Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2281
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Народ, подскажите, где купить конвертор верхнего Ку диапазона 12.25-12.75ГГц с фланцем на входе (универсальный не подойдет)...
  • 0

#2282
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кто нибудь пробовал инет с Spectrumsat c 95E? Цены такие же (по крайней мере пока) как на satgate 49E, рекомендуемая тарелка 90см, выдается бесплатный серый IP для глобакса
  • 0

#2283
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кто нибудь пробовал инет с Spectrumsat c 95E? Цены такие же (по крайней мере пока) как на satgate 49E, рекомендуемая тарелка 90см, выдается бесплатный серый IP для глобакса

Да не такие цены. Я сравнивал, спектрумсат дороже выходит. К примеру Спектрумсат днём на скорости 128 стоит 26$, а сатгет 24$. Мелочь, но приятно дёшево на Сатгете.

Сообщение отредактировал Clon: 17.07.2008, 16:36:42

  • 0

#2284
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Сатгейт выгоднее, но если нет возможности сориентировать тарелку на юго-запад, придется выбирать 95Е. Остается еще 140Е Хелиос, но там фиг зарегишся. Отзовитесь, если у кого получилось замутить договор-шмоговор или обоити этот момент.
  • 0

#2285
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Сатгейт выгоднее, но если нет возможности сориентировать тарелку на юго-запад, придется выбирать 95Е.

Ещё некоторых там привлекает пров SpaceGate :)
  • 0

#2286
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Безлимитка от Сатгейта отстой, сам пробовал Личер-8 (дает выкачивать 600 метров в сутки), Я бы был не против иметь возможность переключиться на хороший безлимитный по необходимости. А если в Спектрумсате есть возможность использовать одновременно ускорители Теллинет (для закачек) и Глобакс (для серфинга), это был бы большой плюс.
  • 0

#2287
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А 95Е в алмате ловиться???
  • 0

#2288
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А 95Е в алмате ловиться???

Западный луч должен ловится полюбому. Это про Ку диапазон.
  • 0

#2289
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Живу в горах :idea: Соответсвенно не могу подключтьб кабельный инет. выход один - сатнет. Прочитал первые страниц 20 - скажу честно: не понятно ;)
Кто бы смог роконсультировать? Где и какое покупать оборудование, где найти провайдера, где найти монтажников? Вообщем, объяснить нубу в этом деле ;)

можно и ЛС
  • 0

#2290
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Пришло мне письмо с SatGate:

Информируем вас о том, что компания SatGate планирует
введение нового сервиса DVB-S2, первая несущая DVB-S2
появится до 1 декабря 2008 г. Ожидаемый уровень цен на
этот сервис на 15-20% ниже, чем на DVB-S.
Всем нашим клиентам рекомендуется уже сейчас приобретать
приёмники с поддержкой технологии DVB-S2 для подключения к
сервису SatGate.

У меня сейчас СкайСтар2 работает на инете. Вопрос такой, сможет ли эта плата работать на технологии DVB-S2? :D
  • 0

#2291
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
неа, вроде....
  • 0

#2292
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Потестил сервис Спектрумсат с 95Е, вот такие результаты:
Качество /уровень сигнала (Алматы) - 100/91 (ТТ-budget S-1401, антенна супрал 1,2м, конвертор Golden interstar GI-201, кабель 30 метров)
Средняя скорость потока данных в 21 час - 95кб\с (тариф Money-128, сервер Глобакса M9, подключение через серый IP)

У меня сейчас СкайСтар2 работает на инете. Вопрос такой, сможет ли эта плата работать на технологии DVB-S2?

ТТ S-1401 не поддерживает, у производителя есть новая серия DVB-S2, в продаже таких не видел :smoke:
  • 0

#2293
k-maro

k-maro
  • Гость
  • 19 сообщений
Киньте ссылку на человека подключающего spacegate или satgate. Где можно посмотреть тарифы последнего.
  • 0

#2294
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
В Алмате кто-нибудь торгует Опенбоксами 7200?
  • 0

#2295
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

Киньте ссылку на человека подключающего spacegate или satgate. Где можно посмотреть тарифы последнего.

Насчет Satgate - там все просто: Заходишь сюда, регистришься, и скидываешь копеечку. Дилер есть в Уральске - я с ним работал... Перегонял денешку ему на Visa Classic, через БТА. За перевод нулевая коммисия. Тарифы на www.satgate.ru.
А вот насчет Spacegate - не советую. Дурдом.
  • 0

#2296
k-maro

k-maro
  • Гость
  • 19 сообщений
Курс какой у Satgate? И че можно через платежную карточку оплачивать? А че за дурдом у Spacegate?
  • 0

#2297
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
k-maro, давно не юзаю. Поинтересуйтесь у sales@satgate.net.
А насчет Spacegate - дурдом, потому что постоянно спутники меняют. Сейчас вот еще цены подняли. Кроме того стали считать несжатый траф через Globax... Раньше считали только сжатый.
  • 0

#2298
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А че за дурдом у Spacegate?

Глянь на sputtv.com
  • 0

#2299
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А че за дурдом у Spacegate?

Глянь на sputtv.com

пользуюсь Spacegat'ом полгода,
не понял о каком дурдоме вы говорите?
  • 0

#2300
FoxMalder

FoxMalder
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, я хотел спросить, может кто поможет, у нас есть компании кто может дать VPN услугу, по всему РК, у нас тут в каждом городе по филиалу и мне нужно найти кто мог бы сделать нам VPN и связать все офисы в одну сеть. кто что знает поделитесь инфой заренее благодарю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.