Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1781
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=ZPGcILw1Zj0&feature=related
а вот здесь Баде...........

Ей надо похудеть!! я не худая но не выкладываю свое видео в интернет в купальниках

вот что еще не поняла!она была мисс турции?так вроде заголовок видео переводится.
  • 0

#1782
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер девушки! сегодня серия ужасная особенно Баде тупит на ровном месте, за что она мстить собирается за все что сделала Хавва бред полный
  • 0

#1783
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот и я о том же, за что ей мстить то Хавве, она виновата в том что осталась жива? Вот мы и увидели истинное лицо госпожи Баде! Про Хаммиет даже слов нет, вообще не жалеет и считает свой поступок правильным. И то хорошо, признает что стала преступницей.
Чуть не заплакала когда увидела анонс встречи Юсуфа и Хаввы, очень трогательно, жду не дождусь этой серии.
  • 0

#1784
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Пжста расскажите пропустила серию
  • 0

#1785
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Воспоминания Хаввы о Юсуфе были такими красочными и трогательными:weep: :weep:
от бабули Джемиле была пацтолом:lol: ну, вот Джемиле упала в обморок при виде Хаввы.
Хамиет:mad: :mad: :faceoff:
разговор Хамиет и Баде в машине - это нечто. Баде без умолку говорила: "нет...нет...я должна завершить свои дела...нет...нет"
она была в шоке от того, что увидела Хавву живую или от того, что чуть не стала убийцей или от того, что Хамиет ее увидела? Думаю это был 1-й вариант.
А как Хамиет рассказала Баде о своем "героизме" во спасении "ангелочки" Баде и "справедливого" Юсуфа от ЗЛА по имени Хавва. А реакция Баде меня поразила:eek:
по-моему "порядочная" девушка отреагировала бы по-другому, типа "о, нет. Это невозможно! Вы так не поступили! Это ужасно! Вы лжете! Вы такое не смогли бы совершить!" и т.д., а реакция Баде какой была? Плакала, то ли от счастья, что узнала секрет Хамиет, то ли от того, что Хавва собирается лететь в Америку. А ее слова: "я отомщу Хавве" вообще ужас:faceoff:
за что Баде должна отомстить Хавве? За то, что не умерла и воскресла? За то, что скрывалась в доме Ханжиоглу? За то, что Юсуф ее не любит?
В общем Баде с каждой серией раскрывает нам своего чертенка, находящего внутри нее.
Оч надеюсь, что весь разговор Хамиет и Баде услышал Йылмаз мл!))))
Баде рассказала Хамиет, что видела ночью Султан и Хавву в особняке. Хамиет в шоке! Сказала, что поговорит с ней.

Сообщение отредактировал ailu: 12.06.2012, 01:25:41

  • 0

#1786
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем ночной привет!
Воспоминания Хаввы о Юсуфе были такими красочными и трогательными :weep: :weep:
от бабули Джемиле была пацтолом :lol: ну, вот Джемиле упала в обморок при виде Хаввы.
Хамиет :mad: :mad: :faceoff:
разговор Хамиет и Баде в машине - это нечто. Баде без умолку говорила: "нет...нет...я должна завершить свои дела...нет...нет"
она была в шоке от того, что увидела Хавву живую или от того, что чуть не стала убийцей или от того, что Хамиет ее увидела? Думаю это был 1-й вариант.
А как Хамиет рассказала Баде о своем "героизме" во спасении "ангелочки" Баде и "справедливого" Юсуфа от ЗЛА по имени Хавва. А реакция Баде меня поразила :eek:
по-моему "порядочная" девушка отреагировала бы по-другому, типа "о, нет. Это невозможно! Вы так не поступили! Это ужасно! Вы лжете! Вы такое не смогли бы совершить!" и т.д., а реакция Баде какой была? Плакала, то ли от счастья, что узнала секрет Хамиет, то ли от того, что Хавва собирается лететь в Америку. А ее слова: "я отомщу Хавве" вообще ужас :faceoff:
за что Баде должна отомстить Хавве? За то, что не умерла и воскресла? За то, что скрывалась в доме Ханжиоглу? За то, что Юсуф ее не любит?
В общем Баде с каждой серией раскрывает нам своего чертенка, находящего внутри нее.
Оч надеюсь, что весь разговор Хамиет и Баде услышал Йылмаз мл!))))
Баде рассказала Хамиет, что видела ночью Султан и Хавву в особняке. Хамиет в шоке! Сказала, что поговорит с ней.

Но верно за то что Юсуф любит Хавву сильно и до сих пор, отомстит
Хамиет дура не врубилась если бы Султан хотела сказать то сразу бы Юсуфу побежала
  • 0

#1787
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.Опять я не выдержала ,устав читать реплики Нелюфар и вновь пишу ответ ей.Вы живете наверное по принципу "в чужом глазу соринку вижу..." так и хочется сказать в свой глаз загляните.Как вы грубо отвечаете новичкам и вообще все ваши отзывы пропитаны злом,не понимаете шуток.И вновь я еще раз выскажу свое мнение,что вы наверное и по жизни "как Хамиет".Вы как то мне написали типа , что за одним столом со мной не сидели.Так я вам скажу: что я со злыми людьми за один стол никогда не сажусь и надеюсь в будущем не сяду.

Устала - отдохни! Мне глубоко безразлично Ваше мнение обо мне. Я Вам тоже самое могу сказать и тоже могу сравнить с кем бы то ни было, но не буду, потому что не собираюсь опускаться до Вашего уровня. И вообще, может хватит переходить на личности и обсуждать меня? Переход на личности противоречит правилам форума, а оскорбление пользователя и подавно. Куда смотрит Администрация форума? Не Вам меня судить и решать злая я или добрая. Все, с кем я общаюсь , слава Богу меня уважают, и я очень дорожу общением с этими людьми и стараюсь ответить им тем же. На дальнейшие Ваши выпады я отвечать не намерена. Я Вас не трогаю , и Вы от меня отстаньте . Всего доброго!
  • 0

#1788
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Видели Баде?! А я с самого начала знала и говорила, что она- ужас и воровка! Даже Хамиет ее боится, уже, даже оправдывается- я, мол, убивать Хавву и не думала, и смерти ей не желала, это все врачи меня с толку сбили- типа не встанет она и человеком ей не быть, а я ей дом сняла, врача с медсестрой наняла!... И тэдэ и тэпэ. А вот реально на ее слова- все для вашего( Бадэхиного и Юсуфиного) щастья( я знаю как писать прально)), разумная дэвушка сказала б- какого такого щастья, Маман?! Вы шо, не видите, али притворяетесь?! Мы ж нещастливы!!! Он мня не любит! И нещастлив со мной!!! Ан нет, маньячка такая, Бадэ- Беда!!! А Юсуф надоел уже со своим деревянным лицом стойкого оловянного солдатика. Бесчувственное хмурое насупленное бровясто-небритое лицо...
  • 0

#1789
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ой девочки ну когда же уже Юсуф узнает что Хавва жива, сколько можно тянуть..(( Щас днем смотрю первые серии, много пропустила, догоняю. А так каждый вечер с нетерпением ожидаю новые серии! Тащусь от сериала, муж уже злится на меня я до 4-х утра смотрю...
  • 0

#1790
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
девочки посмотрела фото что-то не поняла у Баде такой милый носик а на других фото длинный нос, странно...И еще интересно Хавва (вернее актриса что играет Хавву в жизни кто ее муж незнаете?
  • 0

#1791
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Всем доброе утро)Даа Баде все больше и больше раскрывает свою сущность,вот и ответ почему Хаммиет любит свою невесту(рыбак рыбака видит издалека). За что хочет отомстить,если честно сама в ступоре ,сама залезла куда ее не просили и еще мстить собралась,но все равно для меня один виноватый и это Юсиф,который не смог разрубить ситуацию,,,Баде типа борется за это жалкое подобие семьи что у нее сложилось с Юсуфом,но честно ведь тошно на это смотреть!!!конечно она нормально отреагировала на поступки Хаммиет,потому сто сама будет вытворять похлеще и ей все будет спускаться с рук,она же такая слабоумная как ее мамаша,этот дикий,неполноценный взгляд...и таких внуков от психически нездоровой женщины себе хочет Хаммиет:))нуу как говорится что хотела то и получила,будем смотреть дальше
  • 0

#1792
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

девочки посмотрела фото что-то не поняла у Баде такой милый носик а на других фото длинный нос, странно...И еще интересно Хавва (вернее актриса что играет Хавву в жизни кто ее муж незнаете?

да она себе сделала пластику после первого сезона,уже не знаю сама испугалась себя в фильме или Юсифа пожалела,чтоб он не мучался,не знаю....А Мурат Уналмыш и Бирдже женаты уже больше года и ждут не дождутся окончания сериала,устали :)
  • 0

#1793
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1794
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ей надо похудеть!! я не худая но не выкладываю свое видео в интернет в купальниках

Зачем портить такой кароший женщин. Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы! :D
  • 2

#1795
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Видели Баде?! А я с самого начала знала и говорила, что она- ужас и воровка! Даже Хамиет ее боится, уже, даже оправдывается- я, мол, убивать Хавву и не думала, и смерти ей не желала, это все врачи меня с толку сбили- типа не встанет она и человеком ей не быть, а я ей дом сняла, врача с медсестрой наняла!... И тэдэ и тэпэ. А вот реально на ее слова- все для вашего( Бадэхиного и Юсуфиного) щастья( я знаю как писать прально)), разумная дэвушка сказала б- какого такого щастья, Маман?! Вы шо, не видите, али притворяетесь?! Мы ж нещастливы!!! Он мня не любит! И нещастлив со мной!!! Ан нет, маньячка такая, Бадэ- Беда!!! А Юсуф надоел уже со своим деревянным лицом стойкого оловянного солдатика. Бесчувственное хмурое насупленное бровясто-небритое лицо...

ДУ девочки! у Баде было глаза убиицы,брррррр
  • 0

#1796
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем привет!
посмотрела вчерашнюю серию - просто ужас! сколько можно тянуть резину! Сил нет смотреть как обсасывают одно и тоже.
Хавва всю серию перекладывала вещи вспоминая старое уже в тысячный раз, а Хамиет с Баде всю серию болтали НИ О ЧЕМ!
Ну сколько можно показывать воспоминания!
Я так и не поняла обрезала Хавва себе волосы или нет, или она с отрезанным клочком волос ходить теперь будет???
И за что Баде решила мстить? Бред какой - то!
  • 1

#1797
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Всем ДД!!! Мама дорогая что тут происходит, вроде темка для сериала, а перешли на личности,,,,, НЕЛЮ дорогая, не обращай внимания и будь выше, мы тебя любим :kiss: :kiss: :kiss: !!! И подскажите кто-нить, какая серия по 31 каналу идет, вчера пропустила серию, и я так понимаю серия была хорошей... Кто нить знает когда выкладывают прошедшие серии в илим, в определенный день?
  • 1

#1798
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Скрытый текст

Хатя, это когда у нас, будут показывать?
  • 0

#1799
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет!
посмотрела вчерашнюю серию - просто ужас! сколько можно тянуть резину! Сил нет смотреть как обсасывают одно и тоже.
Хавва всю серию перекладывала вещи вспоминая старое уже в тысячный раз, а Хамиет с Баде всю серию болтали НИ О ЧЕМ!
Ну сколько можно показывать воспоминания!
Я так и не поняла обрезала Хавва себе волосы или нет, или она с отрезанным клочком волос ходить теперь будет???
И за что Баде решила мстить? Бред какой - то!

меня тоже бесило что показывают воспоминания.и 31канал по 45мин.крутит уффффф.я уже думала позвонить им.зла не хватает.и еще эти слова лишние в реплике "что случилось?" "нет ничего" лучше бы к сути дела шли
  • 0

#1800
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
эх Султан попадет наверное((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.