вы в этом сможете убедиться.
  • 0

#386
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

... но уже есть альтернатива, которая не уступает ни по качеству звука, ни по размерам экрана. И с открытием Kinopark 12 вы в этом сможете убедиться.

Неужели? И как называется эта технология?
Жалко, откроетесь только в 2010 году. А Аватар - вот он уже.:-)

Сообщение отредактировал Мэс: 21.08.2009, 12:13:30

  • 0

#387
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Неужели все 12 залов будут с цифровыми проекторами да еще и 3Д?
  • 0

#388
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Неужели все 12 залов будут с цифровыми проекторами да еще и 3Д?

Цифровые проекторы может и будут, в любом случае это будет не IMAX.
  • 0

#389
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люди ходят, потому что изображение на таком экране бесподобно.

отвратительно провел время в НЙ-Аймаксе (впрочем, писал кажется уже об этом в теме про Аймакс). имхо слухи о "бесподобности" Аймакса сильно преувеличены.
  • 0

#390
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Люди ходят, потому что изображение на таком экране бесподобно.

отвратительно провел время в НЙ-Аймаксе (впрочем, писал кажется уже об этом в теме про Аймакс). имхо слухи о "бесподобности" Аймакса сильно преувеличены.

Или мне так кажется, или Вы все же чаще пишете негативные посты, чем позитивные.
А изображение на Аймакс экране действительно бесподобно.
  • 0

#391
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пиля..пошли вчера с подружкой в Искру..как положено у них там в Искре за 10 мин до сеанса..и сцуко народу не набралось..4 человека вместе с нами..и нам помахали ручками: кина не будет..ну ваще..блин..прибрал бы уже кто-нить Искру к рукам и что-нить сделал..!!! :rolleyes:
  • 0

#392
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
а мне нравится Целиный и Арман. в Армане по вторникам скидки, это привлекает. плюс там один из моих любимых видов мороженого :D
  • 0

#393
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

4 человека вместе с нами..и нам помахали ручками: кина не будет

странно, мы как-то втроем сидели в одном зале и ничего :D
  • 0

#394
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Пиля..пошли вчера с подружкой в Искру..как положено у них там в Искре за 10 мин до сеанса..и сцуко народу не набралось..4 человека вместе с нами..и нам помахали ручками: кина не будет..ну ваще..блин..прибрал бы уже кто-нить Искру к рукам и что-нить сделал..!!! :D

Значит они до сих пор такой фигней страдают :spy: помню как-то в похожей ситуации почти купил лишние билеты (рука уже в кармане была), так не хотелось кайф ломать, но мне тогда подфартило, пришла еще пара людей.
  • 0

#395
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Пиля..пошли вчера с подружкой в Искру..как положено у них там в Искре за 10 мин до сеанса..и сцуко народу не набралось..4 человека вместе с нами..и нам помахали ручками: кина не будет..ну ваще..блин..прибрал бы уже кто-нить Искру к рукам и что-нить сделал..!!! :D

Сто лет не был в Искре и вот решил сходит. Предупредили что если народ не набереться кина не будет. Т.е. мне надо было ждеть там и надеяться что собереться.
Народ хоть и не много но все же подтянулся. Общее впечатление от кинотеатра осталось отрицательное больше не пойду. Звук, экран и т.д. отстой.
  • 0

#396
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я за "Целинный", хороший кинотеатр. Недавно была в "Мегу" на "9-й район" ходила, хороший кинотеатр, звук, небольшой зал, удобные диванчики перед входом, понравилось.
  • 0

#397
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Целинный хороший кинотеатр, но 20 тенге за туалет это чето както фу.

а так - Мега имхо лучший.
  • 0

#398
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Целинный хороший кинотеатр, но 20 тенге за туалет это чето както фу.

серьезно что-ли? вроде было бесплатно..
кстати, в Алатау тоже платный туалет.
  • 0

#399
Zhitel_goroda

Zhitel_goroda
  • Гость
  • 31 сообщений
Ребята безусловно на сегодняшний день - № 1 в Алматы - это - Сары-Арка :-)
  • 0

#400
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ребята безусловно на сегодняшний день - № 1 в Алматы - это - Сары-Арка :-)

безусловно от чего? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.