Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Люблю целинный и в Меге, но Арман больше!!!

В Меге цены. блин, зато между рядами большое растояние и сиденья удобные!!)))

Раньше всегда в целинный ходила, но теперь хожу в Арман. Так что проголосовала за него (Арман)
  • 0

#222
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Да мега берет расстоянием между рядами, да и количеством залов. Всегда можно найти места... За исключением праздников и крупных примьер (ну в эти дни везде тяжко с билетами)....

Сообщение отредактировал Igrix: 24.03.2009, 00:03:46

  • 0

#223
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
люблю Целинный, потому что там подлокотники убираются и места достаточно много. Правда всегда ходила в зеленый зал, а последний раз была в красном- че то там как то не очень- сидения как будто сто лет им.Еще нравится Арман и Алатау.
  • 0

#224
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
В СарыАрке началась акция "Студенческая весна" - с понедельника по четверг для студентов билеты на все сеансы 300 тенге (включая премьеры).
  • 0

#225
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В СарыАрке началась акция "Студенческая весна" - с понедельника по четверг для студентов билеты на все сеансы 300 тенге (включая премьеры).

А что там про скидки для ЦТшников слышно?

#226
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


В СарыАрке началась акция "Студенческая весна" - с понедельника по четверг для студентов билеты на все сеансы 300 тенге (включая премьеры).

А что там про скидки для ЦТшников слышно?


А много вас, кого реально интересует данный вопрос? Мне нужно примерно знать количество.
  • 0

#227
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
в последнее время нравится смотреть фильмы в "Цезаре"
  • 0

#228
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
По мне так мега вип зал-самый лучший, там и лежа кино смотреть можна, и спать, если неинтересно, и людей почти неть.
  • 0

#229
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
А мне больше нравится Силк вэй сити который, там и залов много, и посидеть и прикупить есть что и где, а так же репертуар фильмов хороший очень. :rolleyes:

#230
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

По мне так мега вип зал-самый лучший, там и лежа кино смотреть можна, и спать, если неинтересно, и людей почти неть.


А Вы не подскажете, там можно заранее купить билет в VIP?
  • 0

#231
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений
Мега
  • 0

#232
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Целинный первый однозначно

и подлокотники убираются и высокий если спереди сядет все равно не мешает так как большой перепад высоты между ряджами ну и вип диваны тема с девушкой потусовать!

и второе место - Силквей на Толеби (уютно но ЦЕНЫ блин!)
  • 0

#233
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а я Алатау люблю, за экран большой и месторасположение. в амбаре посидеть до или после фильма можно, прогуляться потом :smoke:
к целинному предвзятое отношение, из-за пары тройки случаев похода туда летом. все сидения, по крайней мере, в нижней половине зала, будто бы потом пропитаны были. ужасно неприятно. ну раз - мало ли. 2, 3 но когда на 5й поход - все так же пахнет, уже невмоготу было.
  • 0

#234
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
перестала ходить в целинный после того, как кассирша сказала: "У меня нет сдачи. Или разменяйте деньги или отдайте мне билеты". Мы и отдали. Она даже в соседней кассе не поинтересовалась, есть ли размен.
И... мелочь, конечно, но то что туалет стал платный очень сильно изменило мое отношение к сети Отау синема.
  • 0

#235
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Мне больше нравиться Арман,а на втором месте Мега=))) Но чаще всего бывает так, что хожу в СилкВей,потому что рядом учусь :) :)

#236
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
в Армане кресла не удобные ((
Мне Стар Синема в меге нравится. залов много. выбор фильмов хороший. и к дому близко =)
  • 0

#237
19_19

19_19
  • Гость
  • 38 сообщений
Star Cinema v City Plus просто супер. Раньше очень редко его посещали, но после того как однажды попробовали - больше ни один кинотеатр не признаем. Широкий экран, оооочень удобные кресла. Один минус - сеансов маловато. А так, + 9 из 10
  • 0

#238
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
выбираю кинотеатры согласно репертуару и месту нахождения.

а так удобный в Меге, в Силк Вэй сити. Целинный тоже хорош.
  • 0

#239
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Силк Уэй Сити нравится только потому, что там сладкий попкорн самый сладкий в городе :rotate: а сиденья там ужасно заляпанные. А еще ходим в мегу, там залы поприятней.
  • 0

#240
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Кто-нибудь был в Сары-Арке в этом году? Интересно узнать ваше мнение об изменениях, которые там произошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.