Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1041
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррра писала

:faceoff:
я мальчик! :dont:
  • 0

#1042
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Але, граждане, от сабжу-то не отвлекаемся! :dont:
Фея, лучче раскажите, че там у Вас с маленькимисемейнымирадостями? (акромя чтения разных умных аффтаров Изображение)
  • 0

#1043
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


вывод, что Нунцель старше меня, следовательно знает больше меня.

Ну если мы говорим о возрасте по паспорту, то Нунцель старше вас на 1.5 года. И что дальше?

ну если Вы точно указали свой возраст, то Вы ненамного старше меня, а я думала, что Вы ровесница Катары, извините, что не знала про Вас. ничего не дальше, тут все старше меня, я не собираюсь что-то говорить, они образованнее меня, пусть дальше учат меня))

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 22.02.2012, 17:14:45


#1044
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пусть дальше учат меня))

Вы нуждаететсь в Учителе? :spy:
  • 0

#1045
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Але, граждане, от сабжу-то не отвлекаемся! :dont:
Фея, лучче раскажите, че там у Вас с маленькимисемейнымирадостями? (акромя чтения разных умных аффтаров Изображение)

когда я назвала, что Вы тоже смотрите сериалы, я не собиралась Вас этим как-то обидеть)), я просто хотела как и Вы сказать, ну что тут такого... это ничего не значит.

#1046
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это не теория, это предположение, Ррра писала уже что такое гипотеза, так вот это не доказанная открытая проблема.

вы усваиваете лишь половину прочитанного? напишу еще раз - есть невыявленные проблемы гормональной дисфункции у обоих супругов, отсюда и проблемы..а рассуждения про вычитанные гипотезы из книжек оставьте для своего мужа...
  • -1

#1047
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

я читаю ответы

тут мне интересны ответы

Ррра писала

а вы уверены? :spy:
  • 0

#1048
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вы ненамного старше меня, а я думала, что Вы ровесница Катары,

я об чем и толкую...
  • 0

#1049
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


пусть дальше учат меня))

Вы нуждаететсь в Учителе? :spy:

я нет, не нуждаюсь, хочу, чтоб давали мудрые советы старших хотя бы снохам, поддерживали их, я действительно радовалась, когда Катара, сказала одной снохе, что все будет хорошо. у меня итак все хорошо в семье, мне ничего не нужно. я тоже хотела, чтоб снохи поняли , любили себя прежде всего, радовались жизни, ну или писали здесь о маленьких семейных радостях))).

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 22.02.2012, 17:30:47


#1050
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ну что тут такого...

а кто сказал, что в этом есть что-то "такое"? И вообще, какое "такое"?
  • 0

#1051
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


это не теория, это предположение, Ррра писала уже что такое гипотеза, так вот это не доказанная открытая проблема.

вы усваиваете лишь половину прочитанного? напишу еще раз - есть невыявленные проблемы гормональной дисфункции у обоих супругов, отсюда и проблемы..а рассуждения про вычитанные гипотезы из книжек оставьте для своего мужа...

где я Вам конкретно что-то утверждала??? правильно, нельзя ставить диагнозы, надо все анализы взять на гормоны и т.д.и вообще, даже врачи изначально неправильно ставят диагнозы и говорят пациентам, что они бесплодны. я считаю, как и Катара, что нельзя таких ставить диагнозов окончательно, что даже у моей мамы такое было с первым мужем, что профессора сов. уровня ставили бесплодие. и рассказала не про утверждение, а что есть такое предположение( не доказанное), это изначально не категоричность.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 22.02.2012, 18:26:40


#1052
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


ну что тут такого...

а кто сказал, что в этом есть что-то "такое"? И вообще, какое "такое"?

это Ррра так говорил мне))))) что все, кто смотрит сериалы- тупые.вот и сказала тогда ему, пусть он так всем напишет. у Вас тоже такое есть , как у Катары, что все кызылординцы -колхозники и тупые??? или здесь все умные только?!

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 22.02.2012, 17:29:47


#1053
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



это не теория, это предположение, Ррра писала уже что такое гипотеза, так вот это не доказанная открытая проблема.

вы усваиваете лишь половину прочитанного? напишу еще раз - есть невыявленные проблемы гормональной дисфункции у обоих супругов, отсюда и проблемы..а рассуждения про вычитанные гипотезы из книжек оставьте для своего мужа...

где я Вам конкретно что-то утверждала??? правильно, нельзя ставить диагнозы, надо все анализы взять на гормоны и т.д.и вообще, даже врачи изначально неправильно ставят диагнозы и говорят пациентам, что они бесплодны. я считаю, как и Катара, что нельзя таких ставить диагнозов окончательно, что даже у моей мамы такое было с первым мужем, что профессора сов. уровня ставили такой окончательный диагноз. и рассказала не про утверждение, а что есть такое предположение( не доказанное), это изначально не категоричность.

вас кажется зациклило на определении, что есть "гипотеза"

это Ррра так говорил мне

цитату в студию

у Вас тоже такое есть , как у Катары, что все кызылординцы -колхозники и тупые

я вообще не в курсе, откуда вы. и интеллект человека не определяется его местом рождения, ИМХО
  • 0

#1054
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

это Ррра так говорил мне)))))


Не могу понять, Вам действительно так важно, кто, что и где о Вас сказал? Даже если это совершенно незнакомый Вам человек, с которым Вы вряд ли когда-либо увидитесь? :spy:

Сабж. Я вот интересуюсь - а определение своего соционического типа является маленькойсемейнойрадостью? :dandy:
  • 0

#1055
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сабж. Я вот интересуюсь - а определение своего соционического типа является маленькойсемейнойрадостью? :dandy:

Большой.
  • 0

#1056
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
так вот я проявлю мудрость, Катара старше меня , я ей в дочки гожусь( скажите , пож-ста, Катара, как выглядит Ваш сын,его ровесники и на 3 года старше другим, чтоб хотя бы представление имели) и не собираюсь ее учить. я очень рада, что она получает 3 высшее образование, что занимается собой следит за фигурой, я поддерживаю ее в этом и искренне рада, что она как взрослая и опытная женщина поддерживает нек-рых снох( а не как фишка ляжет))- ее слова ), пусть тут пишут о маленьких семейных радостях- мы все люди и сами создаем себе погоду в доме, стремимся к гармонии.

#1057
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений




это не теория, это предположение, Ррра писала уже что такое гипотеза, так вот это не доказанная открытая проблема.

вы усваиваете лишь половину прочитанного? напишу еще раз - есть невыявленные проблемы гормональной дисфункции у обоих супругов, отсюда и проблемы..а рассуждения про вычитанные гипотезы из книжек оставьте для своего мужа...

где я Вам конкретно что-то утверждала??? правильно, нельзя ставить диагнозы, надо все анализы взять на гормоны и т.д.и вообще, даже врачи изначально неправильно ставят диагнозы и говорят пациентам, что они бесплодны. я считаю, как и Катара, что нельзя таких ставить диагнозов окончательно, что даже у моей мамы такое было с первым мужем, что профессора сов. уровня ставили такой окончательный диагноз. и рассказала не про утверждение, а что есть такое предположение( не доказанное), это изначально не категоричность.

вас кажется зациклило на определении, что есть "гипотеза"

это Ррра так говорил мне

цитату в студию

у Вас тоже такое есть , как у Катары, что все кызылординцы -колхозники и тупые

я вообще не в курсе, откуда вы. и интеллект человека не определяется его местом рождения, ИМХО

перечитайте несколько страниц назад, где цирк))

#1058
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Сабж. Я вот интересуюсь - а определение своего соционического типа является маленькойсемейнойрадостью? :dandy:

Большой.

Круууууто :super: :D
  • 0

#1059
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

перечитайте несколько страниц назад, где цирк))

страница № 9, я так понимаю?
  • 0

#1060
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


перечитайте несколько страниц назад, где цирк))

страница № 9, я так понимаю?

Нунцель, скажите спасибо, что хоть в палату№6 не отправляют :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.