Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1721
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
а на юсуфа я давно наплевала.и вообще жестоко было рвать письмо на могиле хаввы. баде думает что юсуф знает что хавва жива.и что они тайно встречаются.поэтому спросила в гостинице не зарегистрирован ли юсуф ханджиоглу.
  • 0

#1722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девушки, я извиняюсь, но почему вы считаете ноги Баде толстыми? на мой взгляд, очень даже симпатичные ножки. сразу оговорюсь, я вот тоже не отношусь к дюймовочкам и при росте 162 см вешу 58 кг. Я не худышка и все равно считаю свои ноги очень красивыми. не считаю эталоном красоты худобу.

Ой, ну хоть кто вступился за ноги Баде. Спасибо большое, а то думаю опять вставлю по этому поводу своё слово и опять стану врагом этой темы. Где вы увидели толстые ноги? у неё обалденные стройные классические ножки. Вот такие именно ноги и можно назвать красивыми, а не палочки, какие сейчас частно мы на экранах встречаем. Мне наоборот очень нравится фигура Баде. Ей очень идёт мини и высокие каблуки. Очень эффектно смотрится эта девушка.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.06.2012, 12:05:22

  • 2

#1723
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ой, ну хоть кто вступился за ноги Баде. Спасибо большое, а то думаю опять вставлю по этому поводу своё слово и опять стану врагом этой темы. Где вы увидели толстые ноги? у неё обалденные стройные классические ножки. Вот такие именно ноги и можно назвать красивыми, а не палочки, какие сейчас частно мы на экранах встречаем. Мне наоборот очень нравится фигура Баде. Ей очень идёт мини и высокие каблуки. Очень эффектно смотрится эта девушка.

+1.
Бадэ очень эффектно смотрелась, сидя на кровати и выпятив коленки, потягивая при этом вино.
  • 1

#1724
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений


девушки, я извиняюсь, но почему вы считаете ноги Баде толстыми? на мой взгляд, очень даже симпатичные ножки. сразу оговорюсь, я вот тоже не отношусь к дюймовочкам и при росте 162 см вешу 58 кг. Я не худышка и все равно считаю свои ноги очень красивыми. не считаю эталоном красоты худобу.

Ой, ну хоть кто вступился за ноги Баде. Спасибо большое, а то думаю опять вставлю по этому поводу своё слово и опять стану врагом этой темы. Где вы увидели толстые ноги? у неё обалденные стройные классические ножки. Вот такие именно ноги и можно назвать красивыми, а не палочки, какие сейчас частно мы на экранах встречаем. Мне наоборот очень нравится фигура Баде. Ей очень идёт мини и высокие каблуки. Очень эффектно смотрится эта девушка.


ну значит я не одна такая ))). Согласна, что у Баде красивая фигура. Кстати, вы подобрали очень правильное описание - она эффектная. У Хаввы классическая красота , а у Баде современная )
  • 1

#1725
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Баде красивая.но не люблю ее из за роли.если бы Баде одела одежду Хаввы она бы не так эффектно смотрелась)))))))))))))) а Хавва хоть в чем красавица
  • 1

#1726
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а на юсуфа я давно наплевала.и вообще жестоко было рвать письмо на могиле хаввы.

Я однозначно на стороне Хаввы (хотя и считаю ее преступницей и лгуньей)), но и Юсуфа понимаю, представьте какую боль он пережил узнав, что Хавва "беременна". Это и боль, и разочарование сильнейшее, и гнев. В его голове письмо читается как "письмо несчастного невинного ангелочка" (это мы знаем в чем дело, а он нет), а в его глазах Хавва благодаря стараниям Хамми, Ремзи и доктора - сущий дъявол. Вот, и представьте какой раздрай в его душе.
  • 0

#1727
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


а на юсуфа я давно наплевала.и вообще жестоко было рвать письмо на могиле хаввы.

Я однозначно на стороне Хаввы (хотя и считаю ее преступницей и лгуньей)), но и Юсуфа понимаю, представьте какую боль он пережил узнав, что Хавва "беременна". Это и боль, и разочарование сильнейшее, и гнев. В его голове письмо читается как "письмо несчастного невинного ангелочка" (это мы знаем в чем дело, а он нет), а в его глазах Хавва благодаря стараниям Хамми, Ремзи и доктора - сущий дъявол. Вот, и представьте какой раздрай в его душе.

это точно.но не хочется с тим соглашаться
  • 0

#1728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

+1.
Бадэ очень эффектно смотрелась, сидя на кровати и выпятив коленки, потягивая при этом вино.

Адо, мнение мужчины для нас очень ценно, а Ваше особенно! :) Я хоть не мужчина, но знаю, что мужскому полу более симпатичны именно такие параметры женских ног. Читала , что идеальной , классической считается женская ножка объёмом 20 см в щиколотке и 36 см в икре. Это и не худые и неполные ноги., визуально похоже, что такие и у Баде. :D
  • 0

#1729
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
Точно Баде Так та симпатичная но просто не в то время не в том месте (сериале снимается). Только вод точно вы говорите где её женская гордость просто дальше еще хуже будет унижаться Баде. На чужом несчастье счастье не построишь.
  • 1

#1730
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
А Юсуф просто не знает как себя вести и что делать и что думать.
Сами посудите девушка умерла отец Хаввы подтвердил, врачи тоже что ему остается как не тупить.
Я одного не поняла Султан что знала что Хавва жива просто она так уверенна позвонила Ремзи после встречи. и начала что то про уговор болтать?
подскажите кто что понял!!!!
  • 0

#1731
Ramishka

Ramishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Смотрю сериал с самого начала, очень нравится. Жду не дождусь когда они встретятся наконец.... :) :)
  • 0

#1732
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Да даже если бы Хавва была бы жива.он все равно бы был мямля.
  • 0

#1733
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет, в этом сериале Баде мне вообще не нравиться. Ее ноги и фигура, и внешность все все в ней меня раздражает, хоть и она ничего плохого еще не сделала.
  • 0

#1734
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ, девченки! сегодня не смогла посмотреть серию. Расскажите что там было, основные моменты. Плиз....
  • 0

#1735
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
лучше бы баде не занималась поисками хаввы.может быть они бы и уехали с юсуфом в испанию
  • 0

#1736
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
был момент который зацепил за душу. хавва стояла на балконе в гостинице.туда приехали молодожены.все им хлопали.и хавва тоже тихо-тихо своими ладошками.эх так было больно как будто я была там
  • 0

#1737
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне не понравилось как Баде повела себя Хавва бы такого себе не позволила, когда сказ про сотрудничество с Бетуль она начала кричать что их отношения с Юськой важнее компании и следовательно партнерства не будет! вот дура!! будто это ее компания! еще как хлоднокровная убийца намеренно поехала в отель и хотела Хавву пристрелить вот су** . но Хавва и Ремзи во время свалили с этой гостиницы.
вот не пойму чем Хамиет так нравится Баде то что она не бедная? Согласна что Хавва к ней подлизывалась ужасно аж противно было.
вместе Баде увидив Хавву умерла бы от страха человек кот умер может это ее душа никак не успокоится??!
  • 2

#1738
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

мне не понравилось как Баде повела себя Хавва бы такого себе не позволила, когда сказ про сотрудничество с Бетуль она начала кричать что их отношения с Юськой важнее компании и следовательно партнерства не будет! вот дура!! будто это ее компания! еще как хлоднокровная убийца намеренно поехала в отель и хотела Хавву пристрелить вот су** . но Хавва и Ремзи во время свалили с этой гостиницы.
вот не пойму чем Хамиет так нравится Баде то что она не бедная? Согласна что Хавва к ней подлизывалась ужасно аж противно было.
вместе Баде увидив Хавву умерла бы от страха человек кот умер может это ее душа никак не успокоится??!

+100
Я Хаммиет вообще не понимаю. Она к Баде лучше относится чем к Муннивер. Да, хорошо что она любит свою невестку, но не нормально свою дочку не замечать и не уделять ей внимание. Хаммиет всегда слушает, дает советы, поддерживает Баде, но никогда не видела чтоб она это делала с Муннивер. Я думала, почему она не рассказала во время проделки жениха начальника. Только теперь понимаю, её никогда не понимали и не слушали. Она росла замкнутой и не доверяла своей семье.В сегодняшней серии было понятно что она как и Мехмет всегда оставалась в тени своего брата. Ей не хватает родительского внимания и теплоты, из за этого, я думаю, она будет встречаться со взрослым мужиком. Эх Хаммиет испортила жизнь своих детей!
  • 1

#1739
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Хамиет- маньяк. А Баде- похлеще Хамиетищи, монстр! Украла Юсуфа у Хаввы, а теперь не гнушается и убийством! Что самое интересное- все обвиняли Хавву во лжи, а сами на каждом шагу такое вранье придумывают и не устают...
  • 1

#1740
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


сегодня обратила внимание на толстые ноги Баде :D Не хочу чтоб Хавва и Юсуф вместе остались пусть лучше она с Илмазом младшим останется))) Как можно порвать письмо любимого человека ( пусть даже сомневаешься в его подлинности! зачем тогда к ней на могилу относить? раз думает что не Хавва написала) которго нет в живых
и вообще в этом сериале отсут логика будто они нас (зрителей) за дураков держат


девушки, я извиняюсь, но почему вы считаете ноги Баде толстыми? на мой взгляд, очень даже симпатичные ножки. сразу оговорюсь, я вот тоже не отношусь к дюймовочкам и при росте 162 см вешу 58 кг. Я не худышка и все равно считаю свои ноги очень красивыми. не считаю эталоном красоты худобу.

эти же параметры и у меня! но Баде толше я не считаю что все должны быть худышками, но раз снимаешься в кино и т.д надо следить за собой! они же пример для подражания!! а когда сег показали Баде со старым носом будто люди разные как нос все таки челка меняет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.