Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1081
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

мы женщины всегда должны быть мудрые в семье, ругаться-пререкаться все можем, но от этого только чувства меньше становятся, поэтому я в 1-ю очередь должна сама создавать хорошую погоду в доме. и говорю вот так:" ты же знаешь, дорогой, мы женщины прежде всего( это я до свадьбы еще говорила), а не служанки- кухарки, а ты у меня самый хороший муж и понимаешь это". и готовлю поэтому не каждый день, а он старается для меня и подтверждает, что он истинный добытчик. поэтому и счастлива я и у меня много семейных радостей.

Усе, мой мозг требует покоя
  • 0

#1082
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
поэтому пусть здесь тоже пишут о своих семейных радостях)))

#1083
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений






но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Фея как бэ намекает...

ага....что на самом то деле.. :dont:

а почему так? мне 27 лет, я почти ровесница сына Катары, Вы взрослее и умнее меня.

И что? Какой отсюда следует вывод?

вывод, что Нунцель старше меня, следовательно знает больше меня.

да , я тут не туда ответила)) извините.

#1084
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ррра писала

:faceoff:
я мальчик! :dont:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1085
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




перечитайте несколько страниц назад, где цирк))

страница № 9, я так понимаю?

Нунцель, скажите спасибо, что хоть в палату№6 не отправляют :D

мне ничего здесь не нужно, тем более палата)), быть грубой, я изначально с Катарой была вежлива и вот не собираюсь дальше с ней пререкаться, она старше меня и мудрая женщина!

вот вы ,Фея крылатая, запарили уже!!!! До этого через слово было БО,теперь возраст Катары. :faceoff:
Вас прямо клинит на этом. Писец писецный!!!
  • -1

#1086
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



вывод, что Нунцель старше меня, следовательно знает больше меня.

Ну если мы говорим о возрасте по паспорту, то Нунцель старше вас на 1.5 года. И что дальше?

ну если Вы точно указали свой возраст, то Вы ненамного старше меня, а я думала, что Вы ровесница Катары, извините, что не знала про Вас. ничего не дальше, тут все старше меня, я не собираюсь что-то говорить, они образованнее меня, пусть дальше учат меня))

Опять....
шиза ходит где-то рядом! :ninja:

Сообщение отредактировал Vivyen: 22.02.2012, 20:54:03

  • -1

#1087
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Виво, она меню любит.. это она для мужа готовит через день и ей вообще было бы интересно что будет если не убирать и дети будут немытые и голодные, а вообще она умная и читает авторов, а Аритмосе ничего не понимает в биологии потому что фармацевтика создает лекарства для людей а она только умничает, а еще Рррра у нас домохозяйка и она тоже домохозяйка и любит смотреть сериалы и что с того, а Рррра сказала что она всего колхозница из кызылорды или типа того, потому что она старше ее и мудрее и образованнее к тому же :D я все правильно пересказала? :faceoff:
пыс - я рыдалЬ :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 22.02.2012, 21:22:19

  • -2

#1088
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мы женщины всегда должны быть мудрые в семье, ругаться-пререкаться все можем, но от этого только чувства меньше становятся, поэтому я в 1-ю очередь должна сама создавать хорошую погоду в доме. и говорю вот так:" ты же знаешь, дорогой, мы женщины прежде всего( это я до свадьбы еще говорила), а не служанки- кухарки, а ты у меня самый хороший муж и понимаешь это". и готовлю поэтому не каждый день, а он старается для меня и подтверждает, что он истинный добытчик. поэтому и счастлива я и у меня много семейных радостей.

Усе, мой мозг требует покоя

Нунцель, ты не понимаешь и просто завидуешь потому что ты старше, а у ее мужа такая радость каждый день и она каждый день не готовит потому что не служанка-кухарка, спит иногда, музыку слушает и фармацевтикой очень увлекается, потому что там в можно применять нанотехнологии от которых можно добится огромного эффекта используя всего микродозу вещества превращатся то в фею то еще в кого нибудь по личному усмотрению, и это вам не какой нибудь цирк на странице №9, а палата № 6 совсем не при чем, и вообще когда она лежала в больнице она совсем не в № 6 лежала, а в № 11. :dont:
  • -2

#1089
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Дык я писала уже: куда мне до Феи. Она вон какая... мудрая и позитивная, хоть и в дочки нам всем годится (мне особенно). А мы так... старые грымзы. Цирк можем устраивать да и только
  • 0

#1090
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кстати, про микродозу вещества: пусть отсыпет маненько, очень надобно

Сообщение отредактировал Нунцель: 22.02.2012, 22:04:32

  • 0

#1091
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Грешно смеяться над больными людьми (с)
Вам ещё не надоело над юродивыми издеваться?
  • 0

#1092
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Грешно смеяться над больными людьми (с)
Вам ещё не надоело над юродивыми издеваться?

это еще как посмотреть - кто над кем тут надругается :dont:
Нунцель, тебе микродоз уж точно не надо.. сходишь сегодня к Татьяне и все будет в ажуре :D
пыс - она мне вчера банки ставила и у меня синяки ягуаровские)
  • 0

#1093
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нунцель, тебе микродоз уж точно не надо.. сходишь сегодня к Татьяне и все будет в ажуре :D
пыс - она мне вчера банки ставила и у меня синяки ягуаровские)

Ну вот нигде не скроешься, все все знают :D
П.с. Ты теперь как Aritmos?)))))))
  • 0

#1094
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Нунцель, тебе микродоз уж точно не надо.. сходишь сегодня к Татьяне и все будет в ажуре :D
пыс - она мне вчера банки ставила и у меня синяки ягуаровские)

Ну вот нигде не скроешься, все все знают :D
П.с. Ты теперь как Aritmos?)))))))

в смысле как Ари? чеснейнетак , дохтур? :D
  • 0

#1095
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Грешно смеяться над больными людьми (с)
Вам ещё не надоело над юродивыми издеваться?

+ тебе...
так мы тут и останемся саме на саме :faceoff:
  • 0

#1096
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений





перечитайте несколько страниц назад, где цирк))

страница № 9, я так понимаю?

Нунцель, скажите спасибо, что хоть в палату№6 не отправляют :D

мне ничего здесь не нужно, тем более палата)), быть грубой, я изначально с Катарой была вежлива и вот не собираюсь дальше с ней пререкаться, она старше меня и мудрая женщина!

вот вы ,Фея крылатая, запарили уже!!!! До этого через слово было БО,теперь возраст Катары. :faceoff:
Вас прямо клинит на этом. Писец писецный!!!

специально для Вас: возраст указала, чтоб показать , что я младше и буду сама мудрей и учиться толерантности иногда(а я еще как могу тут на несколько страниц с иронией посмеяться.). и еще возраст указала для того, чтоб показать, что она образованней меня, следовательно больше знает, но иногда сама не понимая ничего, хочет меня учить. а о культуре и речи нет! это у Катары слишком много негатива, горечи и ума.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 23.02.2012, 09:44:10


#1097
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
да-да, а те кто во всем поддерживает и нет своего мнения, можете во всем поддерживать ее и поддакивать. а действительно умный человек все поймет и сделает для себя выводы кто и что здесь из себя представляет.

#1098
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Грешно смеяться над больными людьми (с)
Вам ещё не надоело над юродивыми издеваться?

Вот я согласна с тобой...Но,разве юродивые не должны осознавать свое юродство? Ну, хоть чуть-чуть? :faceoff:
  • 0

#1099
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
а для Рраа и Aritmos, к-рые действительно интересуются много чем, хочу особенно для Aritmos посоветовать читать(без иронии) не только генетику, но и молекулярную генетику, молек. биотехнологию, биохимию,молекулярную иммунологию, а литературу я уже нек-рую подсказала. вообще биология очень увлекательная, так что я думаю, что и вам на молекулярном уровне будет интересно знать многое, вы найдете ответы на многие вопросы про нас с вами, про наш организм, только на молек. уровне. наука идет вперед и слишком много в последнее время интересных открытий и способов диагностики и лечения тех или иных заболеваний.

#1100
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а для Рраа и Aritmos, к-рые действительно интересуются много чем, хочу особенно для Aritmos посоветовать читать(без иронии) не только генетику,

фсе, моя в нокауте. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.