Перейти к содержимому

Фотография

фильмы, заражающие оптимизмомтолкающие на немедленное действие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#161
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Еще "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" где Джим Керри и Теа Леони из всех своих проблем сделали комедию)))
  • 0

#162
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Еще "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" где Джим Керри и Теа Леони из всех своих проблем сделали комедию)))


Точно! :idea: Ну я уже говорила про фильмы Керри :)
  • 0

#163
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Мюзикл "Mamma Mia")))фильм заряжает положительной энергией)))море,песок,хорошие актеры,бессмертные хиты "АВВА" и танцы танцы танцы)))так и хочеться пуститься в пляс под "ю кан дэнс" :) ... и даже при полном неумений этого делать)))

у меня такие ощущения вызывает фильм "Шаг вперёд"особенно первая часть


Фильмы про танцы - согласна на 100%!!! Люблю танцевать, поэтому наверное :D
  • 0

#164
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А я не умею танцевать( но танцы в кино- это красиво)) а танец слепого героя Аль Пачино в "Запахе женщины" ...потрясно снят)))) ...и еще один фильм который влияет на душевное состояние :)
  • 0

#165
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Еще "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" где Джим Керри и Теа Леони из всех своих проблем сделали комедию)))


Точно! :idea: Ну я уже говорила про фильмы Керри :)

Я конечно смеялась над фильмами Керри, но оптимизм они у меня вряд ли вызывают)))
  • 0

#166
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А у меня вызывает))))) ведь его герои это обычно а)придурки, б)неудачники, в)простаки и т.д и если поставить на его место более серьезного актера и чуть изменить сценарий) смотрите драму) так же и в жизни :)
  • 0

#167
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А у меня вызывает))))) ведь его герои это обычно а)придурки, б)неудачники, в)простаки и т.д и если поставить на его место более серьезного актера и чуть изменить сценарий) смотрите драму) так же и в жизни :)

всмысле в жизни надо быть придурком, чтобы твоя жизнь не превратилась в драму? :D
  • 0

#168
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:) неееее это чересчур)))) проблемы-это ситуаций) и к большинством из них можно отнестись с улыбкой вооот такой :D ты сам себе режиссер)))
  • 0

#169
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Безумное свидание" со Стивом Кареллом, Тиной Фей и Марком Уолбергом. Всем советую, очень даже позитивный фильм и безумно смешной :lol: А какой там красавец Марк Уолберг, ммм :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#170
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Интересно))) девушки, а вас абсолютно любой романтический фильм может заразить оптимизмом? :)
  • 0

#171
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

"Безумное свидание" со Стивом Кареллом, Тиной Фей и Марком Уолбергом. Всем советую, очень даже позитивный фильм и безумно смешной :lol: А какой там красавец Марк Уолберг, ммм :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо большое, обязательно глянем!
  • 0

#172
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Интересно))) девушки, а вас абсолютно любой романтический фильм может заразить оптимизмом? :)

да, наверное)))
  • 0

#173
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тогда "Реальная любовь"))))
  • 1

#174
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Интересно))) девушки, а вас абсолютно любой романтический фильм может заразить оптимизмом?


Ну не любой все-таки ))) бывает просто легкий фильм, который приятно посмотреть, но уж сразу оптимизм... :p
  • 0

#175
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

"Безумное свидание" со Стивом Кареллом, Тиной Фей и Марком Уолбергом. Всем советую, очень даже позитивный фильм и безумно смешной А какой там красавец Марк Уолберг, ммм


Действительно смешной :) Стив Карелл вообще своеобразный актер, а Марк Уолберг наверное заностальгировал по временам, когда снимался с голым торсом :D

Реальная любовь позитивный калейдоскоп ))) вообще фильмы на новогоднюю (рождественскую) тематику создают праздничное настроение :) написала и аж НГ захотелось )))

Сообщение отредактировал Massscot: 25.07.2012, 15:38:50

  • 0

#176
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Меня редко, что бы ромкомы как то заводили.
  • 0

#177
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Меня редко, что бы ромкомы как то заводили.

Девушка ,вы меня удивили :)
  • 0

#178
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений


"Безумное свидание" со Стивом Кареллом, Тиной Фей и Марком Уолбергом. Всем советую, очень даже позитивный фильм и безумно смешной А какой там красавец Марк Уолберг, ммм


Действительно смешной :) Стив Карелл вообще своеобразный актер, а Марк Уолберг наверное заностальгировал по временам, когда снимался с голым торсом :D

Реальная любовь позитивный калейдоскоп ))) вообще фильмы на новогоднюю (рождественскую) тематику создают праздничное настроение :) написала и аж НГ захотелось )))

Оказываеться не ток просмотр, но и обсуждение фильмов может заряжать :D
  • 0

#179
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девушка ,вы меня удивили :)

чем? я могу посмотреть ром комы, они веселые и забавные,но быстро их забываю. Потому как и штампуют каждый месяц.Есть конечно исключение, но точно не с Керри, Энистон или Сэндлером.
Амели один из прекрасных фильмов, Билли Элиот, еще нравятся Хроники Нарния ( вызывает очень приятно чувства)

Сообщение отредактировал cami: 26.07.2012, 00:58:32

  • 0

#180
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
К своему сожалению, ни одного из перечисленных вами фильмов я не смотрел :faceoff:


Девушка ,вы меня удивили :)

чем? я могу посмотреть ром комы, они веселые и забавные,но быстро их забываю. Потому как и штампуют каждый месяц.Есть конечно исключение, но точно не с Керри, Энистон или Сэндлером.
Амели один из прекрасных фильмов, Билли Элиот, еще нравятся Хроники Нарния ( вызывает очень приятно чувства)

Но все таки они есть :) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.