Перейти к содержимому

Фотография

фильмы, заражающие оптимизмомтолкающие на немедленное действие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#121
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


да восприятие у всех абсолютно разное))). Например также я не понимаю, как мой муж смотрит ужасы, чему они учат, о чём они, не понимаю, а ему нравится)))

А почему Вам кажется, что он считает, что они его чему-то учат? Может он их смотрит для развлечения? :dandy:

да вот и не знаю я что за развлечения такие ужжасные))
  • 0

#122
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

да вот и не знаю я что за развлечения такие ужжасные))

Ну развлечения многие такие. Людям приедается обыденность, окружающая действительность перестает вызывать чувства, хочется испытать хоть что-то, хоть какие-то чувства, пусть даже это будет чувство ужаса или страха… (во все времена были популярны страшные истории и всегда существовали люди, которые тяготели к различным экстремальным времяпровождениям)
  • 0

#123
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


да вот и не знаю я что за развлечения такие ужжасные))

Ну развлечения многие такие. Людям приедается обыденность, окружающая действительность перестает вызывать чувства, хочется испытать хоть что-то, хоть какие-то чувства, пусть даже это будет чувство ужаса или страха… (во все времена были популярны страшные истории и всегда существовали люди, которые тяготели к различным экстремальным времяпровождениям)

это я понимаю и не осуждаю, но как ему объяснить, что я не из этих людей и то что я потом даже в туалет боюсь идти :faceoff:
  • 0

#124
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

это я понимаю и не осуждаю, но как ему объяснить, что я не из этих людей и то что я потом даже в туалет боюсь идти :faceoff:

Прямо так и объясните, как мне сейчас объясняете, вполне доходчиво :)

И кроме того, он же Вас силком не заставляет, просто не смотрите и все. (смотрите спокойно жизнеутверждающие фильмы типа "Я легенда" и "Семь жизней"))
  • 0

#125
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


это я понимаю и не осуждаю, но как ему объяснить, что я не из этих людей и то что я потом даже в туалет боюсь идти :faceoff:

Прямо так и объясните, как мне сейчас объясняете, вполне доходчиво :)

И кроме того, он же Вас силком не заставляет, просто не смотрите и все. (смотрите спокойно жизнеутверждающие фильмы типа "Я легенда" и "Семь жизней"))

да нет конечно)))
  • 0

#126
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
неприкасаемые, но в нашем прокате он вышел как 1+1
жизненный фильм, смотрится налегке, хотя по сути в нем затронута такая тяжелая тема. как говорится смех сквозь слезы.
  • 0

#127
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

неприкасаемые, но в нашем прокате он вышел как 1+1
жизненный фильм, смотрится налегке, хотя по сути в нем затронута такая тяжелая тема. как говорится смех сквозь слезы.

спасибо, обязательно гляну!
  • 0

#128
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Со Смитом много поучительных фильмов и подбадривающих, "Я легенда, Семь жизней, В погоне за счастьем, Метод Хитчаи т.д."

не очень люблю Смита, но В погоне за счастьем хорошие кино
  • 0

#129
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Со Смитом много поучительных фильмов и подбадривающих, "Я легенда, Семь жизней, В погоне за счастьем, Метод Хитчаи т.д."

не очень люблю Смита, но В погоне за счастьем хорошие кино

Причём он снят на реальных событиях
  • 0

#130
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
"Золото дураков" - довольно неплохая приключенческая комедия, после просмотра которой возникает стойкое ощущение лета. Красивая, солнечная картинка, приключенческий сюжет, легкий юмор поднимают настроение. Даже если твой катер пошел ко дну (в прямом и переносном смысле) - не так все мрачно ;) как кажется на первый взгляд - оптимизм, любовь и стремление к заветной мечте творят чудеса :)! Легкий, красивый фильм.
  • 2

#131
G@E

G@E
  • Гость
  • 32 сообщений
Форрест Гамп, незнаю почему Убить Билла после фильма ощущение заряда.
  • 0

#132
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
2012
  • 0

#133
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

2012

заражает оптимизмом? :)
  • 0

#134
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


2012

заражает оптимизмом? :)

человек будет жив :rotate:
  • 0

#135
alexandr.2012

alexandr.2012
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
фильмы с хеппи эндом
  • 0

#136
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

фильмы с хеппи эндом

это слишком обобщённо, не все такие фильмы толкают человека к действиям и не все они оптимистичны, есть просто камедии и т.д.
  • 0

#137
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Долго думала как назвать тему, чтобы было всем понятно. Очень хочется услышать мнение всех.
Я имею ввиду фильмы, не то чтобы комедии или романтика, каждому своё, это фильмы у каждого свои, которые смотришь и тебе хочеться сразу бежать что то определённое сделать смелое, или допустим посмотрел фильм "Особо Опасен" и срочно хочется тоже взять пистолет и стать крутым))), вообщем фильмы, которые и заставляют задуматься и не дают сидеть после просмотра. Как то так.

А вы "Хатико" смотрели?
  • 1

#138
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Долго думала как назвать тему, чтобы было всем понятно. Очень хочется услышать мнение всех.
Я имею ввиду фильмы, не то чтобы комедии или романтика, каждому своё, это фильмы у каждого свои, которые смотришь и тебе хочеться сразу бежать что то определённое сделать смелое, или допустим посмотрел фильм "Особо Опасен" и срочно хочется тоже взять пистолет и стать крутым))), вообщем фильмы, которые и заставляют задуматься и не дают сидеть после просмотра. Как то так.

А вы "Хатико" смотрели?

вот честно говоря я наслушалась отзывов о Хатико и боюсь его смотреть, такие эмоциональные всплески у людей от него!
  • 0

#139
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
"Дьявол носит Прада" сразу же хочется принарядиться, одеть каблуки и в путь))
  • 2

#140
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

"Дьявол носит Прада" сразу же хочется принарядиться, одеть каблуки и в путь))

да уж, героиня фильма неплохо побегала, чтобы понять что не в тряпках счастье)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.