Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1581
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем привет!
Новеньким
добро пожаловать :hi:
Всем спасибо большое за фотки и гифки :kiss: :kiss:
Хатя спасибо большое за спойлеры :kiss: :kiss:
интересные серии нас ждут :super:
Хатя,

Скрытый текст

даа уже было ))и Пынар увидит это,ксати
Скрытый текст

  • 1

#1582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, ловите клип ! Классный такой под саундтрек сериала "Пора тюльпанов" только со словами.

http://www.youtube.c...&v=b67bks54iNo.

Кому нравится эта песня Yalan Dünya в исполнении Мурата Далкилыча, можно вот здесь скачать, а то раньше я думала, что это просто музыка без слов, которая стала саундреком к сериалу ПТ.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=71800

Как обычно Жёлтое окошко - Прослушать 1 минуту
Зелёное - Скачать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.05.2012, 16:15:27

  • 3

#1583
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Cпасибо Нелю :) красивый клип получился,в начале это когда он в очередной раз ее бросае :faceoff: чувак так и не научился исправлять свои ошибки!!!+от меня ;)
  • 1

#1584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Cпасибо Нелю :) красивый клип получился,в начале это когда он в очередной раз ее бросае :faceoff: чувак так и не научился исправлять свои ошибки!!!+от меня ;)

спасибо, Хатюш! :kiss: Тебе от меня тоже! Клип мне тоже очень понравился. Так трогательно всё!
  • 0

#1585
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Спасибо, Нелюфер песня вооочеее супер! :super:
  • 0

#1586
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Что- то не пойму, почему Султан отговаривает Хавву?
  • 0

#1587
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Что- то не пойму, почему Султан отговаривает Хавву?

Вот-вот, меня тоже интересует этот вопрос? Опять на деньги повелась, что-ли?
  • 0

#1588
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хавву так жалко, хромает бедняжка, страдает..
  • 0

#1589
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
девочки деньги не при чем!!!просто у Юсуфа жизнь установилась,он уже с Баде,и Хаммиет рвет и мечет опасаясь за Хавву она хочет чтоб та начала жизнь заново с чистого листа,в принципе она права,так было бы лучше
Лично когда первый раз смотрела реально поверила что Хаммиет ударила ножом Хавву.реально баба на все готоваИзображение
  • 0

#1590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелюфер песня вооочеее супер! :super:

Пожалуйста, Анара!

Перед вторым сезоном Хамиетка наверное принимала озверин в лошадиных дозах..... Что-то совсем остервенела бабка. Столько злобы, столько ненависти в глазах! Совсем страх перед законом потеряла.
А Хаввушка почему сегодня не решилась на второй этах особняка подняться? она же знала, что все дома были.Поднялась бы , да предстала перед всем семейством , так мол и так - живая я , не умирала вовсе..... Понятное дело, что половина Ханджиоглу бы в обморок грохнулись, но самые стойкие - Юуф и Хамиет наверное продолжали бы прибывать в здравом уме и светлой памяти. Прокричала бы всё Хамиетке в лицо , наверное та не смогла бы потом остальным головы задурить и сказать, что это был массовый гипноз.......
  • 0

#1591
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Прокричала бы всё Хамиетке в лицо

дОбрый вечер Нелю))мне кажется ее сейчас больше волнует Юська.его отношение к ней,а не дела Хаммиет
то что он не любит ее больше,поэтому и смысла нет оживать,,,
  • 0

#1592
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что- то не пойму, почему Султан отговаривает Хавву?

Пока тоже не поняла зачем ей это. Скорее всего она боится за жизнь Хаввы. Мало ли что придёт в голову Хамиетке? Вдруг она окончательно слетит с катушек, да самостоятельно пристрелит Хавву. Может Султан видит, что сейчас Хавва слишком слаба и не сможет дать той отпор, поэтому считает нужным отдалить её от Юсуфа , чтобы она набралась сил перед боем.

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.05.2012, 02:53:53

  • 0

#1593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Прокричала бы всё Хамиетке в лицо

дОбрый вечер Нелю))мне кажется ее сейчас больше волнует Юська.его отношение к ней,а не дела Хаммиет
то что он не любит ее больше,поэтому и смысла нет оживать,,,

И тебе добрвый вечер Хатюша! Ну, если только так, то тогда её нерешимость я понимаю.
  • 0

#1594
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
да,она же всего не знает.что ее оклеветали и опорочили,правда все равно попытается,ноо..не получится.смирится и уйдет,думая что он счастлив,,,
а хорошо Юська Баде с пиджаком обламал))))совсем никакой гордости у нее нет
  • 0

#1595
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ, И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ВАШ САЙТ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ И ССЫЛКИ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ХАВВА И ЮСУФ МУЖ И ЖЕНА БЫЛИ ИЛИ ЕСТЬ Я НЕ ПОНЯЛА ОНИ ВСЕ ТАКИ РАЗВЕЛИСЬ?
МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ КАК И КОГДА ЖЕНИЛИСЬ ЕСТЬ ЛИ У НИХ ДЕТИ? ИХ БИОГРАФИЮ.
А ТО Я ПРО НИХ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
  • 0

#1596
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ, И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ВАШ САЙТ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ И ССЫЛКИ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ХАВВА И ЮСУФ МУЖ И ЖЕНА БЫЛИ ИЛИ ЕСТЬ Я НЕ ПОНЯЛА ОНИ ВСЕ ТАКИ РАЗВЕЛИСЬ?
МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ КАК И КОГДА ЖЕНИЛИСЬ ЕСТЬ ЛИ У НИХ ДЕТИ? ИХ БИОГРАФИЮ.
А ТО Я ПРО НИХ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ЗАРАНИЕ СПАСИБО

привет Зейнеб,да они поженились в Капподокии на сьемке сериала,были разговоры о разводе,но сейчас вместе
детей пока нет,но очень надеюсь что будет,они оба очень красивые,украсят генофонд нации
  • 0

#1597
ЗЕЙНЕП

ЗЕЙНЕП
  • Гость
  • 25 сообщений
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ИНФОРМАЦИЮ. Видно была сильную любовь на экране так бы простые актеры не сыграли особенно сцену с свадебным платьем.
Да красивая пара и в правду. Хавва мне нравится красивая женщина.
А свадьба когда была?
  • 0

#1598
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
недавно годовщину справили вместе :)
  • 0

#1599
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Что- то не пойму, почему Султан отговаривает Хавву?

Не факт, что Юсуф поверит Хавве. Хамиет может устроить так, что придет Ремзи и скажет, что это он сам все спланировал - "похороны" и исчезновение Хаввы ради безопасности дочери.
  • 0

#1600
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

даа уже было ))и Пынар увидит это

блин я упустила этот момент, а так ждала его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.