Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1321
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

http://flysat.com/intelsat904.php

нет там ничего казахстанские каналы щаз на 103 градусе
  • 0

#1322
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Да ну??? И много их там? У тебя 60 и 103 ловит?
  • 0

#1323
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Да ну??? И много их там? У тебя 60 и 103 ловит?

60 стоит у мня но там ничего нету просто в лом лезть менять на 56
103 я не пробывал но у нас ловит люди настраивают
  • 0

#1324
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди! У кого-нибудь работает сервис SatGate на спутнике EurasiaSat-1 (TurkSat-2A)? И будет ли он вообще когда-либо у кого-нибудь работать??

http://forum.satgate...?showtopic=4550
  • 0

#1325
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Люди! У кого-нибудь работает сервис SatGate на спутнике EurasiaSat-1 (TurkSat-2A)? И будет ли он вообще когда-либо у кого-нибудь работать??

http://forum.satgate...?showtopic=4550

У меня Сатгет на 49Е. Так там слон не пашет уже второй день. Простой ВПН идёт.
Ты по какому соединению работаешь с Сатгет?
  • 0

#1326
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Люди! У кого-нибудь работает сервис SatGate на спутнике EurasiaSat-1 (TurkSat-2A)? И будет ли он вообще когда-либо у кого-нибудь работать??

Будет, когда с турками все вопросы утрясут.
Я как и clon тоже на 49e подписку имею...
Почту забирую нурсатовскую ;) Ибо через megaline фильтруют...

Сообщение отредактировал un8fr: 25.06.2007, 12:25:16

  • 0

#1327
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди! У кого-нибудь работает сервис SatGate на спутнике EurasiaSat-1 (TurkSat-2A)? И будет ли он вообще когда-либо у кого-нибудь работать??

Будет, когда с турками все вопросы утрясут.
Я как и clon тоже на 49e подписку имею...
Почту забирую нурсатовскую ;) Ибо через megaline фильтруют...


Я пользуюсь через слона, но дело в том что уровень сигнала=0, поэтому роли большой это не играет!!
  • 0

#1328
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ тут у знакомого в Талгаре проблемы со СГ, говорит частенько инет пропадает, я проследил за сигналом у себя и оказалось что качество с 56% иногда скачет да 32%. С чем это связанно?
  • 0

#1329
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Народ тут у знакомого в Талгаре проблемы со СГ, говорит частенько инет пропадает, я проследил за сигналом у себя и оказалось что качество с 56% иногда скачет да 32%. С чем это связанно?

Да эти уроды (запарился на офф. форуме писать о проблемах) с СГ не могут тарель установленную большего диаметра !!! настроить нормально. Видишь ли они сахарные, растают в дождь, когда будут работать и настраивать в Германии. У меня тоже пропадает, но деватся мне некуда, я уже проплатил наперед 2 гига по тарифу Припэд и теперь сижу добиваю траф понемногу. Как кончится траф, то буду переходить по всей видимости на другого прова. Возможно капитально на Сатгет (49Е) уйду, там сигнал на мультифидную голову постоянно 40% идёт. А то приходится ещё подписку в качестве резерва держать на Радуге (90Е) из-за отвратительного сигнала СГ.
  • 0

#1330
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Народ тут у знакомого в Талгаре проблемы со СГ, говорит частенько инет пропадает, я проследил за сигналом у себя и оказалось что качество с 56% иногда скачет да 32%. С чем это связанно?

Да эти уроды (запарился на офф. форуме писать о проблемах) с СГ не могут тарель установленную большего диаметра !!! настроить нормально. Видишь ли они сахарные, растают в дождь, когда будут работать и настраивать в Германии. У меня тоже пропадает, но деватся мне некуда, я уже проплатил наперед 2 гига по тарифу Припэд и теперь сижу добиваю траф понемногу. Как кончится траф, то буду переходить по всей видимости на другого прова. Возможно капитально на Сатгет (49Е) уйду, там сигнал на мультифидную голову постоянно 40% идёт. А то приходится ещё подписку в качестве резерва держать на Радуге (90Е) из-за отвратительного сигнала СГ.

Ясно! Проблемы с СГ продолжаются.
  • 0

#1331
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ясно! Проблемы с СГ продолжаются.

Вот например сейчас. Прищёл с работы качество было 50%, а теперь 0%-23% из-за чего это не могу понять.
  • 0

#1332
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ясно! Проблемы с СГ продолжаются.

Вот например сейчас. Прищёл с работы качество было 50%, а теперь 0%-23% из-за чего это не могу понять.

Я по этой проблеме в гневной форме уже отписался на форуме Спейсгета. Думал уже что у меня проблема, а тут оказалось не я единственный это заметил.

Со стороны админов-модеров ноль реакции и коментариев никаких. Это говорит о наплевательском отношении к клиентам. Пришлось по Радуге в три дорого на инете дневном сидеть. Благо что есть хоть какая то замена.
  • 0

#1333
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Благо что есть хоть какая то замена.

Везёт хоть есть замена, а вот я даже не знаю какую замену найдти у нас в Алмате. Не так то меня всё устраивает на СГ, только вот прблемма с сигналом неудобства предоставляет.
  • 0

#1334
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Благо что есть хоть какая то замена.

Везёт хоть есть замена, а вот я даже не знаю какую замену найдти у нас в Алмате. Не так то меня всё устраивает на СГ, только вот прблемма с сигналом неудобства предоставляет.

Я же писал выше, можно еще завести подписку на Сатгет или Радугу. До Алматы эти спутники достают по покрытию. Вот и будет резервный канал.
  • 0

#1335
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Благо что есть хоть какая то замена.

Везёт хоть есть замена, а вот я даже не знаю какую замену найдти у нас в Алмате. Не так то меня всё устраивает на СГ, только вот прблемма с сигналом неудобства предоставляет.

Я же писал выше, можно еще завести подписку на Сатгет или Радугу. До Алматы эти спутники достают по покрытию. Вот и будет резервный канал.

А на Радугу в Ате помойму не где подписаться, а так бы я с радостью для резерва подключил.
  • 0

#1336
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Благо что есть хоть какая то замена.

Везёт хоть есть замена, а вот я даже не знаю какую замену найдти у нас в Алмате. Не так то меня всё устраивает на СГ, только вот прблемма с сигналом неудобства предоставляет.

Я же писал выше, можно еще завести подписку на Сатгет или Радугу. До Алматы эти спутники достают по покрытию. Вот и будет резервный канал.

А на Радугу в Ате помойму не где подписаться, а так бы я с радостью для резерва подключил.

Стукни в аську, я объясню как самому можно подключится на Радугу.
  • 0

#1337
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

С cожалением вынуждены сообщить очень неприятную для всех новость - владелец емкости спутника Экспресс АМ22, фирма МОКС "Интерспутник" в нарушение всех ранее достигнутых договоренностей в одностороннем порядке разрывает договор с нашим аплинкером, компанией CeTel c 15 июля 2007 года. Несмотря на долгосрочный контракт с CeTel Интерспутник сначала настаивал на повышении цены с 1 сентября 2007 года на 50%, а потом и вовсе разорвал контракт, причем в одностороннем порядке и не дожидаясь сентября.

То есть, скорее всего после 15 июля 2007 года нам просто отключат несущую на АМ22 и мы больше не сможем предоставлять сервис с этого спутника (не факт что отключение состоится именно 15 июля но именно эта дата была заявлена в ултимативном порядке руководством компании-владельца спутника). Еще раз повторяем - это не наша инициатива ни в коей мере и мы со своей стороны были готовы даже к повышению цены лишь бы только оставить сервис на АМ22 и об отключении несущей нас уведомили только что. Сложившаяся ситуация никак не в наших интересах и мы приложим все усилия чтобы в оставшийся срок срочно найти подходящий вариант для наших пользователей.

Пока можем предложить переход на Телстар 12 или Eutelsat W6, на обоих спутниках есть сейчас небольшой резерв по полосе, но проблема тут в зоне покрытия - зона покрытия Экспресс АМ22 заметно отличается от зон покрытия Телстар 12 (Европейская часть РФ и Украина) и Eutelsar W6 (Украина, юг РФ и Казахстан), так что этот вариант устроит далеко не всех. Подробные инструкции по переходу будут опубликованы чуть позже. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и приложим все усилия чтобы предложить нашим клиентам что нибудь подходящее.


Ну что надо готовится к худшему. Щас начнётся головняк с перестройкой тарелей по городам. Клиенты вопить будут. Прийдется резервный канал Радуга основным делать. Прикручивать платный глобакс к нему.
  • 0

#1338
hope'r

hope'r
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Clon' date='05.07.2007, 01:23' post='3759353']
[quote][b]С cожалением вынуждены сообщить очень неприятную для всех новость - владелец емкости спутника Экспресс АМ22, фирма МОКС "Интерспутник" в нарушение всех ранее достигнутых договоренностей в одностороннем порядке разрывает договор с нашим аплинкером, компанией CeTel c 15 июля 2007 года. Несмотря на долгосрочный контракт с CeTel Интерспутник сначала настаивал на повышении цены с 1 сентября 2007 года на 50%, а потом и вовсе разорвал контракт, причем в одностороннем порядке и не дожидаясь сентября....

Ну что надо готовится к худшему. Щас начнётся головняк с перестройкой тарелей по городам. Клиенты вопить будут. Прийдется резервный канал Радуга основным делать. Прикручивать платный глобакс к нему.
[/quote]

Да, неприятное письмо пришло сегодня=))) А кто нибудь пробовал настриваться на Eutelsat W6 в Уральске??? Кстати, неплохой сервис SatGate на Türksat 1C/2A at 42.0°E. Юзаю уже пол года, в качестве резерва. Особых проблем не замечал.
  • 0

#1339
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Да, неприятное письмо пришло сегодня=))) А кто нибудь пробовал настриваться на Eutelsat W6 в Уральске??? Кстати, неплохой сервис SatGate на Türksat 1C/2A at 42.0°E. Юзаю уже пол года, в качестве резерва. Особых проблем не замечал.

Кто то выше писал насчёт Турксата и Сатгета на нём. Какие то там проблемы с инетом творятся. Если уж хочется на Сатгет, то тогда лучше крутануть тарель на 49Е в С диапазоне. Там инет постабильнее идёт.
  • 0

#1340
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='hope'r' date='05.07.2007, 04:31' post='3759603']
[quote name='Clon' date='05.07.2007, 01:23' post='3759353']
[quote][b]С cожалением вынуждены сообщить очень неприятную для всех новость - владелец емкости спутника Экспресс АМ22, фирма МОКС "Интерспутник" в нарушение всех ранее достигнутых договоренностей в одностороннем порядке разрывает договор с нашим аплинкером, компанией CeTel c 15 июля 2007 года. Несмотря на долгосрочный контракт с CeTel Интерспутник сначала настаивал на повышении цены с 1 сентября 2007 года на 50%, а потом и вовсе разорвал контракт, причем в одностороннем порядке и не дожидаясь сентября....

Ну что надо готовится к худшему. Щас начнётся головняк с перестройкой тарелей по городам. Клиенты вопить будут. Прийдется резервный канал Радуга основным делать. Прикручивать платный глобакс к нему.
[/quote]

Да, неприятное письмо пришло сегодня=))) А кто нибудь пробовал настриваться на Eutelsat W6 в Уральске??? Кстати, неплохой сервис SatGate на Türksat 1C/2A at 42.0°E. Юзаю уже пол года, в качестве резерва. Особых проблем не замечал.
[/quote]

Скоты. С того момента, как стали цены поднимать, я знал, что в итоге этим кончится. Что скажете про SkyDSL c экспресса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.