Перейти к содержимому

Фотография

энергетические вампирыкак с ними бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#341
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
У меня есть человек, при недомолвках с которым (даже самых мелких) чувствую себя "опустошенной". Причем человек хороший, близкий, умный, но если друг друга недопоняли и надо бы решать вопрос - меня просто силы покидают... Как будто энергия выходит из меня и я, собрав всю волю в кулак, иду на диалог, как на подвиг... И потом еще долго прихожу в себя!
Подозреваю, что относительно меня - он вампир.
  • 0

#342
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В моей жизни были два вот таких случая.
Когда мне было лет семь, мы с мамой ехали в автобусе, меня мама поставила близко к поручню, чтоб я сама могла держаться, а там в кресле сидела "странная парочка"-мужчина и женщина, оба (я все отчетливо помню) в темных плащах, с таким воротником к верху, представляете...и я на них так внимательно смотрела, но через несколько минут мне стало так плохо, у меня подкашивались ноги и сильно тошнило, закружилась голова, я думала что прям щас свалюсь кому-нибудь под ноги...мама меня оттащила к стеклянной двери (короче от "них" подальше) мне полегчало, потом мы вышли.
А вот этой весной я, опять же, ехала в автобусе, я прекрасно себя чувствовала, до того, как залезла в него...я поднялась и меня женщина-кондуктор похлопала по спине, зачем??? через какое-то время у меня началась та же история, что и тогда в семь лет...я облокотилась на поручень, чуть ли не легла на него, но никто даже не предложил помощь :) я думала, что умру, честное слово, так стало хреново, я на след. остановке решила выйти, постояла на улице и мне полегчало, вот представляете?!!! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????
  • 0

#343
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????

мож у вас анемия?
  • 0

#344
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У нас есть такая знакомая, сама тощая, придёт, и надо с кем нибудь поругаться, или кому нибудь настроение испортить, а потом сама такая довольная радостная ходит, и так постоянно, причём приходит угрюмая, до тех пор пока энергию с человека не высосет, женщину 60 лет до слёз доводила, ведьма. :)
  • 0

#345
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для Ilusta_Marts
Но ведь у меня такое только два раза в жизни было, именно так я себя ощущала...
  • 0

#346
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Так же как и Вампиры есть люди которые наоборот заряжают положительной энергетикой и позитивом, если хотите.
Им доставляет удовольствие помогать.
После общения с ними так хорошо становится, а им в двойне лучше.
Такие люди помогают создать защиту вокруг тебя непробиваемую для Вампиров.
Я попробовал и доказательств тому куча, люди которых я считал Вампирами стали себя вести по другому, иногда даже доходило до агрессии, человек сам на себя так ругается и бесится, с одной стороны думаешь что у человека крыша поехала, а с другой стороны ты прекрасно понимаешь что с ним происходит.
Так что все это далеко не вымысел.
  • 0

#347
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Так же как и Вампиры есть люди которые наоборот заряжают положительной энергетикой и позитивом, если хотите.
Им доставляет удовольствие помогать.
После общения с ними так хорошо становится, а им в двойне лучше.
Такие люди помогают создать защиту вокруг тебя непробиваемую для Вампиров.
Я попробовал и доказательств тому куча, люди которых я считал Вампирами стали себя вести по другому, иногда даже доходило до агрессии, человек сам на себя так ругается и бесится, с одной стороны думаешь что у человека крыша поехала, а с другой стороны ты прекрасно понимаешь что с ним происходит.
Так что все это далеко не вымысел.


да, есть такое.
  • 0

#348
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как-то раз познакомилась с парнем на сайте знакомств,переписывались,а потом решили встретится.Он был медиком,т.е учился на медика.
Встретились........Он так много говорил,нереально,у него вообще рот не закрывался, после 10мин. нашей встречи у меня разболелась голова,я ничего не понимала,не могла сосредоточиться,меня тошнило.Так он меня еще повез в Мегу,кино смотреть(((. Незнаю был ли это энергетический вампир, парень вроде был приличный,доброжелательный,но мне было очень дурно.
  • 0

#349
KolpakCamaroZ28

KolpakCamaroZ28
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я энергитический вампир( пока комунибуть из ближних настроение не испорчу не успокоюсь, зато потом добрый и всем сразу настроение поднимаю)
  • 1

#350
test7

test7
  • Гость
  • 25 сообщений

В моей жизни были два вот таких случая.
Когда мне было лет семь, мы с мамой ехали в автобусе, меня мама поставила близко к поручню, чтоб я сама могла держаться, а там в кресле сидела "странная парочка"-мужчина и женщина, оба (я все отчетливо помню) в темных плащах, с таким воротником к верху, представляете...и я на них так внимательно смотрела, но через несколько минут мне стало так плохо, у меня подкашивались ноги и сильно тошнило, закружилась голова, я думала что прям щас свалюсь кому-нибудь под ноги...мама меня оттащила к стеклянной двери (короче от "них" подальше) мне полегчало, потом мы вышли.
А вот этой весной я, опять же, ехала в автобусе, я прекрасно себя чувствовала, до того, как залезла в него...я поднялась и меня женщина-кондуктор похлопала по спине, зачем??? через какое-то время у меня началась та же история, что и тогда в семь лет...я облокотилась на поручень, чуть ли не легла на него, но никто даже не предложил помощь :smoke: я думала, что умру, честное слово, так стало хреново, я на след. остановке решила выйти, постояла на улице и мне полегчало, вот представляете?!!! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????

Классно, жаль я так не могу. Я только если прикоснусь к человеку, могу забрать энергию и то не у всех. А так бы глядел бы направо и налево, на водителей например... ))
  • 0

#351
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
а у меня бабка моя вампир, пока моцк не высушит неуспокоиться! на меня правда не действует а вот на маму и брата очень сильно, становиться плохо голова болит! или позвонит спросить как дела, и начинает типо не к месту и не в тему говорить- цитирую-
бабка- привет внученька! как дела?
Я- хорошо баб, спасибо, сама как?
бабка :-( - ну конечно куда тебе деваться если свекровь приедит к тебе, прийдеться ее прописать а что? свекровь же! ;)
Я - к чему ты это ?
бабка- да так просто! :shy:
хочу сказать что у нее с башкой все ок! как то подслушала ее разговор с подружкой :rotate: и поняла что она в полном уме и здравии, больше притворяется перед нами!
ВОТЬ!
  • 0

#352
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Так же как и Вампиры есть люди которые наоборот заряжают положительной энергетикой и позитивом, если хотите.
Им доставляет удовольствие помогать.
После общения с ними так хорошо становится, а им в двойне лучше.
Такие люди помогают создать защиту вокруг тебя непробиваемую для Вампиров.
Я попробовал и доказательств тому куча, люди которых я считал Вампирами стали себя вести по другому, иногда даже доходило до агрессии, человек сам на себя так ругается и бесится, с одной стороны думаешь что у человека крыша поехала, а с другой стороны ты прекрасно понимаешь что с ним происходит.
Так что все это далеко не вымысел.

Жуть! я о таких читал Мадзох егозвали.....
  • 0

#353
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Поднимаю тему  :rotate:

Для меня очень актуальный вопрос. Так как недавно узнала про типы энергетических вампиров и поняла что в моем окружении есть такие люди. Как от них защититься?


  • 0

#354
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как-то раз познакомилась с парнем на сайте знакомств,переписывались,а потом решили встретится.Он был медиком,т.е учился на медика.
Встретились........Он так много говорил,нереально,у него вообще рот не закрывался, после 10мин. нашей встречи у меня разболелась голова,я ничего не понимала,не могла сосредоточиться,меня тошнило.Так он меня еще повез в Мегу,кино смотреть(((. Незнаю был ли это энергетический вампир, парень вроде был приличный,доброжелательный,но мне было очень дурно.

Этот тип вампира называется "болтун". 


  • 0

#355
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

носите с собой пучочек сушеной полыни

и купите вторую сотку, чем больше жсм волн, тем больше энергетические вампиры отдаляются и ослабевают


  • 0

#356
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Поднимаю тему  :rotate:

Для меня очень актуальный вопрос. Так как недавно узнала про типы энергетических вампиров и поняла что в моем окружении есть такие люди. Как от них защититься?

никак, против нас не возможно бороться  :idea:


  • 0

#357
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я знаю одного человека, который постоянно жалуется на жизнь, хочет чтоб его жалели, в общем любит поплакаться. Так вот оказывается это один из типов энергетических вампиров - "Плакальщица". 


  • 0

#358
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Поднимаю тему  :rotate:

Для меня очень актуальный вопрос. Так как недавно узнала про типы энергетических вампиров и поняла что в моем окружении есть такие люди. Как от них защититься?

никак, против нас не возможно бороться  :idea:

 

К какому типу энергетического вампира вы относитесь? 


  • 0

#359
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

К какому типу энергетического вампира вы относитесь? 

 

 

я не знаю как нас народ квалифицирует


  • 0

#360
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

К какому типу энергетического вампира вы относитесь? 

 

 

я не знаю как нас народ квалифицирует

 

Ну расскажите  как это проявляется у вас? Что вы делаете что высосать энергию с другого человека? А я вам скажу к какому типу вы относитесь ;)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.