Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#61
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
бухгалтерша- королева вампиров. как начнет про свои дела (начиная с того, чем она седня завтракала, и заканчивая рассказами, какой у нее разгильдяй племянник) - аж голова кружится начинает от этого мерного гудения ;)
  • 0

#62
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

как ты с ним все это время уживалась? :rolleyes: Это ж чистой воды мазахизм :smoke:


ну как могут ужиться два энерго-сосущих? кто кого пересо....... даж не знаю как это сказать культурно ;)
нескончаемая война полов, организмов и характеров, прерываемая страстными признаниями в любви и сексом :mad:

люблю то, что не могу покорить (с)
  • 0

#63
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
терри, это она не обязательно вампирша, это она может просто нудная тётка в возрасте с завихрением мозгофф ;)
  • 0

#64
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
всё мб
но се равно она нечисть какая-то! голова болит. завтра возьму с собой крест. нет, лучше кол.
  • 0

#65
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

всё мб
но се равно она нечисть какая-то! голова болит. завтра возьму с собой крест. нет, лучше кол.

а лучше коломет калашникова, как на аватаре. ;)

дык, дискуссия начинает приобретать антигастрономический характер, типа, как не попасть в суп. ;)

мож обсудим пищевые цепочки?
  • 0

#66
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

возьму с собой крест. .

а лучше коломет калашникова, . ;)

дык как не попасть в суп. ;)

мож обсудим пищевые цепочки?

Терька ты чаво не догадываешься где надыбать "крест" ,поговори со мной
,самый короткий истинный путь,получить его автоматом.
Про ветку маньяков слыхал ,а чтоб среди вампиров маньяк завёлся первый раз слышу,или наоборот среди маньяков вмпир - нонсенс.

Сообщение отредактировал china: 23.02.2005, 23:01:48

  • 0

#67
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

дык, дискуссия начинает приобретать антигастрономический характер, типа, как не попасть в суп. ;)

это "жжж" неспроста(с)виннипух ;) :-/

Терька ты чаво не догадываешься где надыбать "крест" ,поговори со мной
,самый короткий истинный путь,получить его автоматом.

спс, но мы не ищем легких путей
/me с детства боится красных крестов на белом фоне ;)
  • 0

#68
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

/me с детства боится красных крестов на белом фоне  ;)

Разве можно денег остерегадся?Да ещё в три раза больше.
  • 0

#69
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
;)
А можно ли верить в беса, не веруя совсем в Бога? -- засмеялся Ставрогин.-- О, очень можно, -- поднял глаза Тихон и тоже улыбнулся.
©фмд
  • 0

#70
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

всё мб
но се равно она нечисть какая-то! голова болит. завтра возьму с собой крест. нет, лучше кол.


Не трогайте бухов!!!
Посидели бы вы над отчетиком годовым, поглядел бы я на Вас!
  • 0

#71
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

всё мб
но се равно она нечисть какая-то! голова болит. завтра возьму с собой крест. нет, лучше кол.

кста, ест еще предложение. грят, вампиры чеснока боятся. наевшись чеснока, ты сможешь зажать свою вампиршу в угол запахами и там принудить к полной капитуляции, вплоть допризнаания племяника полным м**аком и выдачи внеочередной премии ;)
  • 0

#72
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

кста, ест еще предложение. грят, вампиры чеснока боятся. наевшись чеснока, ты сможешь зажать свою вампиршу в угол запахами и там принудить к полной капитуляции, вплоть допризнаания племяника полным м**аком и выдачи внеочередной премии :-/

да вы,шеф, кладезь инструкцый по контрвампирской апирации ;) но не катит.
у меня просто паническая фобия связанная с зажиманием с такими габаритными тетками па углам ;)
на самом деле выход как сё гениальное прост. опробую завтра, может, поделюсь.
зы а племянник- реально му**ак

Не трогайте бухов!!!
Посидели бы вы над отчетиком годовым, поглядел бы я на Вас!


а я может вообще вагоны разгружаю? ;) я п тоже на вас посмотрела после того, как вам предоставят годовой трехтомный отчет о жизни простого совецкава бухгалтера. левниколаич курит.
  • 0

#73
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

да вы,шеф, кладезь инструкцый по контрвампирской апирации ;)

спасибо за признание моих скромных противовампирских заслуг. правда же ,я почти Блейд? ;)

  но не катит.
у меня просто паническая фобия связанная с зажиманием с такими габаритными тетками па углам ;)

чорт, тогда упростим задачу. итак, чеснока надо съесть побольше. зажимать вампира в угол не обязательно, главное - занять стратегическую высоту возле дверей. людей выпускать бепрепятственно (мы ж так не садисты! хотя...), а на вампира при любой попытке приблизиться что-нить выдыхать. ну хотя бы признание в любви. вампир и сам предпочтет держать дистанцию.
далее, лучше организовать целую кампанию. вслед за первой вышеописанной психическо-ароматической атакой следует устроить вторую. но ко второй нужно подготовиться. заранее изложить в письменном виде и предоставить вампиру список требований: начиная от всенародного признания племянника кем попало и заканчивая премией в размере годового оклада. далее, по обстоятельствам и в меру фантазии.
во время второй атаки пост у двери нужно оставлять на непродолжительное время (но вы все равно должны находиться между дверью и вампиром) для приближения к врагу на максимально короткое расстояние (чуть превышающее длину когтей и клыков объекта) для громкого, с выражением и деталями повторения избранных пунктов петиции. лично я бы сосредоточился на премии, но таки ваша война - ваш и выбор. добиваться полной и безоговорочной капитуляции по выбранным пунктам! (кста, можно заранее добавить несколько априори невыполнимых пунктов, пусть понервничает!)
в случае необходимости повторять боевые действия вплоть до момента, когда вампир при вашем появлении предпочтет трансформироваться в 4-ое состояние - туман. мужчинам, кста, которые с чувством юмора порекомендую ограничиться загоном вампира в 3-ю форму - летучей мыши. Notice людей из помещения не выпускать! насладитесь переливами рассыпаных в воздухе женский восторгов вашей находчивостью.
вот пока хватит.

Сообщение отредактировал Brandt: 24.02.2005, 17:33:50

  • 0

#74
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

  я п тоже на вас посмотрела после того, как вам предоставят годовой трехтомный отчет о жизни простого совецкава бухгалтера. левниколаич курит.


поймите просто, мы к вам не придераемся, стандарты у нас такие.
Ежели слабинку даем, потом на с же и имеют за это. Один Штраф например до 70 МРП, шо составляет 67970.
Тяжко такое из своего кармана платить.
  • 0

#75
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

спасибо за признание моих скромных противовампирских заслуг. правда же ,я почти Блейд?  ;)

да чо уж там, берите выше ;) если я завтра не прочту в газете, что снайпс, хопкинс и как ее, ну эта невыносимопергидрольная охотница (чей уход из башова кина особенно обрадует) не вынесли своего позора и совершили коллективное харакири на центральной площади города-героя нюёрка, то не знаю.. грош цена их репутации тогда.

.. лично я бы сосредоточился на премии...

солидарна в выборе приоритета.
никакой упырям пощады. вор должен сидеть.. т.е. вампир должен сидеть в своем вампирском кабинетике, прикованный к креслу серебрянными цепями, а не шляца по офису в поисках чужих лейкацытоф, прикрываясь задушевными беседами.

зы когда меня уволят (а это после проделанных операций пренепременно случится)..эх, это ж какие открываются апширные горизонты дальнейшей деятельности. могу в бетгерлы пойти, могу в рестораторы..
  • 0

#76
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

поймите просто, мы к вам не придераемся, стандарты у нас такие.
Ежели слабинку даем, потом на с же и имеют за это. Один Штраф например до 70 МРП, шо составляет 67970.
Тяжко такое из своего кармана платить.

а как это связано с ее перманентным "а поговорить"? ;)
  • 0

#77
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

всё мб
завтра возьму с собой крест. .


Не трогайте бухов!!!
Посидели бы вы над отчетиком годовым, поглядел бы я на Вас!

У вас чё 2СС+++ не рулит .вазьмите восьмую версию .пока с ней разберётесь .
ничё уже не нужно будет.

Сообщение отредактировал china: 24.02.2005, 18:43:47

  • 0

#78
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

как ты с ним все это время уживалась? ;) Это ж чистой воды мазахизм ;)


ну как могут ужиться два энерго-сосущих? кто кого пересо....... даж не знаю как это сказать культурно ;)
нескончаемая война полов, организмов и характеров, прерываемая страстными признаниями в любви и сексом :-/

люблю то, что не могу покорить (с)


Ты хоть чесна с собой и окружающими. Это твоя положительная карта :-/
  • 0

#79
падший ангелочек

падший ангелочек
  • Частый гость
  • 62 сообщений
почитала тут ваши выссказывания и долго улыбалась! против энергетических вампиров чеснок и серебро не действует - это раз! два - вы коллективно начитались или насмотрелись какой-то фантастики в перемешку с мистикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот реальный совет, чтобы избежать возможной перекачки энергии из вас : сконцентрировать все свои внутренние силы, посмотреть в глаза "вампиру", не отводить взголяд первым!может со стороны глупо и смешно, зато на практике действует 100%!
  • 0

#80
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

почитала тут ваши выссказывания и долго улыбалась! против энергетических вампиров чеснок и серебро не действует - это раз! два - вы коллективно начитались или насмотрелись какой-то фантастики в перемешку с мистикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот реальный совет, чтобы избежать возможной перекачки энергии из вас : сконцентрировать все свои внутренние силы, посмотреть в глаза "вампиру", не отводить взголяд первым!может со стороны глупо и смешно, зато на практике действует 100%!


Ты их так выигрывала? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.