Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#961
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Фея как бэ намекает...
  • 0

#962
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а Нунцель меня тоже пыталась тогда на мои ошибки указать( да, мы тут на уроке русского языка сидим), а сама как ошиблась элементарно в разнице по возрасту и указала, что на 4 года я старше сына Катары. я не виновата, что здесь у кого-то даже логического мышления нет, зато меня пытаются учить!

ну куда уж мне до вас...
  • 0

#963
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Фея как бэ намекает...

ага....что на самом то деле.. :dont:
  • 0

#964
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

нельзя утверждать , что все домохозяйки тупые. я читаю " Гены и геномы " М. Сингера и авторов( в 2-х томах), "Современную микробиологию"( в двух томах) Г. Шлегеля и авторов и т.д. и многое другое,

Эта... типО впечатлились... :faceoff:

САбж. Я интересуюсь, чтение "Гены и геномы " М. Сингера и авторов( в 2-х томах), "Современную микробиологию"( в двух томах) Г. Шлегеля тоже относицца к маленькимсемейнымрадостям? :spy:
  • 0

#965
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
извините, я действительно занята, потом свяжусь и напишу. а вот те, кто и дальше прикалывается:" посмотрите на себя сначала( подумайте, как вы пишите сами и думаете сами), я думаю, что вы действительно образованные и взрослые люди и что вам некрасиво оскорблять, вести себя как на базаре. я все-таки думаю, что вы образованны и мудры!"

#966
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

САбж. Я интересуюсь, чтение "Гены и геномы " М. Сингера и авторов( в 2-х томах), "Современную микробиологию"( в двух томах) Г. Шлегеля тоже относицца к маленькимсемейнымрадостям? :spy:

Однозначно! Снотворное для всей семьи. Дешево. :dont:
Зато как романтишнооо...лежать вместе и читать одну книгу...на брудершафт!

Сообщение отредактировал Dashec: 21.02.2012, 16:59:59

  • 0

#967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я интересуюсь, чтение "Гены и геномы " М. Сингера и авторов( в 2-х томах), "Современную микробиологию"( в двух томах) Г. Шлегеля тоже относицца к маленькимсемейнымрадостям? :spy:

да нет..это из разряда - я читаю многа, сколько оторву и помну :D ..вспомнилось - объявление - по просьбам наших читателей сл.выпуск нашей газеты выйдет в рулонном виде и без текста :lol:
  • 1

#968
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

извините, я действительно занята, потом свяжусь и напишу. а вот те, кто и дальше прикалывается:" посмотрите на себя сначала( подумайте, как вы пишите сами и думаете сами), я думаю, что вы действительно образованные и взрослые люди и что вам некрасиво оскорблять, вести себя как на базаре. я все-таки думаю, что вы образованны и мудры!"

В выделенном Вами фрагменте слово "образованы" пишется с одной -н- ваще-то... :dont: :faceoff:
  • 0

#969
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

извините, я действительно занята,

Мдааа... недолго музыка играла... (с) :weep:
  • -1

#970
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


извините, я действительно занята,

Мдааа... недолго музыка играла... (с) :weep:

ээээх...пичаль пичальная..пойду работать...рыдая и посыпая голову пеплом... :faceoff:
  • 0

#971
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
мда... плохо у меня с глазами... название этой темы прочла как маленькие странности.... а оно тоже лучше подходит
  • 0

#972
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Зато уходя, Фея удостоила мну минусами :p Видимо, от прущего из всех щелей пАзитива :rotate: :D
  • 0

#973
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
я от вот этого - "и авторы" - отойти не могу до сих пор, че-то на ха-ха прибило :lol:
  • 0

#974
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мда... плохо у меня с глазами... название этой темы прочла как маленькие странности.... а оно тоже лучше подходит

Че-ты ты все темы в корень зришь :idea: Признавайся, открылся третий ғлаз? :D
  • 0

#975
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Зато уходя, Фея удостоила мну минусами :p Видимо, от прущего из всех щелей пАзитива :rotate: :D

+/- могут ставить посетители начиная со статуса Частый гость
  • 0

#976
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


мда... плохо у меня с глазами... название этой темы прочла как маленькие странности.... а оно тоже лучше подходит

Че-ты ты все темы в корень зришь :idea: Признавайся, открылся третий ғлаз? :D

когда меня отпустит? (с)
  • 0

#977
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррра, я тоже домохозяйка( смотрю за маленькими детьми, в садик не ходим, болеем там часто и долго), ну и смотрю сериалы иногда за ужином( когда все равно делать нечего), но нельзя утверждать , что все домохозяйки тупые. я читаю " Гены и геномы " М. Сингера и авторов( в 2-х томах), "Современную микробиологию"( в двух томах) Г. Шлегеля и авторов и т.д. и многое другое, потому что мне очень интересна биология вообще, и муж тоже в этой области занимается наукой( потому что очень интересны и актуальны проблемы биологии в медицине хотя бы, а он занимается много чем и с друзьями даже выиграл как молодой ученый проект от 1-го фонда Президента, но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Да.... как я вас понимаю... вот так набегаешься за целый день за домашними хлопотами, потом сядешь вечером перед телевизором, возьмешь в руки Шопенгауэра или Борхеса и под сериалы почитываешь... счастье...
  • 0

#978
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Зато уходя, Фея удостоила мну минусами :p Видимо, от прущего из всех щелей пАзитива :rotate: :D

+/- могут ставить посетители начиная со статуса Частый гость

Ээээх, а я-то надеялась.... :faceoff:
  • 0

#979
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Зато уходя, Фея удостоила мну минусами :p Видимо, от прущего из всех щелей пАзитива :rotate: :D

+/- могут ставить посетители начиная со статуса Частый гость

а когда становишься частым гостем?
  • 0

#980
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а когда становишься частым гостем?

как больше 50 сообщений наберешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.