Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1681
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хаввуша тоже молодец, написала целую поэму, и все не о чем, я бы тоже не поверила!!! Больше фактов надо было, чтобы Хамиетку прихлопнуть и чтобы Юська поверил и начал искать!!!
  • 0

#1682
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Хаввуша тоже молодец, написала целую поэму, и все не о чем, я бы тоже не поверила!!! Больше фактов надо было, чтобы Хамиетку прихлопнуть и чтобы Юська поверил и начал искать!!!

а зачем ей это надо.она вроде собралась отказываться от него
  • 0

#1683
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

да, хавва написала, сидя в гостинице. типа люблю, не могу, но надо учиться любить тебя издалека и т.д. потом, когда отец отлучился за билетами, она вышла и передала письмо с каким-то мальчиком. тот обманным путем пробрался в офис юсуфа и подложил письмо. юсуф его нашел, но не успел прочесть, т.к. началось совещание. видимо сегодня будет читать.

По тексту письмо походило на прощальное перед самоубийством.
  • 0

#1684
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
султан сказала же юсуфу что отправляет близкого человека в дальние края.можно было бы и догадаться.а в письме хавва говорит что тоже уезжет в письме
  • 0

#1685
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

султан сказала же юсуфу что отправляет близкого человека в дальние края.можно было бы и догадаться.а в письме хавва говорит что тоже уезжет в письме

А он понял, что она уезжает... в бетонную стену на полной скорости. ;)
  • 1

#1686
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Хаввуша тоже молодец, написала целую поэму, и все не о чем, я бы тоже не поверила!!! Больше фактов надо было, чтобы Хамиетку прихлопнуть и чтобы Юська поверил и начал искать!!!

а зачем ей это надо.она вроде собралась отказываться от него

Просто хотябы наказать виновных, я понимаю, Хавва тоже не ангел, но то, что сделали с ней, бесчеловечно! Столько выстрадала, и получается, что в пустую!
  • 0

#1687
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

меня тоже Баде вырубила в чужой дом залезла дура!! А Юська ни рыба ни мясо - вырубает, как туша ходячая без мозгов! простите злости не хватает!!! Будто закрытми глазами живет! ничего не видит

а как Баде хромала! словно ногу сломала. а самое смешное, при ходьбе она ногу типо не может разогнуть, а когда из сумки выпали вещи во дворе дома Хаввы, она резво села по корточки.Бред! Серии просто НИ О ЧЕМ! Авшар ТВ снимать просто не умеет!
  • 0

#1688
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


меня тоже Баде вырубила в чужой дом залезла дура!! А Юська ни рыба ни мясо - вырубает, как туша ходячая без мозгов! простите злости не хватает!!! Будто закрытми глазами живет! ничего не видит

а как Баде хромала! словно ногу сломала. а самое смешное, при ходьбе она ногу типо не может разогнуть, а когда из сумки выпали вещи во дворе дома Хаввы, она резво села по корточки.Бред! Серии просто НИ О ЧЕМ! Авшар ТВ снимать просто не умеет!

и были видны ее толстые ног
  • 0

#1689
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день всем!
Мне честно жалко Хавву и Юсуфа любят же друг друга. Но сериал не сериалом был бы если бы сошлись.
  • 0

#1690
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
Баде как то нормальная просто не в то время и не в том месте снимается (я имею введу сериал) если бы она была героиня главной роли то так подошла бы.

Если честно Баде младше Хаввы вроде если не ошибаюсь и полненькая.
Скажите пожалуйста биографию Хаввы и Юсуфа просто я не знаю но они мне нравятся :rotate:
  • 0

#1691
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Сериал ужасно тянут скучно стало, даже понимаю почему не хотят актеры в 3 сезоне сниматься.одни любовные страдания будто других проблем и нет в жизни
  • 0

#1692
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Сериал ужасно тянут скучно стало, даже понимаю почему не хотят актеры в 3 сезоне сниматься.одни любовные страдания будто других проблем и нет в жизни

Pimk, а это уже точно, что не эти актеры будут в 3ем сезоне?
  • 0

#1693
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Сначало гов что они уходят с сериала. но потом сказ что все таки будут!
  • 0

#1694
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений



меня тоже Баде вырубила в чужой дом залезла дура!! А Юська ни рыба ни мясо - вырубает, как туша ходячая без мозгов! простите злости не хватает!!! Будто закрытми глазами живет! ничего не видит

а как Баде хромала! словно ногу сломала. а самое смешное, при ходьбе она ногу типо не может разогнуть, а когда из сумки выпали вещи во дворе дома Хаввы, она резво села по корточки.Бред! Серии просто НИ О ЧЕМ! Авшар ТВ снимать просто не умеет!

и были видны ее толстые ног

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1695
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Сначало гов что они уходят с сериала. но потом сказ что все таки будут!

Лучше бы были они, иначе сериал не интересно будет смотреть! Как же мы без Хаввы и Юсуфа, даже к страшилке Хамиет уже привыкли!!!
  • 0

#1696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а как Баде хромала! словно ногу сломала. а самое смешное, при ходьбе она ногу типо не может разогнуть, а когда из сумки выпали вещи во дворе дома Хаввы, она резво села по корточки.Бред! Серии просто НИ О ЧЕМ! Авшар ТВ снимать просто не умеет!

Котя, я мне вот невдомёк было: Как это Ремзи не заметил, что возле его дома стоит чья-то крутая тачка? Или у них это в порядке вещей, что чужие машины ставят возле чужого дома и уходят невесть куда. Заходит себе хозяин дома - дверь нараспашку, машина у ворот стоит, а он продолжает мило беседовать со своей "умершей" дочкой, даже не удосужившись проверь дом. Баде стоит в двух шагах от него, а он ничего не замечает, словно там такая огромная комната!
  • 0

#1697
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

: Как это Ремзи не заметил, что возле его дома стоит чья-то крутая тачка? Или у них это в порядке вещей, что чужие машины ставят возле чужого дома и уходят невесть куда. Заходит себе хозяин дома - дверь нараспашку, машина у ворот стоит, а он продолжает мило беседовать со своей "умершей" дочкой, даже не удосужившись проверь дом. Баде стоит в двух шагах от него, а он ничего не замечает, словно там такая огромная комната!

Аромат Бадешкиных духов, наконец, в крошечном помещении то! Не уж то такая фифочка не душится?
Или естественный запах тела, взмокнуть же должна была от напряжения)))
  • 1

#1698
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
СЕРИАЛ ЖЕ
  • 0

#1699
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


а как Баде хромала! словно ногу сломала. а самое смешное, при ходьбе она ногу типо не может разогнуть, а когда из сумки выпали вещи во дворе дома Хаввы, она резво села по корточки.Бред! Серии просто НИ О ЧЕМ! Авшар ТВ снимать просто не умеет!

Котя, я мне вот невдомёк было: Как это Ремзи не заметил, что возле его дома стоит чья-то крутая тачка? Или у них это в порядке вещей, что чужие машины ставят возле чужого дома и уходят невесть куда. Заходит себе хозяин дома - дверь нараспашку, машина у ворот стоит, а он продолжает мило беседовать со своей "умершей" дочкой, даже не удосужившись проверь дом. Баде стоит в двух шагах от него, а он ничего не замечает, словно там такая огромная комната!

И то верно! я еще складывается мнение что у них специально дом открыт. на воротах ведь была вывеска SATILIK - на продажу. Типо приходите, смотрите сами.
Представляете это у нас :D
  • 1

#1700
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений



а как Баде хромала! словно ногу сломала. а самое смешное, при ходьбе она ногу типо не может разогнуть, а когда из сумки выпали вещи во дворе дома Хаввы, она резво села по корточки.Бред! Серии просто НИ О ЧЕМ! Авшар ТВ снимать просто не умеет!

Котя, я мне вот невдомёк было: Как это Ремзи не заметил, что возле его дома стоит чья-то крутая тачка? Или у них это в порядке вещей, что чужие машины ставят возле чужого дома и уходят невесть куда. Заходит себе хозяин дома - дверь нараспашку, машина у ворот стоит, а он продолжает мило беседовать со своей "умершей" дочкой, даже не удосужившись проверь дом. Баде стоит в двух шагах от него, а он ничего не замечает, словно там такая огромная комната!

И то верно! я еще складывается мнение что у них специально дом открыт. на воротах ведь была вывеска SATILIK - на продажу. Типо приходите, смотрите сами.
Представляете это у нас :D

Ремзи же сказал,-ех эти риэлторы,доверяи им после этого! дверь оставили открытым! хотя он тоже риэлтор :)

Сообщение отредактировал anara 85: 07.06.2012, 17:06:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.