Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Dias A, давай выкладывай свои сказки и легенды, многим будет интересно почитать и сопоставить с собственным мнением......... :rotate:
  • 0

#122
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

странно, что, по-моему, никто в минусы "Армана" не записал звук - самый отвратительный в городе, имхо.

А это я просто забыл :) хреново настроено у них, точно

Dias A, пиши еще, особенно интересны малоизвестные вещи.
  • 0

#123
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Dias A, давай выкладывай свои сказки и легенды, многим будет интересно почитать и сопоставить с собственным мнением......... :)

Ну давайте... :D

Dias A, пиши еще, особенно интересны малоизвестные вещи.

Малоизвестные вещи? Всё, что я надыбал, - есть общедоступная информация... :-)

Кстати, когда Сары-Арка закрылся на ремонт? Меня очень напрягает эта повальная волна "ремонтов". И ведь самое страшное - после ремонтов-то они не возвращаются... Так было с Домом Кино, Казахстаном и Куренбелом, а теперь и Сары-Арка...

(на сегодня решил рассказать страшную сказку :D)
  • 0

#124
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Dias A, давай выкладывай свои сказки и легенды, многим будет интересно почитать и сопоставить с собственным мнением......... :smoke:

Ну давайте... :)

Dias A, пиши еще, особенно интересны малоизвестные вещи.

Малоизвестные вещи? Всё, что я надыбал, - есть общедоступная информация... :lol:

Кстати, когда Сары-Арка закрылся на ремонт? Меня очень напрягает эта повальная волна "ремонтов". И ведь самое страшное - после ремонтов-то они не возвращаются... Так было с Домом Кино, Казахстаном и Куренбелом, а теперь и Сары-Арка...

(на сегодня решил рассказать страшную сказку ;))


За Сары-Арку не переживайте. Кинотеатром был, кинотеатром и останется. Откроется в самом начале года (надеемся в январе) с ремонтом на достаточно хорошем уровне. Думаю многие будут приятно удивлены)).
  • 0

#125
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
для меня лучшим кинотеатором будет тот на который можно будет бронировать / покупать билеты через интернет.
  • 0

#126
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Promenade

минусы: узкий репертуар

Не согласна. Иногда показывают фильмы, которые не идут в Отау Синема или идут в ограниченном прокате. :smoke:
За это и люблю.

Сообщение отредактировал OrangeCat: 11.12.2008, 12:20:16

  • 0

#127
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



Promenade

минусы: узкий репертуар

Не согласна. Иногда показывают фильмы, которые не идут в Отау Синема или идут в ограниченном прокате. :D
За это и люблю.

Может быть,
я вообще под этими словами имел в виду кинотеатры в которых только один зал.

Сообщение отредактировал erkur: 11.12.2008, 23:11:56

  • 0

#128
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Самые нормальные залы в Стар Синема на сити плюс. Экран расположен примерно на 2 метра выше уровня пола. Сиденья удобные и расположены так чтобы высокие люди не мешали просмотру другим. И билеты всегда есть. Так что мой выбор Стар синема на Сити плюс!
  • 0

#129
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

За Сары-Арку не переживайте. Кинотеатром был, кинотеатром и останется. Откроется в самом начале года (надеемся в январе) с ремонтом на достаточно хорошем уровне. Думаю многие будут приятно удивлены)).

Заинтриговали! :) Теперь он КиноПарковский что ли? :D
  • 0

#130
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


За Сары-Арку не переживайте. Кинотеатром был, кинотеатром и останется. Откроется в самом начале года (надеемся в январе) с ремонтом на достаточно хорошем уровне. Думаю многие будут приятно удивлены)).

Заинтриговали! :rolleyes: Теперь он КиноПарковский что ли? :-)


нет
  • 0

#131
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений



За Сары-Арку не переживайте. Кинотеатром был, кинотеатром и останется. Откроется в самом начале года (надеемся в январе) с ремонтом на достаточно хорошем уровне. Думаю многие будут приятно удивлены)).

Заинтриговали! :rolleyes: Теперь он КиноПарковский что ли? :-)


нет


А чей кстати? Сам по себе?

Блин, жду окончания ремонта. Рядом со мной находится. Посмотрим.
  • 0

#132
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

нет

Простите, тогда какое Вы имеете к нему отношение? Если он всё ещё в Отау. Заинтриговал так заинтриговал... :-)

Сообщение отредактировал Dias A: 12.12.2008, 15:12:34

  • 0

#133
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А кто-нибудь ходил в кинозал "На Райымбека"? :cry:
Что это? Где это? Как оно?
И почему его нет в голосовании? :-)
  • 0

#134
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Целинный...
в общем там у меня много раз много чего воровали, из карманов вытаскивали... остался осадок... уже как 1,5 года туда не хожу.

Арман - кинотеатр -вонючка. когда заходишь, такое чувство, что попала в мужской спортивный зал. плюс там ноги некуда девать, слишком уж сидения к друг-другу близко располагаются.

Цезарь. ну тут уже получше будет. и ВИПы радуют.

Стар синема Мега- самый любимый кинотеатр. 8 зал- так эт ваще класс. минусы - цены уж высоки. просто так, от делать нечего не пойдешь. от дома еще так далековато.

Променад- сердце ну вот не лежит. мне не уютно в этом зале. сижу весь фильм в не комфортной обстановке.

Номад - давненько там не была. но кинотеатр после ремонта оч нравится.

Силк Вей- норм. устраивает.

Алатау- ужость.. О_О
когда там последний раз ремонт проводили.
простые сидения- угадай, когда билеты покупаешь который сломан, а который нет. ВИП- проходной двор какой то. нормально не посидишь, не проворкуешь.

итог: наилюбимейшие и имхо лучшие Стар синема мега и номад.

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 27.12.2008, 03:27:40

  • 0

#135
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
За алатау голосовал, нормалек кинотеатр, в основном туда хожу, хотя достаточно редко.
  • 0

#136
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а мне Променад нравится. Тихий, спокойный, домашний, уютный небольшой кинотеатрик. Типа как в Силквее, только народу поменьше.
  • 0

#137
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Голосовала за Променад. Каждые выходные там кино смотрим. Цены нормальные и народу мало!!!!
  • 0

#138
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Сказать почему там народу мало?
  • 0

#139
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Сказать почему там народу мало?

Давай! Говори... :smoke:
Хотя мы вчера тоже ходили в Променад, и людей была толпа, что яблоко могло упасть только на голову... :rotate:
  • 0

#140
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Ответ может оказаться сложным для восприятия, поэтому советую сосредоточиться:

потому что в нем только один зал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.