Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1341
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Мля......в шоке неужели теперь Express AM 22 ваще небудет работать ?
  • 0

#1342
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Скоты. С того момента, как стали цены поднимать, я знал, что в итоге этим кончится. Что скажете про SkyDSL c экспресса?

Ну если СкайДСЛ поднимать начнёт цены, значит тоже скоро выгонят со спутника. Пока ничего не слышно про это.
  • 0

#1343
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Мля......в шоке неужели теперь Express AM 22 ваще небудет работать ?

Непосредственно сам КА Экспресс Ам22 будет работать. Каналы ТВ остальные будут показывать так же. Просто разорвали в одностороннем порядке контракт со спутниковым провайдером Спейсгет. По сути выгнали его со спутника забрав частоту.
PS: не понимаю политику. Видать им лучше арабов вещать по ТВ, чем народу инет давать.
  • 0

#1344
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А что теперь нам делать с нашим балансом? У меня ещё 500мб осталось и что с ними будет? Блин бесит всё это! :D
  • 0

#1345
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А что теперь нам делать с нашим балансом? У меня ещё 500мб осталось и что с ними будет? Блин бесит всё это! :D

Ты должен знать точно через какого реслера платил. Можно глянуть где заведён личный кабинет. Потом связываешься с реслером по аське или пишешь письмо туда, указываю только логины без паролей. И просишь перевести остаток средств обратно на кошелёк.
Лично я уже щас буду связыватся с реслером (заводил подписку на сайте https://cabinet.satline.org/) и переводить деньги обратно на кошелёк.
Вообще то всё подробно разжёванно на форуме СГ. Многие реслеры готовы вернуть остаток средств клиентам.

PS: Странно почему Юра молчит, ведь он реслер и он должен всё разъяснять, а не я.
  • 0

#1346
Shadow the Hedgehog

Shadow the Hedgehog
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Люди ,что делать? живу в Алмате через речку напротив гидромаша. Когда тарелку ставили приборы показывали сильный сигнал (он и сейчас такой) но когда дело доходит до теста (российское тв) тогда поная лажа. нет ни звука не видеоряда.
(есть подозрение что антены на крыше банка (бывшего университета) создают мощные помехи)
что делать?
P.S. если поможет какова провайдера посоветуете
  • 0

#1347
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

если поможет какова провайдера посоветуете

Какой на данный момент провайдер подключен?
  • 0

#1348
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Вроде хотят на 60Е первести Спейсгет, на казахский луч. Было бы не плохо. На нас этот луч убойно давит.
  • 0

#1349
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вроде хотят на 60Е первести Спейсгет, на казахский луч. Было бы не плохо. На нас этот луч убойно давит.


Да уж было бы недурно что-нибудь поближе иметь...

Тут мне вместе с извещениями от Спейсгейта пришло письмо от провайдера "RADUDA", как они сами себя обозвали внутри письма (видать так спешили, что аж название написать нормально не смогли), типа, давайте-ка народ к нам! Я вот думаю какая же сволочь им базу адресов спейсгетовских сдала? :) Имеет с ними смысл связываться, а то на Seasat1 из Аты наверно и не стоит блюдо разворачивать?
  • 0

#1350
PunkTrashMetalPop

PunkTrashMetalPop
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте,
Я спутниковом инете чайник, не подскажите где инфу взять?
  • 0

#1351
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Тут мне вместе с извещениями от Спейсгейта пришло письмо от провайдера "RADUDA", как они сами себя обозвали внутри письма (видать так спешили, что аж название написать нормально не смогли), типа, давайте-ка народ к нам! Я вот думаю какая же сволочь им базу адресов спейсгетовских сдала? :) Имеет с ними смысл связываться, а то на Seasat1 из Аты наверно и не стоит блюдо разворачивать?

Ну от Радуги может это совпадение попало, видать ты на Дина Веста засветил свой ящик :smoke:
А так вообще то днём дороговато инет иметь от Радуги. Я сам сейчас на данный момент сижу на инете с Ямала в Ку, как только СГ накрылся, я временно перебрался на Радугу. Правда сегодня Ку диапазон на мультифидной голове не очень то идёт. Сигнал частенько падает и связь рвется. Зато я глобакс платный прикрутил на Радугу, хоть какая то экономия будет в серфинге.
Сегодня завел подписку на Сатгет (49Е), на неделе настрою его и буду юзать. Там инет в отличие от Радуги сильно по сигналу давит, да и по цене днём в 2 раза дешевле. Вот думаю как бы к Сатгету глобакс платный прикрутить. Буду письмо писать, просить что бы сделали фиксированный Ip. ну а там дело техники, как нибудь прикручу глобакс :smoke:
Насчёт Сеасата, у нас его можно выловить, но как погода будет пасмурная, инета не будет. По покрытию Павлодар находится уже на границе покрытия. Да и деревья еще у меня закрыли обзор 36Е, верхушки выше 5 этажки выросли. Я туда не полезу их рубить. Так что буду ждать запуска 60Е Spot2.

Здравствуйте,
Я спутниковом инете чайник, не подскажите где инфу взять?

Вот тут кое что есть, почитай.
  • 0

#1352
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Так что буду ждать запуска 60Е Spot2.

мы все этого ждем, пока я останусь без ингета, нет желания на СеаСат прыгать
  • 0

#1353
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Ну все блин, сигнал от Спэйсгейта(АМ22) пропал, написали что перевели подписки на Сисат...теперь как настроить ?? тарелку куда крутить?
теперь тариф единый независимо от времени суток...

Сообщение отредактировал Serge: 16.07.2007, 10:52:44

  • 0

#1354
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

теперь тариф единый независимо от времени суток...

ДА
  • 0

#1355
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
насчет инета SpaceGate(Express-AM22; 53Е). Похоже СГ просто выкинули с этого спутника и место занял конкурент planetsky. он кстати предостовлял сервис с этого спутника.здесь подробнее http://forum.planets...opic.php?t=7233
http://www.planetsky.net.ua/
  • 0

#1356
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да и еще по теме, всем рекомендую у кого есть тарелка зайти сюдафорум , не важно ресивер у вас или СС2,3.только нужно зарегистрироваться иначе ничего не увидете. НЕ РЕКЛАМА. Зайдете сами все увидете. ;)
  • 0

#1357
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Так что буду ждать запуска 60Е Spot2.

мы все этого ждем, пока я останусь без ингета, нет желания на СеаСат прыгать

А я ждать не стал, просто подключился на SatGate на 49Е. Пакет ?Prepaid? подключил. Скорость намного лучше, да и цена ниже у инета, чем была у Спейсгет Ам22. Пока смотрю слонакс не глючит, работает отлично. Думаю сделать на СС2 SatGate, а на CC3 Радугу (90Е), что бы пахали в одном компе. Так станет проще, кабель не буду перекручивать :smoke:
  • 0

#1358
azov

azov
  • Гость
  • 17 сообщений


Так что буду ждать запуска 60Е Spot2.

мы все этого ждем, пока я останусь без ингета, нет желания на СеаСат прыгать

А я ждать не стал, просто подключился на SatGate на 49Е. Пакет ?Prepaid? подключил. Скорость намного лучше, да и цена ниже у инета, чем была у Спейсгет Ам22. Пока смотрю слонакс не глючит, работает отлично. Думаю сделать на СС2 SatGate, а на CC3 Радугу (90Е), что бы пахали в одном компе. Так станет проще, кабель не буду перекручивать :D


Сейчас АМ22 на 53Е заменил PlanetSky. На АМ22 сигнал был 50% на PlanetSky 70%. Вроде как и крутить нечего не нужно, и тарифы как на АМ22 были. Всего то завести подписку? Глобакс тоже у него вроде как пашет, правда платный. Или может чего не так с этим провайдером? Вразумите неразумного?

Стоит еще тарелка на на нтв+. На дримебоксе сигнал с Сесат 36E 78%, на скайстар 28%.
  • 0

#1359
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Мысли вслух...

http://viaccessfree....hread.p...?????

а здесь я рекомендую прочитать последний топик от Василия Темченко:

http://www.itelsat.i...7...c&start=300

Думаю что коментарии будут излишни?
  • 0

#1360
nVman

nVman
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Народ, в свете изменений в условиях получения услуг, наблюдаемых мною в последних постах, и с учетом нулевого опыта в данном вопросе, скажите: с чего начать?
Предполагаемое место установки тарелки - пригород Алматы, дачный поселок. Небо на юг свободно.
Хотелось бы получить информацию не в виде ссылок на мировые интернет-ресурсы, а с учетом наших казахстанских реалий и цен.
Заранее признателен всем откликнувшимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.