Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#941
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
интересно в какой области наук те эксперименты??7
  • -3

#942
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



я сплю иногда, домохозяйка пока, и люблю себя прежде всего,

Я рыдалЪ :faceoff: Вот она, истинная маленькаясемейнаярадость :faceoff:

тут не рыдать, тут порицать надо!!! :dont: муж значит и учится и работает, а она - спит, патамучта домохозяйка :faceoff:

Ты не пОняла, Фея иногда спит! за это не пАрицать, за это "обнятьиплакать" надо :dont: :faceoff:
  • 0

#943
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

да! сами то только и делают что по спортзалам бегают потому что знают что жирные а ей вот не надо потому что её подруги думают что она выглядит на 20 лет а свекровь её никогда не скажет ей что она тупая хоть у свекрови и 2 высших образования даже если она уши плеером заткнет она не скажет а вот свекровь её сестры у которой 25 лет она вообще очень мудрая женщина это ж дело не хитрое а у каких то снох мужья жен лупят и налево ходят так тут вообще ума палата не нужна но некоторые величества со свитой зачем вы её обижаете ну и что что она на выходных не писала дела были у нее

Ррра, мы и дальше так можем прикалываться и поддевать друг друга, просто в данном случае у меня было так- какой привет-такой ответ. это Вы начали называть всех, кто смотрит сериалы тупыми. а мужа своего я просто привела для примера, что вот он учится в докторантуре и тоже как обычный человек смотрит сериалы.а верите-или нет про него я тут не доктор, я уже писала про то , что он уезжает на стажировки заграничные и как хорошо, что мама приезжает и помогает мне, и я ей очень благодарна( в теме " Мама").

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 21.02.2012, 17:09:11


#944
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ниче ты не поняла.. она запятые неправильно расставила :faceoff:
  • -3

#945
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ниче ты не поняла.. она запятые неправильно расставила :faceoff:

Дааа? :faceoff:
  • 0

#946
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ниче ты не поняла.. она запятые неправильно расставила :faceoff:

Дааа? :faceoff:

ну дык... скажи мне друк, а Киргизия это заграница? :faceoff:
  • -2

#947
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

скажи мне друк, а Киргизия это заграница? :faceoff:

Исчо солнечный Таджикистан :p
  • 0

#948
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


ниче ты не поняла.. она запятые неправильно расставила :faceoff:

Дааа? :faceoff:

Вы все грамотные тут??? все правильно пишите??? помните, как один тут пытался меня учить, а сам писал по ихнему? я специально написала как он, чтоб показать какой он грамотный, к-рый меня пытался только что учить!!! а Нунцель меня тоже пыталась тогда на мои ошибки указать( да, мы тут на уроке русского языка сидим), а сама как ошиблась элементарно в разнице по возрасту и указала, что на 4 года я старше сына Катары. я не виновата, что здесь у кого-то даже логического мышления нет, зато меня пытаются учить!

#949
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
новогодняя фея, какой наукой занимается ваш муж, скажите пожалуйста
  • 0

#950
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Фея,чё за нервы?
Относитесь ко всему с иронией,чё уж так всё плачевно :faceoff:

не плачевно!!!!!! не плааааачу!!!!! без нервов!!!!!!! у меня все хорошо, я действительно позитивно смотрю на все, это Вы меня тыкали тем, что вот только позитива не хватает!!!

Народ,поправьте память:где,а главное когда я фею тыкала(не,я коэш пью алкоголь,но обычно вечером в компании и под хорошую закуску) :spy:
  • 0

#951
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



ниче ты не поняла.. она запятые неправильно расставила :faceoff:

Дааа? :faceoff:

Вы все грамотные тут??? все правильно пишите??? помните, как один тут пытался меня учить, а сам писал по ихнему? я специально написала как он, чтоб показать какой он грамотный, к-рый меня пытался только что учить!!! а Нунцель меня тоже пыталась тогда на мои ошибки указать( да, мы тут на уроке русского языка сидим), а сама как ошиблась элементарно в разнице по возрасту и указала, что на 4 года я старше сына Катары. я не виновата, что здесь у кого-то даже логического мышления нет, зато меня пытаются учить!

Февраль. Достать чернил и плакать! (с) :faceoff:
Калисто.. ты ее ВЫКАЛА :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 21.02.2012, 16:32:27

  • 0

#952
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Ррра, Вы действительно точны, Вы единственный(-ая), к-рая хотя бы точно определение дали про что такое гипотеза вообще, это просто в другой теме меня не поняли, что это было заранее не утверждение, а предположение,т.е. изначально не категоричность

#953
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений



Фея,чё за нервы?
Относитесь ко всему с иронией,чё уж так всё плачевно :faceoff:

не плачевно!!!!!! не плааааачу!!!!! без нервов!!!!!!! у меня все хорошо, я действительно позитивно смотрю на все, это Вы меня тыкали тем, что вот только позитива не хватает!!!

Народ,поправьте память:где,а главное когда я фею тыкала(не,я коэш пью алкоголь,но обычно вечером в компании и под хорошую закуску) :spy:

а это Катара меня тыкала, извините, пож-ста. тыкала тем, что я позитивна в том, что у моей сестренке сейчас все хорошо, что наконец-то она ушла от той семьи , что наконец-то поняла, что я все время пыталась донести до нее. а написала я эту ужасную историю специально для снох, чтоб они любили себя прежде всего и не терпели ничего. а Катара меня отправила в тему про развод)))

#954
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
От жеж злые, сволосатымисердцами :dont: Фея, понимаешь, иногдаспящаядомохозяйка, а вы все ниче в маленькихсемейныхрадостях не шарите, потому что не на пАзитиве :dont: А Фея у нас - на ём самом :p Ну и че, что в мыслях своих чуток путаецца и сама себе выводы строит, подумаешь.... :dont:
  • 0

#955
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррра, Вы действительно точны, Вы единственный(-ая), к-рая хотя бы точно определение дали про что такое гипотеза вообще, это просто в другой теме меня не поняли, что это было заранее не утверждение, а предположение,т.е. изначально не категоричность

это все хорошо.
какой наукой занимается ваш муж?
  • 0

#956
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ну и че, что в мыслях своих чуток путаецца и сама себе выводы строит, подумаешь....

Изображение
  • 1

#957
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ой, пришла, а тут такая радость..Феюшко, как дела ваши? Где пропадали, на кого нас покидали?
  • 0

#958
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Ррра, я тоже домохозяйка( смотрю за маленькими детьми, в садик не ходим, болеем там часто и долго), ну и смотрю сериалы иногда за ужином( когда все равно делать нечего), но нельзя утверждать , что все домохозяйки тупые. я читаю " Гены и геномы " М. Сингера и авторов( в 2-х томах), "Современную микробиологию"( в двух томах) Г. Шлегеля и авторов и т.д. и многое другое, потому что мне очень интересна биология вообще, и муж тоже в этой области занимается наукой( потому что очень интересны и актуальны проблемы биологии в медицине хотя бы, а он занимается много чем и с друзьями даже выиграл как молодой ученый проект от 1-го фонда Президента, но мы обычные люди, наоборот, много чего не знаем еще, многому нужно учиться, очень самокритичны, но вот как обычные люди смотрим и сериалы))

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 21.02.2012, 16:51:37


#959
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Фея, еще вопрос - вы так много и объемно пишете, а слово "который" (-ая, -ые) сокращаете. Это зачем так?
  • 0

#960
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это просто в другой теме меня не поняли, что это было заранее не утверждение, а предположение,т.е. изначально не категоричность

ну так вы же изволили заявить это слишком категорично, что вам и было сказано, нанобиотехнологичная вы наша..ваша косноязычность стала прям притчей во языцах, дщерь вы этакая..

Ррра, я тоже домохозяйка

Ррррашка, мало того, что ты - никудышная мать без си**ек, так ты еще и домохозяйка :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.02.2012, 16:53:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.