Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#921
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
:faceoff: пашла травиццо..........
  • 0

#922
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

:faceoff: пашла травиццо..........

Я с тобой :faceoff:
  • 0

#923
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я тут про себя как-то писала, что я ленивая сноха. и даже о себе я говорила с иронией, с сарказмом, словами свекрови, потому что для чужих людей( а свекровь-это не мама все равно), мы снохи всегда ленивые, ничего не делаем, иногда даже хочется( просто так ради прикола), чтоб дома было все не убрано и дети были голодные и немытые, чтоб сказать, как в анекдоте(только там мужу говорилось):" вот сегодня я ничего не делала")))


скажите, я правильно поняла логику вашего сообщения: попросили запостить фоты - но вам лень :confused:
просто уж очень издалека.
  • 0

#924
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я тут про себя как-то писала, что я ленивая сноха. и даже о себе я говорила с иронией, с сарказмом, словами свекрови, потому что для чужих людей( а свекровь-это не мама все равно), мы снохи всегда ленивые, ничего не делаем, иногда даже хочется( просто так ради прикола), чтоб дома было все не убрано и дети были голодные и немытые, чтоб сказать, как в анекдоте(только там мужу говорилось):" вот сегодня я ничего не делала")))


скажите, я правильно поняла логику вашего сообщения: попросили запостить фоты - но вам лень :confused:
просто уж очень издалека.

ты даже понять не пытайся... тут логики нет :dont: прими как данность)
пыс - кошак, гоняя мячик, никогда не задумывается о логике... :D
  • -3

#925
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

пыс - кошак, гоняя мячик, никогда не задумывается о логике... :D


я же ни разу не кошак))) мне дай в чужик эмоциях и поступках поковыряться и можно вообще
перестать хлебом кормить :) (быстрее эльфом стану :D )

Сообщение отредактировал Lady-X8: 21.02.2012, 15:50:58

  • 0

#926
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
моя свекровь-очень образованная женщина,с 2-мя образованиями, просто иногда пытается что-то( тупое, извините за такое слово) вставить, поучить нас жизни. и вот я раньше всегда что-то доказывала ей, ругалась иногда, но теперь поняла, что хотя бы за то, что она родила такого сына хорошего ,как мой муж, я должна быть ей благодарна и хотя бы молчать и делать по-своему, иногда наушники одеваю и наслаждаюсь музыкой)) а что??? у нее 2 высших образования!!! мне действительно, еще далеко и я многое еще не знаю и очень самокритична к себе(хотя много чего читаю и делаю выводы). а вот бывшая свекровь сестренки( а сестренке в янв исполнилось 25 лет), вообще ей за 60, очень образованная, но видимо, много ума было( а это дело нехитрое), так поступить некрасиво и ужасно. и вон у нек-рых бедных снох мужья бьют- просто ужас, действительно слабые люди,к-рые только на это ума хаватает!!!!! зато тут с 3-мя высшими образованиями очень культурны и всех считают тупыми.

#927
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
так вот можете и дальше оскорблять-это Вы очень культурны!!! взрослые!!!! с 3-мя образованиями!!!!!!

#928
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Фея,чё за нервы?
Относитесь ко всему с иронией,чё уж так всё плачевно :faceoff:
  • 0

#929
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
я действительно не люблю готовить( мы же прежде всего женщины-а не кухарки), и муж понимает меня иногда, что в суете я тоже устаю. но я как истинно восточная женщина( а у них мужья не только любимые, но и добытчики) никогда не позволю ему сама, чтоб он стоял у плиты или мыл посуду( но по дому прибраться и детей покормить, если не занят, то ему это нетрудно) и поэтому он-как истинный добытчик либо нас водит куда-нить, либо готовое приносит, чтоб я лишний раз отдохнула тоже( я сплю иногда, домохозяйка пока, и люблю себя прежде всего, а то в старости вообще как губка буду выглядеть)и заботится обо мне так. любит очень!

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 21.02.2012, 16:08:38


#930
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Фея,чё за нервы?
Относитесь ко всему с иронией,чё уж так всё плачевно :faceoff:

не плачевно!!!!!! не плааааачу!!!!! без нервов!!!!!!! у меня все хорошо, я действительно позитивно смотрю на все, это Вы меня тыкали тем, что вот только позитива не хватает!!!

#931
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да! сами то только и делают что по спортзалам бегают потому что знают что жирные а ей вот не надо потому что её подруги думают что она выглядит на 20 лет а свекровь её никогда не скажет ей что она тупая хоть у свекрови и 2 высших образования даже если она уши плеером заткнет она не скажет а вот свекровь её сестры у которой 25 лет она вообще очень мудрая женщина это ж дело не хитрое а у каких то снох мужья жен лупят и налево ходят так тут вообще ума палата не нужна но некоторые величества со свитой зачем вы её обижаете ну и что что она на выходных не писала дела были у нее
  • 0

#932
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я действительно не люблю готовить( мы же прежде всего женщины-а не кухарки), и муж понимает меня иногда, что в суете я тоже устаю. но я как истинно восточная женщина( а у них мужья не только любимые, но и добытчики) никогда не позволю ему сама, чтоб он стоял у плиты или мыл посуду( но по дому прибраться и детей покормить, если не занят, то ему это нетрудно) и поэтому он-как истинный добытчик либо нас водит куда-нить, либо готовое приносит, что я лишний раз отдохнула тоже( я сплю иногда, домохозяйка пока, и люблю себя прежде всего, а то в старости вообще как губка буду выглядеть).


мне кажется, что вы какие-то грустности пишите, а темка-то про радости
  • 0

#933
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мне дай в чужик эмоциях и поступках поковыряться и можно вообще
перестать хлебом кормить :) (быстрее эльфом стану :D )

и что теперича ты скажешь? :lol:
  • -1

#934
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а муж у ней добытчик приносит ей чего нибудь чтобы она поспала чтобы как губка не была потому что она себя любит БЕЗ НЕРВОВ!!! СПОКОЙНО!!!
  • 0

#935
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я сплю иногда, домохозяйка пока, и люблю себя прежде всего,

Я рыдалЪ :faceoff: Вот она, истинная маленькаясемейнаярадость :faceoff:
  • 0

#936
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


мне дай в чужик эмоциях и поступках поковыряться и можно вообще
перестать хлебом кормить :) (быстрее эльфом стану :D )

и что теперича ты скажешь? :lol:


таки мне теперь раздолье :)
а что? а почему? а как к этому пришли?
Я же вампиренок чужих эмоций))))
А девочка просто обидчивая шибко, и при этом за себя постоять не может, такие всегда выглядят глупышками. Но не злая, зуб даю, не злая)
  • 0

#937
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Фея,чё за нервы?
Относитесь ко всему с иронией,чё уж так всё плачевно :faceoff:

не плачевно!!!!!!Изображение не плааааачу!!!!!Изображение без нервов!!!!!!!Изображение у меня все хорошо, я действительно позитивно смотрю на все, это Вы меня тыкали тем, что вот только позитива не хватает!!!Изображение

ничего не меняя украсила смайлами
  • -2

#938
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
я вообще очень позитивная!!! зачем друг другу нервы мотать( а я по молодости-глупости все могла), так вот я не хочу чтоб кто-то ругался вообще, чтоб люди понимали друг друга, особенно мы молодые,именно мы можем много ошибок наделать. и я в свою очередь сейчас создаю гармонию в семье, потому что у меня действительно хороший и очень умный муж, даже бы сказала мудрый в жизни. и мы очень любим друг друга и он всегда даже на День Валентина( а здесь это праздник-не праздник) сделал мне приятное. и всегда так теперь стараемся, не ругаемся, терпимы иногда( я , например, очень понимаю его, что наукой очень тяжело и емко заниматься, особенно, когда эксперименты не получаются).

#939
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я сплю иногда, домохозяйка пока, и люблю себя прежде всего,

Я рыдалЪ :faceoff: Вот она, истинная маленькаясемейнаярадость :faceoff:

тут не рыдать, тут порицать надо!!! :dont: муж значит и учится и работает, а она - спит, патамучта домохозяйка :faceoff:
  • 0

#940
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я вообще очень позитивная!!! зачем друг другу нервы мотать( а я по молодости-глупости все могла), так вот я не хочу чтоб кто-то ругался вообще, чтоб люди понимали друг друга, особенно мы молодые,именно мы можем много ошибок наделать. и я в свою очередь сейчас создаю гармонию в семье, потому что у меня действительно хороший и очень умный муж, даже бы сказала мудрый в жизни. и мы очень любим друг друга и он всегда даже на День Валентина( а здесь это праздник-не праздник) сделал мне приятное. и всегда так теперь стараемся, не ругаемся, терпимы иногда( я , например, очень понимаю его, что наукой очень тяжело и емко заниматься, особенно, когда эксперименты не получаются).

Ничего не хочу убирать, хочу просто наслаждацца перлами :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.