Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1101
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
для Инга, к-рая интересовалась тем, стоит ли дело мужа выше семьи. нет, не стоит, наоборот , это все он делает для семьи,это я сама хочу, чтоб мой муж продвигался по карьерной лестнице,я как мудрая жена сама понимаю это и поддерживаю его во всем. поэтому я у него самая любимая и понимающая жена. я сама хочу, чтоб он был головой, а я его шеей.

#1102
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а для Рраа и Aritmos, к-рые действительно интересуются много чем, хочу особенно для Aritmos посоветовать читать(без иронии) не только генетику, но и молекулярную генетику, молек. биотехнологию, биохимию,молекулярную иммунологию, а литературу я уже нек-рую подсказала. вообще биология очень увлекательная, так что я думаю, что и вам на молекулярном уровне будет интересно знать многое, вы найдете ответы на многие вопросы про нас с вами, про наш организм, только на молек. уровне. наука идет вперед и слишком много в последнее время интересных открытий и способов диагностики и лечения тех или иных заболеваний.

а как микродозы то рассчитываете которые в фармакологии применяеете для метаплазии и трансформации?
  • -7

#1103
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
и еще для Инга пример того, чем занимается биология в медицине. много чем, примеров много, вот хотя бы это именно цитогенетики смотрят хромосомы на диагностику болезни и определение пола в центре эко.

#1104
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


а для Рраа и Aritmos, к-рые действительно интересуются много чем, хочу особенно для Aritmos посоветовать читать(без иронии) не только генетику, но и молекулярную генетику, молек. биотехнологию, биохимию,молекулярную иммунологию, а литературу я уже нек-рую подсказала. вообще биология очень увлекательная, так что я думаю, что и вам на молекулярном уровне будет интересно знать многое, вы найдете ответы на многие вопросы про нас с вами, про наш организм, только на молек. уровне. наука идет вперед и слишком много в последнее время интересных открытий и способов диагностики и лечения тех или иных заболеваний.

а как микродозы то рассчитываете которые в фармакологии применяеете для метаплазии и трансформации?

Вы знаете, я Вас и раньше хотела игнорировать, но специально здесь наглядно показала, почему я это хотела сделать. и жаль, что до Вас ничего не дошло. вот и пишите на сколько Вы умны, мудры и культурны.

#1105
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

да-да, а те кто во всем поддерживает и нет своего мнения, можете во всем поддерживать ее и поддакивать. а действительно умный человек все поймет и сделает для себя выводы кто и что здесь из себя представляет.

Фея, вот именно, что все уже давно сделали выводы
так что прекратите позорить себя и своего мужа (мне его жалко почему-то :confused: )
  • -1

#1106
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так что прекратите позорить себя и своего мужа (мне его жалко почему-то :confused: )

И я даже знаю-почему. :faceoff:
  • 0

#1107
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
а у меня много семейных радостей, все пошла я готовить здоровую еду для детей- кашу гречневую.

#1108
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


да-да, а те кто во всем поддерживает и нет своего мнения, можете во всем поддерживать ее и поддакивать. а действительно умный человек все поймет и сделает для себя выводы кто и что здесь из себя представляет.

Фея, вот именно, что все уже давно сделали выводы
так что прекратите позорить себя и своего мужа (мне его жалко почему-то :confused: )

вот именно Вы и многие поймут именно так, а действительно умные люди поймут, что я у него мудрая и все делаю для нас, для нашей семьи. и еда у нас всегда здоровая.

#1109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фея, а как вы относитесь к постам Сереженьки Петровича? имхуется мне что вы найдете очень общий язык..
  • -5

#1110
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Фея, а как вы относитесь к постам Сереженьки Петровича? имхуется мне что вы найдете очень общий язык..

я здесь "умных" и некультурных вообще игнорирую, Вы что не поняли???я всегда читаю и прохожу мимо. а именно с Вами учусь толерантности, потому что Вы старше. а Вы понимаете что такое толерантность??? все я пошла готовить здоровый завтрак.

#1111
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Фея, а как вы относитесь к постам Сереженьки Петровича? имхуется мне что вы найдете очень общий язык..

я здесь "умных" и некультурных вообще игнорирую, Вы что не поняли???я всегда читаю и прохожу мимо. а именно с Вами учусь толерантности, потому что Вы старше. а Вы понимаете что такое толерантность??? все я пошла готовить здоровый завтрак.

Вы что до сих пор не приготовили???
ну как так можно- такая умная, а дети до сих пор сидят без здорового завтрака... Прям расстроили меня :cry:
  • -2

#1112
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений



да-да, а те кто во всем поддерживает и нет своего мнения, можете во всем поддерживать ее и поддакивать. а действительно умный человек все поймет и сделает для себя выводы кто и что здесь из себя представляет.

Фея, вот именно, что все уже давно сделали выводы
так что прекратите позорить себя и своего мужа (мне его жалко почему-то :confused: )

вот именно Вы и многие поймут именно так, а действительно умные люди поймут, что я у него мудрая и все делаю для нас, для нашей семьи. и еда у нас всегда здоровая.


:faceoff: это уже по полной вынос мозга Изображение Мало того, что юная фея на Катару перевозбудилась со своей кучкой позитиффчика и интеллекта. Так еще и остальную обчественность, призывает принять участие в этом избиении младенцев бреде. Чесслово, страшно уже в ЛиЧ заходить Изображение :D
  • 0

#1113
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот именно Вы и многие поймут именно так, а действительно умные люди поймут, что я у него мудрая и все делаю для нас, для нашей семьи. и еда у нас всегда здоровая.

как выделенное коррелируется с мудростью, неужто путем нанобиомикротехнологий?..у вас моСк переполнен всяким бредом, перестаньте читать спец.литературу - начните читать классиков - пользы будет неимоверно больше, хотя бы в умении грамотно излагать свои мысли..
  • -1

#1114
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




да-да, а те кто во всем поддерживает и нет своего мнения, можете во всем поддерживать ее и поддакивать. а действительно умный человек все поймет и сделает для себя выводы кто и что здесь из себя представляет.

Фея, вот именно, что все уже давно сделали выводы
так что прекратите позорить себя и своего мужа (мне его жалко почему-то :confused: )

вот именно Вы и многие поймут именно так, а действительно умные люди поймут, что я у него мудрая и все делаю для нас, для нашей семьи. и еда у нас всегда здоровая.


:faceoff: это уже по полной вынос мозга Изображение Мало того, что юная фея на Катару перевозбудилась со своей кучкой позитиффчика и интеллекта. Так еще и остальную обчественность, призывает принять участие в этом избиении младенцев бреде. Чесслово, страшно уже в ЛиЧ заходить Изображение :D

а вот бояццо не надо...... :faceoff:
  • 0

#1115
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Фея, а как вы относитесь к постам Сереженьки Петровича? имхуется мне что вы найдете очень общий язык..

я здесь "умных" и некультурных вообще игнорирую, Вы что не поняли???я всегда читаю и прохожу мимо. а именно с Вами учусь толерантности, потому что Вы старше. а Вы понимаете что такое толерантность??? все я пошла готовить здоровый завтрак.

Вы что до сих пор не приготовили???
ну как так можно- такая умная, а дети до сих пор сидят без здорового завтрака... Прям расстроили меня :cry:

стесняюсь спросить:а у Вас все по графику,расстроенная Вы наша?
и при чём тут ум.....а? :-/
  • 0

#1116
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Фея, а как вы относитесь к постам Сереженьки Петровича? имхуется мне что вы найдете очень общий язык..

я здесь "умных" и некультурных вообще игнорирую, Вы что не поняли???я всегда читаю и прохожу мимо. а именно с Вами учусь толерантности, потому что Вы старше. а Вы понимаете что такое толерантность??? все я пошла готовить здоровый завтрак.

и с чего это я вдруг некультурная стала? разве ж в том что у кызылординцев свой культур-мультур, ум и толерантность? вы б лучше рыбу ели, там фосфора много , для мозга говорят полезно.. у кого он есть... и к Серожиньке присмотритесь, когда от вас дохтур ваш сбежит, бо парочка из вас получится зашибенскаяИзображение
  • -4

#1117
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

для Инга, к-рая интересовалась тем, стоит ли дело мужа выше семьи. нет, не стоит, наоборот , это все он делает для семьи,это я сама хочу, чтоб мой муж продвигался по карьерной лестнице,я как мудрая жена сама понимаю это и поддерживаю его во всем. поэтому я у него самая любимая и понимающая жена. я сама хочу, чтоб он был головой, а я его шеей.

когда это я такое спрашивала???
или вы не только писать, но и читать не умеете?

бросили бы вы читать умные книжки, вы нифига в них не понимаете, у вас такая каша в голове - умных терминов нахватались, смысла не поняли, но зачем-то ими оперируете...
  • 0

#1118
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений




Фея, а как вы относитесь к постам Сереженьки Петровича? имхуется мне что вы найдете очень общий язык..

я здесь "умных" и некультурных вообще игнорирую, Вы что не поняли???я всегда читаю и прохожу мимо. а именно с Вами учусь толерантности, потому что Вы старше. а Вы понимаете что такое толерантность??? все я пошла готовить здоровый завтрак.

Вы что до сих пор не приготовили???
ну как так можно- такая умная, а дети до сих пор сидят без здорового завтрака... Прям расстроили меня :cry:

стесняюсь спросить:а у Вас все по графику,расстроенная Вы наша?
и при чём тут ум.....а? :-/

Отвечаю специально для стеснительной: у умных дети не сидят голодные, особенно, если мамаша пишет, что пошла готовить, а сама продолжает писать всякую ...
  • 0

#1119
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
2 албанка
а может быть Вы поделитесь радостью,пишите только не "всякую",бо 3,14здеть то все мастера за компашку.....
а от себя слабо? :-/
  • 0

#1120
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

а вот бояццо не надо...... :faceoff:


Так здесь ведь эта.... фея престарелых тетко уму-разуму поучает и порицаетЪ, а без микродозы вещества читать это нереально *нервно хихикая с дергающимся глазом* - за отсутствующий мозХ опасаюсь :D Так что предложение - вещество отсыпать не только для Нунцель :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.