Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1761
Ольга5185

Ольга5185
  • Гость
  • 13 сообщений

Баде красивая.но не люблю ее из за роли.если бы Баде одела одежду Хаввы она бы не так эффектно смотрелась)))))))))))))) а Хавва хоть в чем красавица



Согласна на все100%
  • 0

#1762
Ольга5185

Ольга5185
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем ночной привет!
Был трогательный момент с молодоженами, Хавва на них смотрела и тихо хлопала в ладоши :cry:
Хавва хоть и словами наконец дала отпор Хамиет, назвав ее гадюкой! Верно Хавва сказала! Гадюка мерзкая и дьяволистая! Сам черт наверна сбежит от Хамиет! Противная она!
Мехмету браво! Напрямую показывает свое недовольство и высказывает все в лицо остальным членам семьи!
Кем ся возомнили Хамиет и Баде? Раз они настока богатые, образованные, "воспитанные", красивые, что эти качества дают им распоряжаться судьбами других людей? Они что Боги? Хамиет избавилась от Хаввы заживо похоронив ее, избавилась от Игита, терь хочет избавится от Ремзи. Кто она такая, чтобы решать за них как и где им жить? Раз богатая, это не значит, что можно делать все, хотя бы совесть имела!
Еще говорит после разговора с Хаввой: "неблагодарная, я ей жизнь спасла".
А за что Хавва должна ее благодарить? За то, что дала деньги Ремзи, купила врача и заживо ее похоронила, тем самым убив ее в глазах Шереф, Топрак и Юсуфа? За то, что она ее избила для проверки жива она или нет? За то, что хочет отправить ее и Ремзи в Америку подальше от Юсуфа? За то, что она наняла человека, кот-й следит по пятам за Ремзи? За все это Хавва должна ее благодарить?? Вообще гадюка оборзела! :mad:
А кем ся возомнила Баде? Раз она жена Юсуфа Ханжиоглу, это не значит выполнять все ее прихоти, капризы и приказы! Во вчерашней серии накричала на секретаршу, обвиняла Юсуфа, в пятничной серии устроила допрос мужу, занялась слежкой за Хаввой и ей этого мало! Она взяла пистолет и хотела убить Хавву, тем самым избавиться от соперницы и воплотить ее смерть в реальную! Баде вообще думала? Выглядела она как психически ненормальная, сумасшедшей становится. Баде интриганткой была с самого начала, просто скрывала это, надев маску "идеальной" девушки! Ее никто такой не сделал. Баде сама придумала способ избавления от Хаввы. Ее к этому никто не принуждал и никто не советовал брать в руки пистолет :dont:
а что ей сделала Бетуль? Отец Бетуль? Он что виноват в том, что его дочь встречалась с Юсуфом? Вообще Баде - истеричка!
А как нагло врали друг другу Хамиет и Баде! Вообще ни стыда, ни совести!
Баде прекрасно знает, что Юсуф еще любит Хавву. Она это чувствует, иначе зачем ей нужен был пистолет? Если бы она доверяла Юсуфу, то не пошла на такое! Гадюка#2! Еще плакала, читая письма Хаввы из мусора. Еще больше противней она мне стала! Двуличная, мерзкая и подлая она, такова ее настоящая сущность! :mad:
а Юсуф - любитель давать пустые обещания! Зачем он дает обещания, раз не может их выполнить! У него лишь слова, бессмысленные слова! :mad: бесят оба - Юсуф и Баде!


Ну и вот,а теперь сравните все это вранье с обманом Хаввы,еще раз повторюсь-девочка просто запуталась и из-за любви к Юсуфу шла на обман,а Хаммиет и Баде сразу была видна их непорядочность,которую они прикрывали своим богатством и положением .
  • 0

#1763
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Баде красивая.но не люблю ее из за роли.если бы Баде одела одежду Хаввы она бы не так эффектно смотрелась)))))))))))))) а Хавва хоть в чем красавица



Согласна на все100%

А Юська так себе...может тоже из-за роли
  • 0

#1764
Ольга5185

Ольга5185
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну как что?первый парень на деревне:-)и к тому же сказочно богат,ой как бы я хотела чтоб он обнищал и тогда увидел бы цену их любви...да там же ненакого смотреть ,один Джунейт был и тот уже по тюрьмам пошел ..


+100 Согласна,но Илмаз мл. тоже хорошенький
  • 0

#1765
Ольга5185

Ольга5185
  • Гость
  • 13 сообщений



Баде красивая.но не люблю ее из за роли.если бы Баде одела одежду Хаввы она бы не так эффектно смотрелась)))))))))))))) а Хавва хоть в чем красавица



Согласна на все100%

А Юська так себе...может тоже из-за роли



Я конечно выскажу свое мнение-но временами в сериале Юсуф мне напоминает детского пупсика-куклу с его прической и пухлыми щечками
  • 0

#1766
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений




Баде красивая.но не люблю ее из за роли.если бы Баде одела одежду Хаввы она бы не так эффектно смотрелась)))))))))))))) а Хавва хоть в чем красавица



Согласна на все100%

А Юська так себе...может тоже из-за роли



Я конечно выскажу свое мнение-но временами в сериале Юсуф мне напоминает детского пупсика-куклу с его прической и пухлыми щечками

точно))))))и квадратным лицом напоминает очертание спанж-боба))))не в обиду поклонницам
  • 0

#1767
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ну как что?первый парень на деревне:-)

:D на каком бы языке ни говорили, в какой бы стране ни жили, а деньги решают все!
  • 0

#1768
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Всем привет! Смотрю сериал с самого начала, очень нравится. Жду не дождусь когда они встретятся наконец.... :) :)

на 31 канале крутят рекламу где они встретятся))) Не могу дождаться чтобы увидеть ее полностью)))
  • 0

#1769
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Всем привет! Смотрю сериал с самого начала, очень нравится. Жду не дождусь когда они встретятся наконец.... :) :)

на 31 канале крутят рекламу где они встретятся))) Не могу дождаться чтобы увидеть ее полностью)))

сегодня надеюсь уже увидим
  • 0

#1770
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



Всем привет! Смотрю сериал с самого начала, очень нравится. Жду не дождусь когда они встретятся наконец.... :) :)

на 31 канале крутят рекламу где они встретятся))) Не могу дождаться чтобы увидеть ее полностью)))

сегодня надеюсь уже увидим

Не, точно не седня. Думаю в среду или в четверг. Маловероятно что во вторник. Смотря как поделят оригинальную серию.
  • 0

#1771
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
я видела эту серию на турецком.когда они встретятся.но и так и не поняла о чем они говорят.но видно что все душевно...........
  • 0

#1772
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
фотки

Прикреплённые изображения:

  • загрузка51jpg.jpg
  • загрузка.4jpg.jpg
  • загрузка.3jpg.jpg
  • загрузка.1jpg.jpg
  • загрузка.3jpg.jpg

  • 0

#1773
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
семейка
  • 0

#1774
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
СЕМЕЙКА

Прикреплённые изображения:

  • загрузка.jpg

  • 0

#1775
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

хавва получает награду
  • 0

#1776
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

а вот здесь Баде...........
  • 0

#1777
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо за интересное видео! Баде еще со старым носом!

Ну и тягомотина, тянут каждый эпизод нереально!

На месте Баде услышав такое от свекрови стала ее боятся! А она только благодарит!

До этой серии (пятничную не видела), я ровно относилась к Баде, конечно, мне больше нравилась Хавва, но все же! Мне только не нравилось, что у нее нет чувства собственного достоинства и что заискивает перед Юсуфом как собачка! То что сейчас делает Баде гораздо хуже того, что делала Хавва, Хавва хотя бы жалела о своих поступках, просила у Аллаха прощения все время! А Баде говорит: Я заплачу ей за все, что она сделала мне и вам, что Хавва сделала конкретно Баде, по-моему это Баде воспользовалась ситуацией, чтобы отнять у Хаввы жениха!

Сообщение отредактировал As@ka: 11.06.2012, 23:17:31

  • 0

#1778
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

блин только что была на другом форуме.обсуждали этот сериал.капец капец будет все закручено

Уфф, и не говорите, даже инопланетяне не нужны))

Всем привет.Опять я не выдержала ,устав читать реплики Нелюфар и вновь пишу ответ ей.

Да,сколько можно уже?! Уважаемая Ольга5185, у вас уже достаточное количество сообщений для пользования ЛС, перестаньте, пожалуйста, засорять тему. Остальные посетители с удовольствием общаются с Нелюфер, вы не заметили?
  • 0

#1779
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений


а вот здесь Баде...........

Ей надо похудеть!! я не худая но не выкладываю свое видео в интернет в купальниках
  • 0

#1780
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
мда уж думала сегодня встретятся.а баде ведет себя как сумасшедшая.честно.и хамиет какой то нездоровую любовь питает к баде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.