Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Picture

Picture
  • Гость
  • 10 сообщений

Целинный хороший кинотеатр, но 20 тенге за туалет это чето както фу.

а так - Мега имхо лучший.



А в Алатау вообще 25 тенге :-)
  • 0

#402
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
о, Целинный рулит! очень удобный зал и расположение рядов.
  • 0

#403
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А я почти всегда в Арман хожу. Может по привычке, да и ближе к дому( еще ближе Номад, но это вообще беспонт) Мне нравится в випе сидеть, никто не мешает. Вообще люблю одна ходить в кино.
  • 0

#404
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

о, Целинный рулит! очень удобный зал и расположение рядов.

Был много раз в целинном. Мое мнение - темновато там, в смысле изображение (в зеленом зале) не очень четкое и темноватое. Ну и туалет по 20 тенге напрягает.

А по качеству - цезарь выше всяких похвал (в условиях алматы конечно же).
  • 0

#405
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в номаде экран маленький и звук неочень
в алатау понравилось
в искре отменили сеанс изза того что 10 чел не собралось- после больше не хожу туда
променад уже не помню
силк вей удобный, кондеры .
арман- сидения неудобные
  • 0

#406
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

в номаде экран маленький и звук неочень
в алатау понравилось
в искре отменили сеанс изза того что 10 чел не собралось- после больше не хожу туда
променад уже не помню
силк вей удобный, кондеры .
арман- сидения неудобные

В Силк-вее экраны больше чем в Номаде? В Алатау все-все понравилось? Кондеры есть только в Силк-вее?

Не очень понимаю возмущения по поводу 20 тг на туалет. Переплачивать за напитки попкорн по 200 тг и платить за билет 1000 тг не возмущает, а 20 тг на туалет возмущает? :-)
  • 0

#407
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
самый классный это на Райымбека. пришел, зашел в зал на старенькие кресла 70-х годов. рядов так 6-7, мест в ряду так 8. вас обслужат и продадут билеты прям в зале. на том месте, куда вы выбрали сесть. цена билетов гуманная. фильм идет годами. не надо переживать, что не успели сходить в этом месяце. его также будут показывать и в следующем. кайф))) на счет оплаты туалета не помню. может его вообще нет, как и платной парковки :rolleyes:
  • 0

#408
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

самый классный это на Райымбека. пришел, зашел в зал на старенькие кресла 70-х годов. рядов так 6-7, мест в ряду так 8. вас обслужат и продадут билеты прям в зале. на том месте, куда вы выбрали сесть. цена билетов гуманная. фильм идет годами. не надо переживать, что не успели сходить в этом месяце. его также будут показывать и в следующем. кайф))) на счет оплаты туалета не помню. может его вообще нет, как и платной парковки :lol:

;) :laugh: А он там до сих работает что-ле?
  • 0

#409
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
недавно был в байконуре
такого быдлятника давно не видел
порванные , грязные сиденья и вонь в зале
  • 0

#410
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

мне лично алатау нравится, был правда один инцидент связанный с персонал кинотеатра, жутко меня разочеровал, как всегда с людьми у нас работают пофигисты. Опоздал на последний сеанс (12) ровно на три минуты, думаю возьму в кассе билет даже если фильм начался (два билета) кассир на месте но окно закрыто, стучу мило прошу девушку чтобы продала мне билет...она мне бзыкает что я в пролете, я стараюсь ее уговорить-безрезультатно. иду к контролерам, чисто для интереса спррашиваю что весь зал забит чтоли? они отвечают что зал полупустой вообще. Людям даже на собственную выручку наплевать. На месте руководства купил бы "мне опоздавшему" билеты за счет кассира, чтобы хоть какая то мотивация была в следующий раз.

подхожу к кассе в алатау с компанией,меня отзывает в сторонку охранник и предлагает заплатить половину денег и провести в зал,типа народу мало,зп маленькая ,я конечно же согласился :rotate:
взял у него номер сотки и так и ходил постоянно
  • 0

#411
Konditer_Dias

Konditer_Dias
  • Гость
  • 25 сообщений
из всех кинотеатров отдаю предпочтение к-м : Алатау и Сары-арка :-)
  • 0

#412
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
нравится в Старсе который в Сити Плюсе, и неплохой Иллюзион...
  • 0

#413
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

недавно был в байконуре
такого быдлятника давно не видел
порванные , грязные сиденья и вонь в зале


Вобще не понятно почему к Байконуру такое отношение, вроде нормальный кинотеатр. Но в нём никогда не проходят примьеры на равне с остальными, всегда грязно и вобще там отмасфера какаято не киношная! Вроде одна сеть Отау Синема, в чём проблема?
  • 0

#414
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Целинный
Стар синема
  • 0

#415
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений

4 человека вместе с нами..и нам помахали ручками: кина не будет

странно, мы как-то втроем сидели в одном зале и ничего :-)


у них в кассе как минимум должно набраться 3200 тг..
а мы студенты..что с нас возьмёшь..хотя если вы говорите, что ходили 3-м, это ж по сколько билеты тада были :smoke:
  • 0

#416
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вобще не понятно почему к Байконуру такое отношение, вроде нормальный кинотеатр. Но в нём никогда не проходят примьеры на равне с остальными, всегда грязно и вобще там отмасфера какаято не киношная! Вроде одна сеть Отау Синема, в чём проблема?

Вообще-то премьеры в нем иногда проходят (наравне с Алатау и Целинным), но действительно довольно редко. А если насчет отношения, то подозреваю что оно к нему такое, какой от него примерно доход.
  • 0

#417
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

хотя если вы говорите, что ходили 3-м, это ж по сколько билеты тада были

600-700. но это было в прошлом году правда :)
  • 0

#418
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
нравится в променаде
небольшой зал, неушатанный
и на вечерние сеансы цены 750тг :)
  • 0

#419
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений

нравится в променаде
небольшой зал, неушатанный
и на вечерние сеансы цены 750тг :)

Променад тоже люблю..) после универа (да и вовремя пар) туда приходили..билеты были всегда, что радовало..зал уютный..звук, экран - всё в норме.. :dandy:
  • 0

#420
любовь по проводам

любовь по проводам
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне Цезарь нравится - здесь можно приятно в ожидании сеанса в фое время скоротать и фильм с комфортом посмотреть

ps: на счет оплаты туалетов, кто-то выше переживал))) В Цезаре они бесплатные, но чистые :idea:

Сообщение отредактировал любовь по проводам: 05.09.2009, 23:47:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.