Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

СЕРИАЛ ЖЕ

Ну эт понятно конечно, но всё же хочется больше правдоподобия, что при просмотре зритель забывал, что сериал смотрит, а чувствовал , что будто он стоит где-то рядом невидимкой и наблюдает за всем со стороны.
  • 0

#1702
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


СЕРИАЛ ЖЕ

Ну эт понятно конечно, но всё же хочется больше правдоподобия, что при просмотре зритель забывал, что сериал смотрит, а чувствовал , что будто он стоит где-то рядом невидимкой и наблюдает за всем со стороны.

Это точно!!!! Полностью с вами согласна!!! Хочется смотреть и сопереживать, а не злиться на актеров!!!
  • 0

#1703
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
А что за сериал где снимаются Илмаз мл Баде и Мехмед подскажите
  • 0

#1704
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ух, ты, неужели сегодня встретятся...
  • 0

#1705
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ух, ты, неужели сегодня встретятся...

Пока не похоже!!!
  • 0

#1706
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
сегодня обратила внимание на толстые ноги Баде :D Не хочу чтоб Хавва и Юсуф вместе остались пусть лучше она с Илмазом младшим останется))) Как можно порвать письмо любимого человека ( пусть даже сомневаешься в его подлинности! зачем тогда к ней на могилу относить? раз думает что не Хавва написала) которго нет в живых
и вообще в этом сериале отсут логика будто они нас (зрителей) за дураков держат
  • 1

#1707
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
капец, ну вобще ничек не происходит, сколько можно уже эту тягомотину тянуть.
  • 0

#1708
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
Да это точно растянули. Юсуф хотел Баде сделать сюрприз на счет поездке. Но облом.
И когда же встретятся не дождусь.
мне кажется Баде на всю голову гонимая
  • 0

#1709
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ, девченки!! За сериалом так пристально начала наблюдать недавно. Заинтриговал...все как-то урывками смотерла. Но в приницпе общую тему поняла, Юська и Хавва любят друг друга, и у них, конечно же, на пути к счастью много препятсвий (сказывается жанр...).Из общего... мне кажется что в этом сериале главная тема это противостояние 2-х женщин: Хамиет и Султан, просто орудия для своей битвы они выбрали молодых неопытных. И им наплевать на чувства этих самых влюбленных. Султанша еще как то беспокоиться за жизнь Хаввы, а то что Юська страдает, Хамиетше просто наплевать. Ведь видит же что сын мучается и переживает, что за мать такая...не понятно!! :confused: Еще мучаюсь вопросом, как у таких родителей вырос доволно порядочный сын, хоть и мямля?! Естественно, я рассуджаю, глаядя что это персонажи, а не реальные люди! И больше всего конечно вырубает что они при случае чего вспоминают Аллаха, типа помоги и т.д. А помог бы им Аллах, видя все их злодеяния?? Опять же беру в расчет геройв сериала, я думаю, что таким подлым людям (типа Хамиетши), которые намеренно причиняют боль и несчастья, вряли ли им стоило бы ждать защиты и помощи от Аллаха. Но ладно, надеюсь вы поймете меня и не будете суровы:) я лишь высказыаю свое мнение. А так, в принципе по сериалу видно :cool: , что Хамиетша подлая женщина, Юська и Хавва=любовь навечно :kiss: . Баде какая-то старнная, точнее ведет себя как тряпка и подстилка, ведь видит :spy: же что Юська ее не любит, где женская гордость(ведь каждой женщине хочется быть любимой)??? И тем более она в этой серии ,уже думаю, на 100% убедилась что Хавва жива. Видела ее собственными глазами :cool: !!! Еще и Юське какие то претензии предьявляет, типа че за огрызки (эт я про письмо, которое написала хавва Юське и которое он порвал у нее на могиле, как он мог, ведь это же строки ЛЮБИМОЙ), я в этот момент была на него злая, пораскинул бы мозгой, сопоставил бы факты.... :faceoff: А Хамиетша как уж на сковородке, зараза из любой ситуации выкрутиться, и главное видно что врет, сразу глазки такие строит.. типа а что случилось?? я тут не при чем... И еще такой вопрос к вам, может вы поняли зачем Джеляль спрятал Мунивер у себя в кабинете, когда зашла Хамиетша??? :confused: Ведь по идее что тут такого?? Люди обсуждают рабочие вопросы, почему Мунивер так испугалась свою мамашу?? С Ремзи тоже вроде понятно, чувак больше всего на свете любит деньги!! И немножко мне непонятно почему ему удается шантажировать Хамиетшу?? Что за козырь у него в руках?? Он с ней довольно нагло разговаривает...Ха-ха, я наконец-то поняла в кого Юсуф пошел, пока писала это сообщение, он пошел в своего тряпку- папашу:) Вроде как понимает что к чему, а жесткое мужское слово сказать не может... Ой не знаю, я бы на месте Йылмаза ст. давно бы Хамиетшу на место поставила, кто в конце концов МУЖИК В ДОМЕ?! :dont: в общем ладно, закругляюсь... А то боюсь что дальше еще больше мысли понесут меня...между небом и землей ...
  • 0

#1710
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Хати
спасибки за пересказ пред.серии:kiss: :kiss:
Anastaciya добро пожаловать! :) :)

насчет серии.
Юсуф бесит! Зачем рвать письмо Хаввы?? Не мог сохранить что ли? Еще пришел на ее могилу, чтобы удостовериться мертва она или нет (я так поняла).
Угу, Баде увидела Хавву. Она в сегодняшней серии вела ся как ненормальная, невоспитанная она девушка:dont: а истеричка! Не выслушав Юсуфа, хочет обвинить его! Вопрос в чем? Она думает, что Юсуф изменяет ей с Хаввой?? А как она накинулась на секретаршу - это подобает "воспитанной" девушке! В сегодняшней серии Баде мне была противна.
А Хамиет беспокоиться больше о Баде, чем о Юсуфе. Прям ищет ее:faceoff: еще глядя в глаза врет сыну, даж не краснеет и не мучается! А так строила из ся честную, хорошую и заботливую мать! Все это ее слова! На деле она эгоистичная гадюка, лгунья! Злости и слов уже на этого персонажа не хватает.
Блин, Хавва потеряла кольцо((
как Йылмаз мл. не узнал Хавву?? Тем более видит не в первый раз...

Сообщение отредактировал ailu: 08.06.2012, 01:02:14

  • 0

#1711
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
как точно ты все описала!! согласна но Хавва и Юсуф любовь навечно не хочу!!!
  • 0

#1712
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений

как точно ты все описала!! согласна но Хавва и Юсуф любовь навечно не хочу!!!

Нее--е, ну а почему бы и нет?? ведь видно же что любят друг друга, что тоскуют друг без друга.. :( Или это я наиваня и до сих пор верю в такую любовь "до гроба". К Баде Юська все равно никак...Старается, но из чувтва долга.. потому что жена и так положено. Может быть, если бы она в конце не были бы вместе, тогда и сериала бы не было...
  • 0

#1713
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений
Может быть, если бы ОНИ(сорри опечатка)-Хавва и Юська в конце не были бы вместе, тогда и сериала бы не было....
З.Ы. А некоторая музыка из сериала за душу берет!! чуть ли не плакать хочется... :cry:
  • 0

#1714
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне этот Юська не нравится ;)
  • 0

#1715
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

И еще такой вопрос к вам, может вы поняли зачем Джеляль спрятал Мунивер у себя в кабинете, когда зашла Хамиетша??? :confused:

Он не прятал ее в своем кабинете. Это кабинет Муневер. Он просто оттуда вышел.

С Ремзи тоже вроде понятно, чувак больше всего на свете любит деньги!! И немножко мне непонятно почему ему удается шантажировать Хамиетшу?? Что за козырь у него в руках??

Правда, и ничего кроме правды.
  • 0

#1716
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки,привет! уже недели три не могу посмотреть МНиЗ.((((..нашла тут вашу страничку и хоть немножко узнала что там происходит в сериале. Только не совсем поняла,ВСЕ уже знают что Хаввушка жива??
  • 0

#1717
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

сегодня обратила внимание на толстые ноги Баде :D Не хочу чтоб Хавва и Юсуф вместе остались пусть лучше она с Илмазом младшим останется))) Как можно порвать письмо любимого человека ( пусть даже сомневаешься в его подлинности! зачем тогда к ней на могилу относить? раз думает что не Хавва написала) которго нет в живых
и вообще в этом сериале отсут логика будто они нас (зрителей) за дураков держат


девушки, я извиняюсь, но почему вы считаете ноги Баде толстыми? на мой взгляд, очень даже симпатичные ножки. сразу оговорюсь, я вот тоже не отношусь к дюймовочкам и при росте 162 см вешу 58 кг. Я не худышка и все равно считаю свои ноги очень красивыми. не считаю эталоном красоты худобу.
  • 1

#1718
basutarudo

basutarudo
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня вся семья на нем сидит. Вроде неплохо.
  • 0

#1719
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


сегодня обратила внимание на толстые ноги Баде :D Не хочу чтоб Хавва и Юсуф вместе остались пусть лучше она с Илмазом младшим останется))) Как можно порвать письмо любимого человека ( пусть даже сомневаешься в его подлинности! зачем тогда к ней на могилу относить? раз думает что не Хавва написала) которго нет в живых
и вообще в этом сериале отсут логика будто они нас (зрителей) за дураков держат


девушки, я извиняюсь, но почему вы считаете ноги Баде толстыми? на мой взгляд, очень даже симпатичные ножки. сразу оговорюсь, я вот тоже не отношусь к дюймовочкам и при росте 162 см вешу 58 кг. Я не худышка и все равно считаю свои ноги очень красивыми. не считаю эталоном красоты худобу.

как говорится на вкус и цвет..........
  • 0

#1720
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
вчера смотрела и ждала что все таки они увидятся.то что сериал тянут это точно.эти лишние вопросы "я тебе хотел что то сказать" -" что ты хотел мне сказать" бесссссссссссссссят прям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.