Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#21
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Я стараюсь с такими людьми не общаться. Мне страшно плохо. Аж хочется бежать подальше , чтобы не видеть и не слышать.
Но а если уж приходится с ними контачить - отвратно себя чувствую.
Поэтому избегаю , как могу. Свожу общение на нет .

Сообщение отредактировал Ириша: 16.02.2005, 16:12:56

  • 0

#22
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

вопрос в том, что иногда человек подходит, становится плохо и начинает "мотор" побаливать


а не слишком ли вы мнительны? :)
  • 0

#23
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а не слишком ли параноидально - записывать в энергетические вампиры каждого, кто вам неприятен?
  • 0

#24
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

а не слишком ли параноидально - записывать в энергетические вампиры каждого, кто вам неприятен?



а кто сказал в этой теме, что каждого, кто неприятен?



И потом, что значит неприятен? воняет от него? или небрежно одет?

Здесь говорится о тех, чье присутствие вызывает душевный и физический дискомфорт. Таких не так уж много... в моей жизни по крайней мере:)

Сообщение отредактировал Ириша: 16.02.2005, 16:40:13

  • 0

#25
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Они (энерговампиры) не любят глупость. :) Прикалывайте их. :-)
  • 0

#26
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

если в офисе рядом с тобой человек, от нахождения рядом с которым становится плохо. Что делать?


сменить место работы. :-) Ему или Вам. Мне так и пришлось сделать. :)
  • 0

#27
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

если в офисе рядом с тобой человек, от нахождения рядом с которым становится плохо. Что делать?


сменить место работы. :-) Ему или Вам. Мне так и пришлось сделать. :)


Лучше ему, чем тебе. Будь сильнее их. Они всё равно проиграют. :laugh:
  • 0

#28
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
надо менять работу, место и круг общения. а почитай способы частичной нейтрализации. против непрофи помогает иногда.
  • 0

#29
13`s

13`s
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А если шеф является таковым, что тогда делать !???
при одном его только виде теряешься, а про остальное и говорить не хочется..... Надо найти хороший способ оградить себя от их влияния....
на работе то от них никуда не убежишь.....
мне кажется просто нужно себя морально закалять ! :)
  • 0

#30
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сначала надо выяснить кем являетесь Вы.
Если тоже вампир, то тут легче. Просто надо повернуть русло в свою пользу.
Если же Вы все таки донор, то тут нужно многому учиться.
Во-первых надо научиться ставить перед такими людьми стенку этакую. Т.е. ты его слушаешь, можешь отвечать, но не воспринимаешь, он не питается тобой таким образом. Трудно.
Это более или менее эффективный способ. До сих пор учусь. :)
Кстати я здесь говорю конкретно о вампирах и донорах. Личная неприязнь тут непричем.
Еще вариант, поговорить на чистоту. Это труднее в плане выполнения. Но с близкими можно. Почти все мои знакомые вампиры.
И если я уже не могу, не потому что они мне надоели, а потому что нет сил. Как Вы говорите энергетических.
Еще совет: найдите свой способ восстановления.
Мне например нужно посидеть дома дня 3, в своей комнате. И ни с кем не общаться. Или погулять по улицам одной. Правда мама не всегда это одобряет.
А еще многим нужна поездка загород.
Вообщем надо найти свой способ.
Устала писать. В след. раз напишу.
  • 0

#31
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Они (энерговампиры) не любят глупость.  :laugh:  Прикалывайте их.  ;)


БУАГАГАГА... а ещё они терпеть не могут чеснока, мексиканской кухни и музыки Моцарта :)

зы вы меня прикололи :-)
  • 0

#32
sunward

sunward
  • Гость
  • 29 сообщений

Сначала надо выяснить кем являетесь Вы.
Если тоже вампир, то тут легче. Просто надо повернуть русло в свою пользу.
Если же Вы все таки донор, то тут нужно многому учиться.
Во-первых надо научиться ставить перед такими людьми стенку этакую. Т.е. ты его слушаешь, можешь отвечать, но не воспринимаешь, он не питается тобой таким образом. Трудно.
Это более или менее эффективный способ. До сих пор учусь. :laugh:


А у меня бабушка энергетический вампир. Так вот долгое время пыталась от нее такую же стенку ставить. Не знаю до чего докатилась - но узнала, что теперь сама могу "выкачать энергию от человека", то ли сама такой была - не понимала. :-) Долгое время считала это чушью.
Что хочу сказать - чаще всего донорами становятся люди открытые, жизнерадостные, улыбчивые люди. С ними проще всего. У них эмоции "на поверхности" - качай не хочу. И злиться бесполезно - почему-то остро чувствую, что человек злится или в ярости. Хотя можно и замкнутого человека "разрядить" - набиваешься в приятельницы (проще говоря рядом с ним чувствуешь себя хорошо) и всю накопленную (чаще положительную) энергию они направляют на тебя. :)
Потом попадаешь на такого же вампира и чувствуешь себя последней сволочью. ;)
  • 0

#33
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
[quote name='МАНДРАГОРОЧКА' date='17.02.2005, 03:09']Сначала надо выяснить кем являетесь Вы.
Если тоже вампир, то тут легче. Просто надо повернуть русло в свою пользу.
Если же Вы все таки донор, то тут нужно многому учиться.


Не бывет чистых доноров или чистых вампиров. Каждый человек в жизни бывает и тем, и другим. Это как дыхание - вдох (вампир), выдох (донор). Вы же не можете только выдыхать или только вдыхать.
А плохо вам становится скорее всего от страха, нагнанного этим словом"вампир". "Вампиров" специально высасывющих энергию - единицы. Скорее всего это маги, которые будут "оплачивать" перед высшими силами такое насилие. Все остальные -несознательно являются вампирами в разных жизненнных ситуациях. Когда плохо кому-то, вы сочувствуете? вы уже делитесь с ним энергией. На пустое место придет еще энергия. Так что не бойтесь! И перестаньте сопротивляться! станьте прозрачным, и он быстро потеряет интерес с вами общаться. Здоровый пофигизм и смех без причины - это и есть тот самый чеснок и крест! :)
  • 0

#34
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
надо уметь направлять его отрицательную энергию обратно к нему же...а не впитывать......иной раз можно просто сказать Не грузи меня иди домой.....
  • 0

#35
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Они (энерговампиры) не любят глупость.  :laugh:  Прикалывайте их.  ;)


БУАГАГАГА... а ещё они терпеть не могут чеснока, мексиканской кухни и музыки Моцарта :)

зы вы меня прикололи :-)


А Вы энерговампир ? ;)
  • 0

#36
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Они (энерговампиры) не любят глупость.  :)  Прикалывайте их.  :-)

Плиз научите как достать ,заумными приколами .
Скока раз пробовал принимают за чистые монеты,(аж сам постоянно ROFL).
  • 0

#37
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Прикалывайте их.  :laugh:

зы вы меня прикололи :)

А Вы энерговампир ? ;)

я бэтмэн :-)
  • 0

#38
oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если это и впрямь энергетический вампир, то не так просто от него отделаться...Этот человек потенциально сильнее, и раз именно вас он выбрал для своей подпитки, то фиг что с этим сделаешь. Хотя...говорят, что лучшая защита-это хорошее настроение. Вампиры питаются тем, что злят вас и пользуются стрессовым состоянием. :)


На самом деле это придумали эгоистичные персоны, которые хотят казаться правильными и пытаются скрыть свою сущность, обьясняя все свои поступки потерей хорошего настроения в следствии общения с энергетическим вампиром.
Эгоизм заставляет этих людей обвинять во всех проблемах и неприятностях всех, но не себя...

Я считаю что некоторые недомогания (не вследствии болезни) можно обьяснить плохим настроением и расшатанными нервами... Вампиры тут не причем!
  • 0

#39
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Прикалывайте их.  :laugh:

зы вы меня прикололи :)

А Вы энерговампир ? ;)

я бэтмэн :-)


А клыки есть ? ;)
  • 0

#40
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Они (энерговампиры) не любят глупость.  :)  Прикалывайте их.  :laugh:

Плиз научите как достать ,заумными приколами .
Скока раз пробовал принимают за чистые монеты,(аж сам постоянно ROFL).


Вот ум то сдесь и не нужен :-). Долго не протянет. Попробуй ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.