Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#141
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А если общаться с человеком и не думать об этом, то ничего страшного и не произойдёт.


это вопрос?
или что?
  • 0

#142
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята, все это байки про энергетических вампиров. Есть просто концепцесуально разные люди. Все мы являемся своеобразными сособщающимися сосудами между собой. Что касается неприяных ощущений , то это связано прежде всего с нарущением границ вашей
  • 0

#143
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребята,  все  это  байки  про  энергетических  вампиров.  Есть  просто концепцесуально  разные  люди. Все  мы  являемся  своеобразными  сособщающимися  сосудами  между  собой. Что  касается неприяных  ощущений ,  то  это  связано прежде  всего с  нарущением границ    вашей



я за тебя даговорю "вашей личной зоны"

прочитал где-то умную фразу, и хочеш чтото доказать.
усли даже соображаеш в психологии,
то в парапсихологиии не силино соображаеш
  • 0

#144
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Есть такие люди!
Лично мое мнение, с ними боротся бесполезно.
Многое зависти от самого человека, от его биополя(невидимая защитная оболочка), чем слабее биополе тем его легче пробить(воздействовать на человека).
Ослабление биополя происходит из-за физического состояния человека(болезнь усталость),и кончно же не последнию роль играет моральный настрой человека!
  • 0

#145
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений

Ребята,  все  это  байки  про  энергетических  вампиров.  Есть  просто концепцесуально  разные  люди. Все  мы  являемся   своеобразными   сособщающимися  сосудами  между  собой. Что  касается неприяных  ощущений ,  то  это  связано прежде  всего с  нарущением границ    вашей


я за тебя даговорю "вашей личной зоны"

прочитал где-то умную фразу, и хочеш чтото доказать.
усли даже соображаеш в психологии,
то в парапсихологиии не силино соображаеш


"Паранорм" - это вывеска или содержание? Если последнее, то ты лукавишь. Поскольку нет на нашем плане таких людей. Не могут они тут существолать, климат для них не тот. Это все равно что ангелу в ад спуститься. Может имя тебе Легион. Тогда понятно откуда силы ты свои черпаешь. Хотелось бы поинтересоваться, не жмет ли овечья шкурка?
  • 0

#146
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

"Паранорм" - это вывеска  или  содержание?  Если  последнее, то ты  лукавишь. Поскольку нет на  нашем  плане  таких людей. Не  могут они тут  существолать, климат  для  них  не тот. Это  все  равно что  ангелу в  ад  спуститься. Может   имя  тебе Легион. Тогда  понятно откуда  силы  ты  свои  черпаешь. Хотелось бы   поинтересоваться, не жмет  ли овечья  шкурка?


ЧТО ЗА БРЕД???

я ник выбирал по 2-м параметрам: :laugh:
1) общяя позитивная ассоциативность;
2) наименьшая вероятность изврвщения.

для каких это, таких людей? для людей у нас климат нормальный.

Это  все  равно что  ангелу в  ад  спуститься.

ты по себе знаеш? аа-а-.... не знаеш!
тогда не говори за того кого ............ "не сущесвует"

Может   имя  тебе Легион. Тогда  понятно откуда  силы  ты  свои  черпаешь.

по себе, других не судят!....

короче за издевательство! сам такой пи-пи-пи-пи-и-и-и-............
сам придумаеш!!! ну ты меня надеюсь понял???

а по теме что небудь сказать можеш?!

Сообщение отредактировал Paranorm: 04.06.2005, 15:40:18

  • 0

#147
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ребята,  все  это  байки  про  энергетических  вампиров.  Есть  просто концепцесуально  разные  люди. Все  мы  являемся   своеобразными   сособщающимися  сосудами  между  собой. Что  касается неприяных  ощущений ,  то  это  связано прежде  всего с  нарущением границ    вашей


я за тебя даговорю "вашей личной зоны"

прочитал где-то умную фразу, и хочеш чтото доказать.
усли даже соображаеш в психологии,
то в парапсихологиии не силино соображаеш

соображает в психологии? ну-ну, тады пусть разъяснит прочим, что такое концепцес? :laugh:
мне уж, слава богам, не столько лет, чтоб можно было умными :lol: словами запугать.
  • 0

#148
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


"Паранорм" - это вывеска  или  содержание?  Если  последнее, то ты  лукавишь. Поскольку нет на  нашем  плане  таких людей. Не  могут они тут  существолать, климат  для  них  не тот. Это  все  равно что  ангелу в  ад  спуститься. Может   имя  тебе Легион. Тогда  понятно откуда  силы  ты  свои  черпаешь. Хотелось бы   поинтересоваться, не жмет  ли овечья  шкурка?


ЧТО ЗА БРЕД???

да не обижайся ты. аффтар просто сетует, что на всех баранов шкур не хватает, поскольку вот некоторые... понабежали, понимаешь, разноплановые.
и он прав! раноплановых разогнать и тады будет баранам щастье!
  • 0

#149
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребята,  все  это  байки  про  энергетических  вампиров.  Есть  просто концепцесуально  разные  люди. Все  мы  являемся  своеобразными  сособщающимися  сосудами  между  собой. Что  касается неприяных  ощущений ,  то  это  связано прежде  всего с  нарущением границ    вашей


ладно
раз у тебя другой "план". кури его сам! :laugh:
похоже ты из семейства чушуичатокрылых раз так их отмазываеш.
извини что сразу не догадался.
  • 0

#150
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мой совет если не хотите, чтобы у вас кто-то забирал энергию старатесь руки держать в сцепке, чтобы "цепь" уходящей и приходящей энергий была замкнута
  • 0

#151
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Мой совет если не хотите, чтобы у вас кто-то забирал энергию старатесь руки держать в сцепке, чтобы "цепь" уходящей и приходящей энергий была замкнута

в сортир лучше ходить по двое - помогать друг другу, не размыкая рук. неудобно, зато надежно
  • 0

#152
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

я за тебя даговорю "вашей личной зоны"

прочитал где-то умную фразу, и хочеш чтото доказать.
усли даже соображаеш в психологии,
то в парапсихологиии не силино соображаеш


1)  общяя позитивная ассоциативность;
2)  наименьшая вероятность  изврвщения.
для каких это, таких людей? для людей у нас климат нормальный.
ты по себе знаеш?  аа-а-....  не знаеш!
сам придумаеш!!! а по теме что небудь сказать можеш?!


над пунктуацией я просто тихо плакаю :D

я прочитал две книги - букварь и синюю (с)

разноплановых разогнать и тады будет баранам щастье!


брандт, ты решил поговорить с баранами? :) тогда начинай с уроков синтаксиса и пунктуации, пожалуй.....
  • 0

#153
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Помню, пару раз сталкивался с такими "особями". Не знаю, но после нескольких (2-3) "встреч" мне становиться плохо. Я немедля все прекращаю (деликатно и мирно).
  • 0

#154
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мой совет если не хотите, чтобы у вас кто-то забирал энергию старатесь руки держать в сцепке, чтобы "цепь" уходящей и приходящей энергий была замкнута


если сцепить руки на груди, защита не плохая.
а если сидя ещё и ноги перекрестить
то защита будет, на много эффективнее


и просьба не критиковать
не по теме (но вообще постараюсь учесть)

Сообщение отредактировал Paranorm: 08.06.2005, 09:16:16

  • 0

#155
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Мой совет если не хотите, чтобы у вас кто-то забирал энергию старатесь руки держать в сцепке, чтобы "цепь" уходящей и приходящей энергий была замкнута


если сцепить руки на груди, защита не плохая.
а если сидя ещё и ноги перекрестить
то защита будет, на много эффективнее

в таком случае эффективнее всего аутотренинг. хотя этим ведь заниматься надо. действительно, пользоваться встроенными реакциями гораздо проще.
так что продолжайте в том же духе. оч рекомендую взять к примеру алана пиза "язык телодвижений" и цитировать оттуда все позы, выражающие закрытость. вас будут считать продвинутым.
  • 0

#156
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

разноплановых разогнать и тады будет баранам щастье!

брандт, ты решил поговорить с баранами? :-) тогда начинай с уроков синтаксиса и пунктуации, пожалуй.....

ну ты ж со мной общаться не хочешь, вот и приходится :)
  • 0

#157
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Мой совет если не хотите, чтобы у вас кто-то забирал энергию старатесь руки держать в сцепке, чтобы "цепь" уходящей и приходящей энергий была замкнута

в сортир лучше ходить по двое - помогать друг другу, не размыкая рук. неудобно, зато надежно

Класс! :-)
  • 0

#158
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Так что пост "мочить всех вампов!" был непродуман ))


"Жертва" вампира должна даже быть благодарна - ее энергия не ушла в землю, как правило бывает, а пошла на благо другого :rotate:

Нужно просто отнестись к вампиру как пиявке или кровопускающему скальпелю в руках шамана и станет легче ;)


С недавних пор я думаю, что Вито Карлеоне - как раз ярко выраженный энергетический вампир. Раздразнить и питаться энергией - положительной ли, отрицательной - это его основное занятие.
  • 0

#159
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

С недавних пор я думаю, что Вито Карлеоне - как раз ярко выраженный энергетический вампир. Раздразнить и питаться энергией - положительной ли, отрицательной - это его основное занятие.

Оставьте Вито в покое, ради всего святого.
Ему остальных оппонентов хватает выше крыши.
  • 0

#160
Stepan

Stepan
  • Гость
  • 31 сообщений
Ага еще его на работе грузят, и дома скандалы закатывают :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.