Перейти к содержимому

Фотография

фильмы, заражающие оптимизмомтолкающие на немедленное действие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#141
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


"Дьявол носит Прада" сразу же хочется принарядиться, одеть каблуки и в путь))

да уж, героиня фильма неплохо побегала, чтобы понять что не в тряпках счастье)))


Такое ощущение, что вы по-разному поняли фильм :D

Сообщение отредактировал erkur: 19.07.2012, 13:47:11

  • 1

#142
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



"Дьявол носит Прада" сразу же хочется принарядиться, одеть каблуки и в путь))

да уж, героиня фильма неплохо побегала, чтобы понять что не в тряпках счастье)))


Такое ощущение, что вы по-разному поняли фильм :D

да нет, сначала фильма и правда хочется одеть такие моднячие вещи, туфли и побежать по Арбату :D , но потом смысл то фильма в том, что это оказывается далеко не всем подходит, то есть за красоту надо платить, в данном случае друзьями и личной жизнью, ну и совестью.ИМХО.
  • 0

#143
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А вы "Хатико" смотрели?

вот честно говоря я наслушалась отзывов о Хатико и боюсь его смотреть, такие эмоциональные всплески у людей от него!

И правильно делаете - фильм ни разу не заряжает оптимизьмом, ибо понимаешь, что акромя псины ты никому не нужен.
  • 2

#144
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Первое что пришло на ум, конечно день сурка ))) так и хочется иногда чтобы у тебя была уйма времени, а само время "остановилось"! "Области тьмы" смотрели? Не знаю как насчет всего фильма (если честно уже не помню) но момент когда гл.герой принял таблетку и его мир обрел краски и смысл, а способность элементарно убрать в квартире возросла в сотни раз... короче охота сразу встать и что-то делать :idea:
  • 1

#145
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А я когда с паренем рассталась Ешь молись люби посмотрела. Знаю, что баян, но мне стало как-то легче, не знаю почему.


Кстати да! Атмосфера у фильма такая наверное! Особенно часть про Италию!!! Хочу туда снова! :hi:
  • 0

#146
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений
О! вспомнила! Не знаю было ли тут - "Элизабеттаун". Я его не сразу посмотрела, но когда посмотрела, и как раз не в самый веселый период жизни, помогло!
А вообще тема супер! Спасибо топикстартеру, опять пробудился интерес к кино, а то не припомню в последнее время мотивирующих фильмов.. Может и ошибаюсь конечно, но в темку буду заглядывать ))
  • 1

#147
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



А вы "Хатико" смотрели?

вот честно говоря я наслушалась отзывов о Хатико и боюсь его смотреть, такие эмоциональные всплески у людей от него!

И правильно делаете - фильм ни разу не заряжает оптимизьмом, ибо понимаешь, что акромя псины ты никому не нужен.

:D
  • 0

#148
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

О! вспомнила! Не знаю было ли тут - "Элизабеттаун". Я его не сразу посмотрела, но когда посмотрела, и как раз не в самый веселый период жизни, помогло!
А вообще тема супер! Спасибо топикстартеру, опять пробудился интерес к кино, а то не припомню в последнее время мотивирующих фильмов.. Может и ошибаюсь конечно, но в темку буду заглядывать ))

конечно заходите, мы тут уже все оптимистичные фильмы посмотрели, ещё хотим. Насчёт Элизабеттаун у меня были смешанные чувства, вроде мои любимые актёры, оптимизм есть, юмор есть, но чего то не хватает. ИМХО
  • 0

#149
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

О! вспомнила! Не знаю было ли тут - "Элизабеттаун"

ИМХО скучный фильм, а больше всего ужасно актерская игра Данст и Блума
Наконец то добралась до 1+1, отличная французская трагикомедия, действительно позитивная
  • 0

#150
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


О! вспомнила! Не знаю было ли тут - "Элизабеттаун"

ИМХО скучный фильм, а больше всего ужасно актерская игра Данст и Блума
Наконец то добралась до 1+1, отличная французская трагикомедия, действительно позитивная

значит мне не показалось)))
  • 0

#151
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений


О! вспомнила! Не знаю было ли тут - "Элизабеттаун"

ИМХО скучный фильм, а больше всего ужасно актерская игра Данст и Блума
Наконец то добралась до 1+1, отличная французская трагикомедия, действительно позитивная

Ну вот кому как, а мне полегчало на душе после него, много хороших фраз там. 1+1 позитивный фильм, но с дивана встать не заставляет, наоборот уютно там устроиться и смотреть такие приятные фильмы ))) Кстати "Шоу Трумана" побуждает выйти из своей коробки вообще у ДжКерри много таких фильмов, тот же Брюс всемогущий, Всегда говори ДА тут уже упоминалось )) Весело и оптимистично. Опять же кому как и главное в какой период посмотреть тот или иной фильм. Это как в школе мы читали из-под палки классику и многим было скучно, а кому нет, тот прочтя не все понял. И другое дело сейчас, с учетом пережитого и с высоты своего опыта так сказать )) ИМХО
  • 0

#152
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мне нравится фильм "Арлетта", оболденный про любовь посмотрите!
  • 0

#153
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мне нравится фильм "Арлетта", оболденный про любовь посмотрите!


Помню что фильм вроде понравился, а вот подробности не помню, надо бы пересмотреть :idea: Мультик Вверх смотрели? Тоже в тему ;)
  • 0

#154
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
стыдно признаться, сказки, комедии, снятые во временя застойного СССР и стран соц.лагеря заражают оптимизмом :) это мое детство, самые светлые полосы жизни :)
  • 0

#155
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
ИМХО самый самый фильм - это "Область тьмы" - она ТАК заряжает тебя, что если смотреть фильм каждый день, то эффект прозрачной таблетки будет таким же))
  • 0

#156
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

стыдно признаться, сказки, комедии, снятые во временя застойного СССР и стран соц.лагеря заражают оптимизмом :) это мое детство, самые светлые полосы жизни :)

А чего тут стыдного? :smoke: эти фильмы вне конкуренции, такие жизненные, без пафоса, не испорченные, каждая фраза - цитата, особенно в фильмах Гайдая. Один из любимых - "По семейным обстоятельствам", эпизод когда специалист по "фефектам фикции" приходит бесподобен :D
  • 0

#157
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ИМХО самый самый фильм - это "Область тьмы" - она ТАК заряжает тебя, что если смотреть фильм каждый день, то эффект прозрачной таблетки будет таким же))

Надо попробовать ))) по утрам сразу включать :D
  • 0

#158
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
У каждого есть фильм, который он готов смотреть и утром и вечером каждый день без перерыва, у меня есть такой фильм и это несомненно "Привет семье", для меня это фильм про мечту иметь большую и тёплую семью, где все любят друг друга вместе с их недостатками, фильм прелесть!
  • 0

#159
Loony

Loony
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мюзикл "Mamma Mia")))фильм заряжает положительной энергией)))море,песок,хорошие актеры,бессмертные хиты "АВВА" и танцы танцы танцы)))так и хочеться пуститься в пляс под "ю кан дэнс" :) ... и даже при полном неумений этого делать)))
  • 0

#160
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мюзикл "Mamma Mia")))фильм заряжает положительной энергией)))море,песок,хорошие актеры,бессмертные хиты "АВВА" и танцы танцы танцы)))так и хочеться пуститься в пляс под "ю кан дэнс" :) ... и даже при полном неумений этого делать)))

у меня такие ощущения вызывает фильм "Шаг вперёд"особенно первая часть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.