Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#81
падший ангелочек

падший ангелочек
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я им не проигрывала, вот и все!
  • 0

#82
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Ты хоть чесна с собой и окружающими. Это твоя положительная карта  ;)


маладой типа человек, не нада мне характеристик давать, ладна? никто ВАС не уполнамачивал умозаключать, что у меня где положительно...

спешиал для падшего ангелочка: дефушка, а вы шютак панимаете или все так деревянно? ну вам хоть анекдоты в школе рассказывают??

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 25.02.2005, 10:09:03

  • 0

#83
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

почитала тут ваши выссказывания и долго улыбалась!


у вас каска какого цвета?

против энергетических вампиров чеснок и серебро не действует - это раз! !

сразу видно - профессионал, наше человек ;)

...чтобы избежать возможной перекачки энергии из вас : сконцентрировать все свои внутренние силы, посмотреть в глаза "вампиру", не отводить взголяд первым!может со стороны глупо и смешно, зато на практике действует 100%!

"эти глаза напро-о-о-отив...." (с) ;)
дальше не помню

так страшно, так страшно, все ногти сгрызла, пока читала ;)
  • 0

#84
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

почитала тут ваши выссказывания и долго улыбалась! против энергетических вампиров чеснок и серебро не действует - это раз! два - вы коллективно начитались или насмотрелись какой-то фантастики в перемешку с мистикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот реальный совет, чтобы избежать возможной перекачки энергии из вас : сконцентрировать все свои внутренние силы, посмотреть в глаза "вампиру", не отводить взголяд первым!может со стороны глупо и смешно, зато на практике действует 100%!


Ты их так выигрывала? ;)

высасывала! ;)
  • 0

#85
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Ребятыы! Давно не получала такой порции жизнерадостного смеха, читая все посты на эту тему. ;) Я уже лублу все ваших теток сосущих и их маньячных племянников. Даю установкуу... как только вампир начинает гундеть про племяников, тетушек или кошечек, сразу переводите разговор про глистов. Как раз на тему паразитов. Замечено, что вамиры не любят конкуренции, поэтому с замолкают оч. быстро, в итоге клыки атрофируются и выпадают. ;)
  • 0

#86
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Недавно услышал что энергетические вампиры деляться на несколько категорий по силе высасывания энергии, не знаю правда или нет, но скорее всего так и есть, видимо я не встречался с Энерго Дракулами, только так с новичками, может чуть посерьезнее, из которых многие вероятно и сами не знали о своих способностях.

Так вот, способы борьбы с ними у меня вырабатывались в каждой ситуации по-разному: одному, например, пришлось колом (правда не осиновым) треснуть, а другому серебряной ложкой по лбу, чесноком еще не дышал, но говорят на некоторых тоже действует ;)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 25.02.2005, 11:12:13

  • 0

#87
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

, сразу переводите разговор про глистов. Как раз на тему паразитов. Замечено, что вамиры не любят конкуренции, поэтому с замолкают оч. быстро,  ;)

Полностью с вами согласен ,- ведь у человека дофига запсаных частей ,если взять
одну почку ,один лёгкое и т.д. ведь сма можна нехило похудьеть (в два раза
вес лишний сбросить).
  • 0

#88
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а вот реальный совет, чтобы избежать возможной перекачки энергии из вас : сконцентрировать все свои внутренние силы, посмотреть в глаза "вампиру", не отводить взголяд первым!может со стороны глупо и смешно, зато на практике действует 100%!

Не, погодите.... а ежели того.... он меня высы-выса... тьфу ты, блин... высосет всю? ;) И дети сиротами остануться и муж некормленным... Вы точно уверены в безопасности данного шага? :-)
  • 0

#89
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Таак, вырисрвывается определение. ;)
Вампирши - это женщины, которые сосут!
Вампиры, блин, эти...не! они скорее пьют...не получается пока..
Так вот, вампиршам надо просто нужные части тела подставлять, ну там палец большой на ноге загрязнился, пусть! отдайте его для сосания!
С мужиками опять же у меня фантизий не туда идет. Можэ кто поможет? Ну, найти оружие против них. :-)
  • 0

#90
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Таак, вырисрвывается определение.  :D
Вампирши - это женщины, которые сосут!
Вампиры, блин, эти...не! они скорее пьют...не получается пока..
Так вот, вампиршам надо просто нужные части тела подставлять, ну там палец большой на ноге загрязнился, пусть! отдайте его для сосания!
С мужиками опять же у меня фантизий не туда идет. Можэ кто поможет? Ну, найти оружие против них.  ;)

Эх вы,обхихикали серьёзную тему!Не буду с вами дружить! :-)
  • 0

#91
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Таак, вырисрвывается определение.  :D
Вампирши - это женщины, которые сосут!
Вампиры, блин, эти...не! они скорее пьют...не получается пока..
Так вот, вампиршам надо просто нужные части тела подставлять, ну там палец большой на ноге загрязнился, пусть! отдайте его для сосания!
С мужиками опять же у меня фантизий не туда идет. Можэ кто поможет? Ну, найти оружие против них.  ;)

Эх вы,обхихикали серьёзную тему!Не буду с вами дружить! :-)

всем! всем! всем! забрать свои козявки и данный горшок пометить, как неописсуемый!
  • 0

#92
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
всех энергетических вампаром ко мне!!!
я высосу у них чужую энергию.

ЗЫ: антивампир я :-)
  • 0

#93
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Если это и впрямь энергетический вампир, то не так просто от него отделаться...Этот человек потенциально сильнее, и раз именно вас он выбрал для своей подпитки, то фиг что с этим сделаешь. Хотя...говорят, что лучшая защита-это хорошее настроение. Вампиры питаются тем, что злят вас и пользуются стрессовым состоянием. :-)

Защититься от нас на 100% нельзя .То есть,есть один способ,но он трудновыполним:если я не знаю ,что Вы где-то рядом ,то и не смогу отобрать энергию.Да и то...Метров с 2-3 почувствую.
И хорошее настроение донора-не помеха,скорее наоборот:ЭНЕРГИИ У НЕГО ЛИШКА,ОТБЕРУ-НЕ ЗАМЕТИТ...
Могу и с большого расстояния обработать,но тогда уже лучше видеть объект.
А смотреть в глаза вампиру и вовсе не советую. Интересно смотреть,как тускнеет аура у обрабатываемого человека.Кстати,поэтому не люблю больных:у них низок энергоуровень,трудно скачать.
  • 0

#94
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вампиров надо.. лечить! Принудительно причём. Вампирами становятся, когда не могут утилизовать другую, более естественную для "нормального" человека энергию (точнее, не могут подключиться к источнику или делают это с трудом).
Ну и к вампирам в N-ном поколении тоже это относится.
А вот как лечить - это уже другой вопрос. Я например не умею (или не хочу, последнее вероятнее).

А чеснок не эффективен, не.. Что это про него везде пишут?
Соль более эффективна, и то при случае. Расскажу один такой случай про себя - жил в Москве в общаге, баловался спиритизмом, астральной проекцией, некромагией. В очередной раз вошёл в контакт с каким-то хитрым, коварным, злобным существом (у них довольно мощный телепатический голос, который с трудом можно отличить по "окраске" от собственных мыслей, когда эта тварь сольётся с твоим полем и станет твоей частью [на расстоянии неск. метров её голос слышен плохо, зато она сама "видна"]). Оно что-то там предлагало (стандартный набор - убийство, самоубийство), но я не дурак (да?), не соглашался. А потом пришло предложение: "стань вампиром!" О-па! Это мне понравилось. И тут пришла жертва - сосед из квартиры рядом. Я к нему с гадской улыбочкой, типа, как дела, пожал руку (инициация контакта), потом встал в сторонке и делаю, как тварь диктует (точнее, я думаю её мыслями) - представляю, как окутываюсь сферой вокруг жертвы и снимаю все цвета (так я тогда увидел - как цветной мыльный пузырь вокруг человека) на себя. Секнд 10 на всё. Но что-то хорошо я себя не чувствовал, наоборот - омерзительно! В общем, минуты через две я заперся у себя в комнате и опрокинул на себя склянку с заранее подготовленным (так, на всякий случай) по некоему простому ритуалу ("Земля и Вода, куда вас бросают..") раствором соли NaCl. И всё стало хо-ро-шо!
Самый прикол, подтверждающий истиность событий, следующий - ещё через пять минут пришёл этот сосед (который был не в курсе вообще чем я занимаюсь) и даёт СОЛЬ! Говорит, вот, возьми, я у тебя, кажется, занимал когда-то (а такого не было точно).

Резюме: защититься от неосознанного вампира, наверное, просто. А вот встретитесь с гадом, практикующим "причинение невосполнимого ущерба ближнему своему"? Или не верите в эту чушь? (кстати, если зло на вас не подействует, такой гад может и по башке Вам стукнуть за углом ради святой мести )))
А по поводу "возмездия" - я не смеюсь (уже((, но всё же крайне интересно, есть ли УК Вселенной, где мне инкриминируют "сознательное нанесение ущерба здоровью по предварительному сговору с третьим лицом" )))

Отмазка: все лица и места вымышлены, совпадения случайны, только для ознакомления, за практическое использование редакция ответственности не несёт ))

Сообщение отредактировал zavuch: 13.03.2005, 20:18:27

  • 0

#95
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Завуч, супер изложил ;)


[QUOTE=zavuch,13.03.2005, 20:06]А вот как лечить - это уже другой вопрос. Я например не умею (или не хочу, последнее вероятнее).

Значит все-таки умеешь? Или если бы захотел, то?

Самый прикол, подтверждающий истиность событий, следующий - ещё через пять минут пришёл этот сосед (который был не в курсе вообще чем я занимаюсь) и даёт СОЛЬ! Говорит, вот, возьми, я у тебя, кажется, занимал когда-то (а такого не было точно).

Хороший у тебя сосед :D

А по поводу "возмездия" - я не смеюсь (уже((, но всё же крайне интересно, есть ли УК Вселенной, где мне инкриминируют "сознательное нанесение ущерба здоровью по предварительному сговору с третьим лицом" )))

Если бы ты был не столь одинок в своих встречах, то создали бы УК, а так :-)
  • 0

#96
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
АГА,ЛЕЧИТЬ!Хоть одного вылеченного наркомана видел?Это же почище героина действует!На 3-4день ломка.
Я вообще-то в потустороннее не верю.Я про бытовых вампов.
  • 0

#97
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

если в офисе рядом с тобой человек, от нахождения рядом с которым становится плохо. Что делать?

держите незаметно фигушку :-)
  • 0

#98
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

АГА,ЛЕЧИТЬ!Хоть одного вылеченного наркомана видел?Это же почище героина действует!На 3-4день ломка.
  Я вообще-то в потустороннее не верю.Я про бытовых вампов.

это которые бытовую химию тырят,. да? :(
  • 0

#99
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Значит все-таки умеешь? Или если бы захотел, то?
...
Если бы ты был не столь одинок в своих встречах, то создали бы УК


Когда я кого-то пытаюсь лечить, мне плохо, и ему плохо - не знаю, почему ((
И я не одинок, нас много. Был я в секте сатанистов, вот там "люди"... эт да... - настоящая школа инквизиторов (((

Завуч, супер изложил

А вы почитайте все мои посты, особенно по "таинственному и неопознанному", если у вас есть чувство чёрного юмора, пол-часа балдёжа гарантировано ))

Сообщение отредактировал zavuch: 14.03.2005, 21:45:50

  • 0

#100
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[QUOTE][quote name='Brandt' date='14.03.2005, 18:45'][quote name='Влад203' date='14.03.2005, 14:42']АГА,ЛЕЧИТЬ!Хоть одного вылеченного наркомана видел?Это же почище героина действует!На 3-4день ломка.
  Я вообще-то в потустороннее не верю.Я про бытовых вампов.[/QUOTE] это которые бытовую химию тырят,. да? :fie:[/QUOTE
Шутку оценил. ТТХ вампов распишу в другой раз :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.