Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1301
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

И баде вчера все оголила)))

Вчерашнюю серию смотрел с тещей и детьми. Даже неудобно как-то стало. :faceoff:
  • 0

#1302
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
блин че-то я оказывается самое интересное вчера пропустила
  • 0

#1303
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Хамиет ругала Хавву типа она не воспитанная. А Баде даже отца не слушается. Когда не нравится человек хоть до чего можно докопаться.
  • -1

#1304
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

блин че-то я оказывается самое интересное вчера пропустила

Ух вчера была серия. Юсуф провел ночь с Баде в садовом домике, но и понятно что было)))) Хавва заговорила наконец то с Джунейтом. А Султан привела в дом Йылмаза-млашего под предлогом того что Йылмаз-старший его пригласил. Султанша опять плетет козни. догадываясь что младший старшего сын.Ну и канешь 31 показал серию на 40 мин.больше
  • -1

#1305
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я видела с того момента когда утром они уже лежали в постели у Юсуфа траурное лицо было а то что до этого было пропустила
  • 0

#1306
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

я видела с того момента когда утром они уже лежали в постели у Юсуфа траурное лицо было


меня это траурное лицо раздражало, как-будто на казнь идет...
  • 0

#1307
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А вот еще фото

Прикреплённые изображения:

  • форум1.jpg
  • форум3.jpg
  • форум4.jpg
  • форум 2.jpg

  • 0

#1308
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне кажется, самый лучший выход для Юсуфа был - на время уехать куда-нибудь от всех, подумать, отойти от всего, погрузиться в работу (ну и по ходу открыть филиал Компании в Казахстане, наконец :D ), сделать хоть что-то, НО не жениться. А он что?! Он сделал даже больше, взял да и пошел за Баде, потом после "смерти" Хаввы отрекся от Баде, потом как услышал про Хавву - снова к Баде, какое-то хождение туда-сюда. Совсем потерялся парень...


Согласна,парень мямля,не знает чего он хочет и как быть.... Тогда он лишь одного хотел,как бы Хавве сделать больно,не успокоился пока она чуть руки не наложила на себя,хоть он и знал,что она на грани этого... Он был с ней очень безжалостен:(

чего он щас хочет?Не достигнутую цель -Хавву,потому так убивается,типа....
И долг щас не выполняет свой супружеский,а она только и мечтает:)они оба знала на что идут и ни у одного мозгов не хватило отступить....Баде ведь слышала,как они с Хаввой говорили перед свадьбой,тож не подумала о них,хотя бы о себе,уроды!!!!! Наверное,подумала "ничего,все козыри в моих руках",главное,добиться Юсуфа,а в этом мне помогут все Хонжеуглу.... :hi:Но как она может закрывать глаза зная по кому убивается муж,ваще гордости нет,вылитая Хамиет,лишь бы ей было хорошо :mad:
  • 2

#1309
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А куда подевалась сумасшедшая мама Баде? Как теперь папа баде женится на мюневер?
  • 0

#1310
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Все Хонджиоглу скорее только Хамиет. остальным кажся побарабану, кроме Мехмета канеш
  • 0

#1311
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки всем привет! тут кто то выкладывал клип где Хавва с Юсуфом встретятся. писали что рыдали над клипом. уже 2 раза пролистала страницы но так и не нашла тот клип. может удалили его, а я не успела посмотреть его. помогите плиз найти или дайте ссылку!
  • 0

#1312
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мне она ваще не нравится внешне,она мне трансв-та напоминает(Да простит меня Аллах1),очень грубые черты лица и голос тоже очень

хехе я тоже посмотрев на нее подумала какая она интересно в жизни...как выглядит и какова характером. она мене корову напоминает и фигурой и лицом.. да простит меня Аллах!
  • 0

#1313
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Скрытый текст

Вот и наша Хамиет!

Самая последняя фотка ужс

да ужс но на нем видно как может актер перевоплощаться..браво
  • 0

#1314
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Скрытый текст

Вот и наша Хамиет!

Самая последняя фотка ужс

да ужс но на нем видно как может актер перевоплощаться..браво
  • 0

#1315
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Асия нашла для тебя 52 страница http://vse.kz/topic/.../page__st__1020 2 ое видео
  • 1

#1316
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асия нашла для тебя 52 страница http://vse.kz/topic/.../page__st__1020 2 ое видео

Пимк большое спасибо! :kiss:
  • 0

#1317
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Пожалуйста)))
  • 0

#1318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Каппадокия - там, где рождается любовь


Сериал «Между небом и землей» привлекает внимание телезрителей не только захватывающим сюжетом, но и прекрасной живописной картиной местности. Исполнители главных ролей - Бирче Акалай и Мурат Юналмиш – поделились своими впечатлениями о Каппадокии, там где снимается сериал.

Каппадокия знаменита своими пейзажами, подземными городами и горными церквями, которые создавались на протяжение многих столетий. Это место уникально и является удивительным чудом природы.

Актриса Бирче Акалай, исполняющая роль Хаввы, призналась, что имеет какую-то необъяснимую зависимость от Кападокии.
«Я безумно сильно люблю Стамбул, и мне очень тяжело работать за его пределами. Это очень интенсивная работа, и у меня имеются свои привычки. Обычно во время съемок я очень сильно скучаю по дому. Но Каппадокия оказалась очень гостеприимна, и я нашла здесь свое место. Она очень особенна, и я привыкла к ней.
Я приехала из Стамбула только вчера и рассказала своим друзьям, что теперь расстояние переношу не так тяжело. Жалко, что у меня не было возможности посетить это место раннее. Приезжая в Стамбул, я начинаю скучать по гармонии и безмятежности этого региона», - рассказала актриса.

Изображение

В жизни Бирче этот край занимает особое место, ведь именно здесь на съемках сериала она встретилась со своим будущим мужем - Муратом Юналмиш. Как известно, сценическая любовь двух актеров переросла в свадьбу.

Мурат Юналмиш (Юсуф), который родом из этих мест рассказал, что очень много времени проводил здесь еще с ранних лет. Талантливый актер признался, что он очень рад тому факту, что съемки проходят именно в Каппадокии. Актер утверждает:
«Я полагаю, что именно это и есть основа успеха сериала. Я сам из Кайсери, что находится не далеко отсюда, но Каппадокия никогда не представала передо мной в таком свете. Это, действительн,о поистине очень красивое место, и оно особенное для меня. Раньше я приезжал сюда с моими родителями. Когда я только приехал на начало съемок, я почувствовал в этом что-то мистическое. Это место наделено особой положительной энергией».

Изображение
Режиссер сериала Атил Инанш верит, что они работают в уникальном месте с не менее уникальными людьми. Атил Инанш уверен, что сериал привлек внимания телезрителей, благодаря своей хорошей энергетике Каппадокии, также он добавил: «В моей команде работают только профессионалы, и я благодарен им за это. Большая часть турецких сериалов за последние пятнадцать лет были отсняты в Стамбуле, и город уже изжил себя. Каппадокия – очень красивое место, и оно заслуживает, чтобы его запечатлели».

Также исполнительница роли Топрак, Селен Сойдер, призналась, что влюбилась в эту местность. Талантливая актриса очень признательна, что ей удалось поработать в Каппадокии.

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.05.2012, 02:49:27

  • 2

#1319
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение

Каппадокия - там, где рождается любовь


Сериал «Между небом и землей» привлекает внимание телезрителей не только захватывающим сюжетом, но и прекрасной живописной картиной местности. Исполнители главных ролей - Бирче Акалай и Мурат Юналмиш – поделились своими впечатлениями о Каппадокии, там где снимается сериал.

Каппадокия знаменита своими пейзажами, подземными городами и горными церквями, которые создавались на протяжение многих столетий. Это место уникально и является удивительным чудом природы.

Актриса Бирче Акалай, исполняющая роль Хаввы, призналась, что имеет какую-то необъяснимую зависимость от Кападокии.
«Я безумно сильно люблю Стамбул, и мне очень тяжело работать за его пределами. Это очень интенсивная работа, и у меня имеются свои привычки. Обычно во время съемок я очень сильно скучаю по дому. Но Каппадокия оказалась очень гостеприимна, и я нашла здесь свое место. Она очень особенна, и я привыкла к ней.
Я приехала из Стамбула только вчера и рассказала своим друзьям, что теперь расстояние переношу не так тяжело. Жалко, что у меня не было возможности посетить это место раннее. Приезжая в Стамбул, я начинаю скучать по гармонии и безмятежности этого региона», - рассказала актриса.

Изображение

В жизни Бирче этот край занимает особое место, ведь именно здесь на съемках сериала она встретилась со своим будущим мужем - Муратом Юналмиш. Как известно, сценическая любовь двух актеров переросла в свадьбу.

Мурат Юналмиш (Юсуф), который родом из этих мест рассказал, что очень много времени проводил здесь еще с ранних лет. Талантливый актер признался, что он очень рад тому факту, что съемки проходят именно в Каппадокии. Актер утверждает:
«Я полагаю, что именно это и есть основа успеха сериала. Я сам из Кайсери, что находится не далеко отсюда, но Каппадокия никогда не представала передо мной в таком свете. Это, действительн,о поистине очень красивое место, и оно особенное для меня. Раньше я приезжал сюда с моими родителями. Когда я только приехал на начало съемок, я почувствовал в этом что-то мистическое. Это место наделено особой положительной энергией».

Изображение
Режиссер сериала Атил Инанш верит, что они работают в уникальном месте с не менее уникальными людьми. Атил Инанш уверен, что сериал привлек внимания телезрителей, благодаря своей хорошей энергетике Каппадокии, также он добавил: «В моей команде работают только профессионалы, и я благодарен им за это. Большая часть турецких сериалов за последние пятнадцать лет были отсняты в Стамбуле, и город уже изжил себя. Каппадокия – очень красивое место, и оно заслуживает, чтобы его запечатлели».

Также исполнительница роли Топрак, Селен Сойдер, призналась, что влюбилась в эту местность. Талантливая актриса очень признательна, что ей удалось поработать в Каппадокии.

Нелю, спасибо за статью. Надо постараться побывать в этом месте, очень красиво.
  • 0

#1320
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелюжан спасибо за статью. интересная местность. я когда смотрела сериал не понимала что за глиняные домики а оказца это старые исторические места.
и еще ты порадовала меня сказав что Юся с Хаввой женаты. очень рада за них. моя сестра прям таки влюбилась в Хавву, все восхищается ей))) теперь из за нее смотрю МНиЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.