Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#101
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ТТХ в студию!
А вообще кто сказал, что будет легко? Лечить - не значит "ублажать". Знаете, как простатит в наших клиниках "прямым массажем" лечат? И я не знал, пока не поработал в медцентре ((
А помните, как Блэйд-2 своего учителя лечил? "Завтра я открою жалюзи..." Ха!
Короче, если вампир от "лечения" скопытится, кому лучше? Вам, Вампиру Вампиров!
  • 0

#102
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот блин что со мной хотят сделать :D
Но кол в задницу это перебор :laugh:
Кент как то признался что я энергетический вампир,что такое и чем его (вампира этого) едят не знаю,чувствую себя нормально :lol:
  • 0

#103
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Вот блин что со мной хотят сделать :lol:
Но кол в задницу это перебор :laugh:

да и не эстетично это с любой точки зрения, особенно на запах.
будьте покойны! вас просто вылечат. причем так, что вы сами себя насмерть загрызете.
  • 0

#104
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

что я энергетический вампир,что такое и чем его (вампира этого) едят не знаю

Энергетический вампир-человек,улучшающий своё самочувствие за счёт других.У него при этом процессе повышается тонус,улучшается настроение,становится энергичнее,ускоряется метаболизм.
У "донора",как правило,происходит обратный процесс.Вампиры бывают сознательные и ...бессознательные.
Каждый встречал человека,рядом с которым чувствуешь себя хуже,теряешь силы. Подробности при встрече.
  • 0

#105
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
С энергетическими вампирами надо бороться самовнушением. Садитесь вы этак дома в спокойной обстановке и несколько раз себе втолковываете: я сильный, у меня мощная защита, вокруг меня энергетическая оболочка, которую никто и ничто пробить не может. Никто и ничто! Ни при каких обстоятельствах! Я супер! И т.п.
При встрече с "вампиром" сначала надо будет все это вспоминать, потом все наладится автоматически.
Одной "зарядки", если она выполнена как следует, хватает надолго. Так можно бороться и с другими подсознательными неприятностями, например, избавиться от ночных кошмаров. У меня в свое время получилось.
  • 0

#106
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

если в офисе рядом с тобой человек, от нахождения рядом с которым становится плохо. Что делать?


Сделать, чтобы ему с тобой стало никак... и он уйдет.
  • 0

#107
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

....надо бороться самовнушением.... я сильный, у меня мощная защита, вокруг меня энергетическая оболочка, которую никто и ничто пробить не может. Никто и ничто! Ни при каких обстоятельствах! Я супер! И т.п....


"я - самая обаятельная и привлекательная..." (с)
:-)
  • 0

#108
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Как этот самый энергетич.вампир скажу - фигня это все, внушение не поможет. Если характер сильный, у человека хрен энергией зарядишься.
Если что: я на уши не падаю, о своих бедах не зачесываю, просто энергией подпитываюсь.
  • 0

#109
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Как этот самый энергетич.вампир скажу - фигня это все, внушение не поможет. Если характер сильный, у человека хрен энергией зарядишься.


Самовнушение затем и нужно, чтобы сделаться сильнее. Хотя бы в нужное время и в нужном месте.
  • 0

#110
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Самовнушение затем и нужно, чтобы сделаться сильнее. Хотя бы в нужное время и в нужном месте.


Что ж, удачи.
  • 0

#111
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Самовнушение затем и нужно, чтобы сделаться сильнее. Хотя бы в нужное время и в нужном месте.


Что ж, удачи.


Народ, мы с энергетическим вампиром желаем вам удачи! Будьте сильнее, увереннее в себе - и всё у вас наладится! А вампирам придется заняться теми, кто не ходит на ЦТ :-).
  • 0

#112
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну допустим вампиры и правда бывают разные.
Бывают очень веселые вампиры. У меня дядька такой был. Придет бывало в гости и говорит, говорит, говорит, смеется, говорит, говорит. Уходит - аж на ногах стоять тяжело. И советы быть в хорошем настроении тут не помогут.
Бывают хмурые вампиры - они уже тута описывались. Приходит тут такой типок, садится и начинает косится на всех. До тех пор пока людей аж трясти не начнет. А он и давай этим питаться. Тут тоже тяжело бороться - хоть что вы ему скажите, хоть заулыбайтесь. Либо окончательно дурачком станете от постоянного наигранного улыбания, либо устанете, что ему и надоть.
Бывают скандальные вампиры - ну тут пороще. Захотел он вас довести - коликом по голове или матами и пинками в зад. Дело и решено. Короче - кто во что горазд.

Философия кончилась. Началась правда жизни.
Говорят что я вампирша, причем некоторые говорят что жуткая невыносимая вампирша. Причем говорят не все. Отсюда мораль. Вампиры высасывают тока из того, из кого хотят
Я обожаю чеснок и серебро. Отсюда мораль - это не средства против вампиров.
Я из каждого высасываю энергию по разному. Одного я доканываю своим спокойствием и равнодушием (предпочитаю применять к начальству, доводя его до полнейшего бешенства а затем до полного упадка сил), бывает я устраиваю просто скандал когда мне плохо и я чувтсвую что не хватает энергии в организме (это чаще всего бывает дома), бывает я становлюсь очень буйной, смешливой и т.п. - чем буквально выжимаю окружающих меня людей (в основном это происходит с друзьями). Отсюда мораль - у каждого вампира широкий диапазон средств высасывания к перемене которых очень тяжело быстро приспособится и соответственно тяжело с ними бороться.

Боже мой, это надо же столько понаписть :-)
  • 0

#113
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
И еще. Иногда вампиры высасывают энергию таким образом, что ты даже не подозреваешь об этом. И тем более не сразу можешь разобраться, кто именно это делает, особенно в большом коллективе.
  • 0

#114
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

что я энергетический вампир,что такое и чем его (вампира этого) едят не знаю

Энергетический вампир-человек,улучшающий своё самочувствие за счёт других.У него при этом процессе повышается тонус,улучшается настроение,становится энергичнее,ускоряется метаболизм.
У "донора",как правило,происходит обратный процесс.Вампиры бывают сознательные и ...бессознательные.
Каждый встречал человека,рядом с которым чувствуешь себя хуже,теряешь силы. Подробности при встрече.

приятного аппетита!
  • 0

#115
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Основной вопрос - а зачем вы это делаете, людие? Ну, качаете от других на себя... что-то, что вам нужно (не скажу "энергию", тут всё сложнее)? Для удовольствия или жисть заставляет?
  • 0

#116
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 zavuch

Научите не вампирить. Причем одних вампирю, другие - меня, третьим - это все фиолетово.
  • 0

#117
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Основной вопрос - а зачем вы это делаете, людие? Ну, качаете от других на себя... что-то, что вам нужно (не скажу "энергию", тут всё сложнее)? Для удовольствия или жисть заставляет?


А оно получается само собой. Я не хочу, а вампирю. Наверное способ выживания.
  • 0

#118
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Основной вопрос - а зачем вы это делаете, людие? Ну, качаете от других на себя... что-то, что вам нужно (не скажу "энергию", тут всё сложнее)? Для удовольствия или жисть заставляет?

сам писал, что могешь вампирить, но не делаешь этого.
так вот вопрос - зачем ты выбрал не вампирить?
  • 0

#119
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
В какой-то степени каждый может быть для кого-то вампиром.
Но от особо продвинутых в вопросах вампиризма лучше держаться подальше!
:dandy:
  • 0

#120
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
/блин, написал много, потом стёр - стыдно ныверное стало )))/
Спрошу корректнее:
1) Можете ли вы (и хотите ли) перейти на альтернативные источники энергии? Думаю, медитация и консультация с грамотными людьми подскажет, почему вы хронический вампир (о временных парах "вампир-донор" не говорим, это естественно)
2) Если вы знаете, что ваше действие может привести жертву к смерти, будете ли вы "сосать" энергию с удовольствием? Другими словами, может вам нужна не энергия, а удовольствие от причинения вреда или убийства? Тогда добро пожаловать в адъ! :dandy:

Сообщение отредактировал zavuch: 26.03.2005, 01:36:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.