Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
думал, что же сможет заставить меня снова пойти в Арман... оказыся Гай Риччи и Гоблин в тандеме... :-)
  • 0

#202
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Лучший тот, где посмотрел хороший фильм. Но Сары Арка однозначно лучше Искры. Искра стала чисто совдеповским кинотеатром. А в Силк Вэй Сити достала колхозная жующая и болтающая по соткам молодёжь.
  • 0

#203
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Лучший тот, где посмотрел хороший фильм. Но Сары Арка однозначно лучше Искры. Искра стала чисто совдеповским кинотеатром. А в Силк Вэй Сити достала колхозная жующая и болтающая по соткам молодёжь.


Вы говорите про "новую" (после ремонта) Сары-Арку?
  • 0

#204
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
в конце прошлой недели пытались попасть в Родину на 19-00 на "О Остров" больше нигде не демонстрировали, а раньше не получилось. количеству в 4 человека отказались казать фильму и закрылись... сдается мне, что мы вообще были последними, кто успел "попрощаться" с кинотеатром , потому как уже на след.день расписание отсутствовало, отсутствует и теперь.
не то чтобы мне это нужно, но интересно... закрыли на ремонт?правильно!
  • 0

#205
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Сегодня смотрел Дискавери, там был сюжет про кинотеатр под открытым небом, т.е. автокинотеатр.
А работает ли Кватро, на розыбакиева который, сейчас или закрыли? Что-не видно не слышно про него.
Может кто-нить ходил туда? Может он у кого-нить любимый? :rotate:
  • 0

#206
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
пишу не по теме... Алатау ужасный кинотеатр, тем, что ввели платный туалет, причем у тебя считанные минуты, чтобы пропустить меньше интересных моментов в фильме, бежишь сломя голову в туалет и обратно так же..а тут у тебя на пути тетка с аула -Эй! куда, не пущу 20 тг. машет руками...-Пошла обратно, если бы знала заранее взяла бы хоть сто..а тут обратно в зал, у тебя два выбора либо терпеть и смотреть фильм кривя лицо или взять эти злополоучные 20 тг и пропустить еще несколько минут фильма, а вдруг там тот самый момент. У меня мысль мелькнула...на зло сходить прямо в зал :-) но пришлось вернуться. Туалетной бумаги нет, это вообще ппц... уже со зла кричу, где бумага вашу м...тетка чет там бормотала, потом слышу топает к моей кабинке..- На держи бумагу, эй девушка...ну думаю все, щаз рулон полетин сверху на меня..отвечаю не надо уже, спасибо..мла...что за х кинотеатр в самом центре?
Для тех кто не в курсе, если идете в Алатау берите деньги в карман и салфетку. Я туда больше ни ногой. *****

Сообщение отредактировал leDifire: 04.02.2009, 13:34:09

  • 0

#207
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

пишу не по теме... Алатау ужасный кинотеатр, тем, что ввели платный туалет, причем у тебя считанные минуты, чтобы пропустить меньше интересных моментов в фильме, бежишь сломя голову в туалет и обратно так же..а тут у тебя на пути тетка с аула -Эй! куда, не пущу 20 тг. машет руками...-Пошла обратно, если бы знала заранее взяла бы хоть сто..а тут обратно в зал, у тебя два выбора либо терпеть и смотреть фильм кривя лицо или взять эти злополоучные 20 тг и пропустить еще несколько минут фильма, а вдруг там тот самый момент. У меня мысль мелькнула...на зло сходить прямо в зал :smoke: но пришлось вернуться. Туалетной бумаги нет, это вообще ппц... уже со зла кричу, где бумага вашу м...тетка чет там бормотала, потом слышу топает к моей кабинке..- На держи бумагу, эй девушка...ну думаю все, щаз рулон полетин сверху на меня..отвечаю не надо уже, спасибо..мла...что за х кинотеатр в самом центре?
Для тех кто не в курсе, если идете в Алатау берите деньги в карман и салфетку. Я туда больше ни ногой. *****

Со мной там никогда такого не было. Алатау мой любимый кинотеатр, мне нравится его расположение т.к живу я рядом, нравится что в Алатау находится ресторан и комп. клуб. Ненавижу кинотеатр Целинный т.к грязно.
  • 0

#208
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

пишу не по теме... Алатау ужасный кинотеатр, тем, что ввели платный туалет, причем у тебя считанные минуты, чтобы пропустить меньше интересных моментов в фильме, бежишь сломя голову в туалет и обратно так же..а тут у тебя на пути тетка с аула -Эй! куда, не пущу 20 тг. машет руками...

Это да, действительно неудобно. И тем более как на зло где-то за километр от зала в каком-то подвале... :smoke:

Помнится, лет 7-8 назад в Байконуре туалет тоже был платный (и сейчас тоже), но если у тебя есть билет на фильм, то можно было заходить бесплатно. Своеобразный фильтр от тех, кто заходит с улицы для пи-пи. Сейчас такого нет, а система ведь была удобной...

Со мной там никогда такого не было. Алатау мой любимый кинотеатр, мне нравится его расположение т.к живу я рядом, нравится что в Алатау находится ресторан и комп. клуб. Ненавижу кинотеатр Целинный т.к грязно.

А Алатау будет почище Целинного? :D

Вы говорите про "новую" (после ремонта) Сары-Арку?

Давайте называть вещи своими именами. Про "Вашу" Сары-Арку, не Отауовскую... :D
  • 0

#209
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Это да, действительно неудобно. И тем более как на зло где-то за километр от зала в каком-то подвале... :smoke:

дело не в расстоянии) пусть далеко, но бесплатный и с бумагой.

А Алатау будет почище Целинного? :D

в целиный не хожу, предпочитаю старый добрый арман и новые залы в меге
  • 0

#210
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пишу не по теме... Алатау ужасный кинотеатр

MODERATORIAL [Осетр пера]
Ну, так пишите по теме - http://vse.kz/index....ic=95034&st=500

  • 0

#211
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Арман - убитый кинотеатр, кресла неудобные, вдобавок коленками упираешься в спинку передних, а свечение звездочек - добивает, потом глаза болят; на первых рядах глохнешь, на последних почти ни чего не слышишь... Для меня Целинный - Лучший, еще в Меге не плохой кинотеатр.
  • 0

#212
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
СтарСинема мега решает! 8 залов, все рядом, главное залы удобные!! растояние между рядами приличное.
а так, когда меги еще не было, ходил в алатау, оч хороший кинотеатр. лучший в сети Отаусинима...

#213
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В Стар Синема, который на Мате Залки, все чаще стала ходит шуршащая по телефону и между собой болтающая публика :-)
Или просто я в такое время хожу
  • 0

#214
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В Стар Синема, который на Мате Залки, все чаще стала ходит шуршащая по телефону и между собой болтающая публика :D
Или просто я в такое время хожу



Там почти всегда так, ходила туда в разное время и такая публика всегда :fie:
  • 0

#215
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мне очень нравится кинотеатр Номад: удобный небольшой зал, удобные кресла, проход между рядами достаточно большой, чтобы можно было вытянуть ноги; в общем, приходишь и по-настоящему отдыхаешь.
  • 0

#216
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
LeeLOO, а вам Номад домашний кинотеатр по размеру экрана не напоминает?
  • 0

#217
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Стар Синема Мега и Целинный
  • 0

#218
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Целинный :)
  • 0

#219
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Нравится "Целинный"
  • 0

#220
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Стар Синема Мега и Целинный


полностью поддерживаю :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.