Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1021
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Прохоров мне не нравится... не отжигает он так, как ВВП...

знаешь зайко.. я бы очень удивилась если бы ты восхищался Прохоровым :faceoff: хотя после * тоже домохозяйка* наверное можно ожидать всего :lol:
  • -3

#1022
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Фея как бэ намекает...

ничего не намекаю! я в других темах не пишу вообще.я даже когда одной снохе в теме про свекровей написала, что у нее может быть просто несовместимость с мужем, не собиралась обсуждать это.Катара правильно подтвердила про несовместимость партнеров примером из жизни и спросила:"Кто что думает об этом". я просто посмотрела ответы и уже на вопрос, что я думаю об этом простым языком, чтоб было доходчиво написала про гипотезу о несовместимости, а гипотеза-это предположение, это изначально не утверждение. я даже скрыла текст, чтоб не мешать снохам и изначально была вежлива с Катарой. это уже потом когда она начала как всегда что-то указывать, я на привет сказала свой ответ. и мне было смешно, когда Aritmos не представляя сама что такое биология( биолигия изучает и растения, и животные, и бактерии и вирусы, и экологию, и генетику и т.д. и все эти организмы изучаем, чтоб применить в любой области: в пищевой, сельском хоз-ве, в медицине, в экологии и т.д.), сделала меня медиком. и сама не представляя что это все такое , принялась активно защищать Катару))) и мне было смешно, что точно здесь на ВВ- своя шайка, своим подтираем минусы( это я впервые услышала в теме про снох)) ) , а другим ставим эти минусы активно)))и ничего не зная, много умничаем. так вот я была изначально вежлива и скромна. я не считаю себя умной, мне это не надо. просто хотела наглядно с иронией посмотреть на вас( т.к. был умный привет)

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 22.02.2012, 16:42:46


#1023
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

( потому что был умный привет)

от кого и кому?
  • 0

#1024
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений



но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Фея как бэ намекает...

ага....что на самом то деле.. :dont:

не намекаю, а считаю себя обычным человеком и здесь в других темах просто читала и шла дальше.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 22.02.2012, 18:38:15


#1025
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


( потому что был умный привет)

от кого и кому?

мне от меня
  • 0

#1026
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений




но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Фея как бэ намекает...

ага....что на самом то деле.. :dont:

а почему так? мне 27 лет, я почти ровесница сына Катары, Вы взрослее и умнее меня.

И что? Какой отсюда следует вывод?
  • 0

#1027
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


( потому что был умный привет)

от кого и кому?

это несложно догадаться)) я тут вообще не нервничаю, просто так с иронией хотела показать, что прежде чем тут ехидничеть про других, надо посмотреть на себя))

#1028
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и мне было смешно, когда Aritmos не представляя сама что такое биология

я, в отличии от вас, обладаю более расширенными знаниями в области медицины и какая связь между геномом человека и сельским хозяйством, объясните мне,начитанная вы наша..
  • 0

#1029
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений





но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Фея как бэ намекает...

ага....что на самом то деле.. :dont:

а почему так? мне 27 лет, я почти ровесница сына Катары, Вы взрослее и умнее меня.

И что? Какой отсюда следует вывод?

вывод, что Нунцель старше меня, следовательно знает больше меня.

#1030
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И что? Какой отсюда следует вывод?

вывод, что Нунцель старше меня, следовательно знает больше меня.

и дальше что? в отношении намеков..

Сообщение отредактировал Dashec: 22.02.2012, 16:50:11

  • 0

#1031
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



( потому что был умный привет)

от кого и кому?

это несложно догадаться)) я тут вообще не нервничаю, просто так с иронией хотела показать, что прежде чем тут ехидничеть про других, надо посмотреть на себя))

о хоспидя...малолетня Вы наша, объясните, что такое умный привет? стало быть бывает полуумный, глупый и пр.? так что ли? Как это выглядит?
  • 0

#1032
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


и мне было смешно, когда Aritmos не представляя сама что такое биология

я, в отличии от вас, обладаю более расширенными знаниями в области медицины и какая связь между геномом человека и сельским хозяйством, объясните мне,начитанная вы наша..

нету никакой связи, Вы не утверждайте , что биология-это только медицина, она изучает все и об этом уже писала. это биотехнологи, химики и фармацевты для медицины создают лек-ва, ищут пути для лечения той или иной болезни.

#1033
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы не утверждайте , что биология-это только медицина, она изучает все и об этом уже писала. это биотехнологи, химики и фармацевты для медицины создают лек-ва, ищут пути для лечения той или иной болезни.

я повторюсь еще раз, речь шла о гипотезе несовместимости партнеров на генном уровне и такая наука как генетика не нашла подтверждение этому факту..вы до сих пор не поняли об узконаправленности отраслей биологии? мне вас жаль..
  • 0

#1034
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Зато уходя, Фея удостоила мну минусами :p Видимо, от прущего из всех щелей пАзитива :rotate: :D

+/- могут ставить посетители начиная со статуса Частый гость

спасибо, хоть Вы единственная отметили это. я вообще никогда не минусую( и не могу пока ставить оценки), я читаю ответы и даже не пишу ни о чем, мне это не надо, если ответ мне нр-ся я просто пишу +100, +1000. т.е. я изначально не умничаю, а только поддерживаю, если мне это нр-ся. я позитивный человек.

#1035
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Вы не утверждайте , что биология-это только медицина, она изучает все и об этом уже писала. это биотехнологи, химики и фармацевты для медицины создают лек-ва, ищут пути для лечения той или иной болезни.

я повторюсь еще раз, речь шла о гипотезе несовместимости партнеров на генном уровне и такая наука как генетика не нашла подтверждение этому факту..вы до сих пор не поняли об узконаправленности отраслей биологии? мне вас жаль..

я там не только указала молекулярную генетику, я указала там биохимию. это мне Вас жаль, что не понимаете меня.

#1036
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я там не только указала молекулярную генетику, я указала там биохимию. это мне Вас жаль, что не понимаете меня.

читайте медленно и по-слогам: не до-ка-за-на эта те-о-рия ни в биохимии, ни в генетике..прежде чем умничать, повторюсь еще раз -нужно искать причины гормональной дисфункции у обоих супругов,а не рассуждать о гипотезах...
  • -1

#1037
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
я еще раз повторю: я даже снохам ничего тут не указываю, это их дело, пусть поступают как думают. я даже одной, к-рая только развелась пишу, что она ,наверно, рада, что ушла от такой семьи. я позитивна, у нее все впереди и все будет хорошо и намеками написала для ОливкО, что она тоже теряет время и пусть решает сама. я изначально никого не собираюсь здесь учить. тут мне интересны ответы и вообще , как у других людей и какие советы дают. и ничего не пишу, прохожу мимо. я молодая еще, я хочу , чтоб это нас учили и давали мудрые советы взрослые и старше нас.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 22.02.2012, 17:07:51


#1038
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
биохимия и генезис они не могут быть только там где медицина или биология есть еще там браки заключаются на небесах слышали такое про узы гименея чтобы вам понятно стало это я вам объясняю а то вы тут умные все такие а она ровесница её сына и читает авторов что вы не можете понять никак что это гипотеза и ненадо ничего доказывать хоть вы и не смотрите сериалы что вы не поймете никак
  • 1

#1039
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


я там не только указала молекулярную генетику, я указала там биохимию. это мне Вас жаль, что не понимаете меня.

читайте медленно и по-слогам: не до-ка-за-на эта те-о-рия ни в биохимии, ни в генетике..прежде чем умничать, повторюсь еще раз -нужно искать причины гормональной дисфункции у обоих супругов,а не рассуждать о гипотезах...

это не теория, это предположение, Ррра писала уже что такое гипотеза, так вот это не доказанная открытая проблема.

#1040
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

вывод, что Нунцель старше меня, следовательно знает больше меня.

Ну если мы говорим о возрасте по паспорту, то Нунцель старше вас на 1.5 года. И что дальше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.