Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1261
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Баде типа представлена как идеальная. А почему они не видят, как она плохо себя ведет с отцом? Не слушается, уходит в отель из дома, Ночует в чужом доме? Если бы это сделала их драгоценная Муневер, они б ее убили и того, кто ее брал на работу и домой приводил ночевать. Верно? Почему они не "зеркалят" ситуации и поведение?
  • 0

#1262
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А что за ссылка?

Ранее здесь скидывали, полистайте, чего-то там граната юкоз.

Придется и мне высказаться)) И меня тогда в "хамиет записывайте"))), т.к. с Нелюфер совпадаю в восприятии героев.

Хавва в своей любви совершила Уголовно Наказуемое Деяние - подмена результатов ДНК. Может/не может любимый человек простить - это зависит от каждого конкретного индивидума, от его слабости/гордости/понимания добра и зла и т.д. А Уголовный Кодекс такое "не прощает".
Уважаемые поклонники сериала, кто оправдывает Хавву, не приведи Господи вам быть обманутыми так и столько раз, как был не единожды обманут Юсуф Хаввой.

Теперь о маман. В мусульманских странах издавна была поговорка (жуткая на мой взгляд): мои дети (в основном про сыновей) - мои пальцы, как хочу, так и гну. Вот Хамиет и гнет бедных деток из своих соображений материнской "заботы". А сейчас и она встала на преступный путь, тьфу на нее! ))

Но! Т.к. это СЕРИАЛ, то за Хавву переживаю и надеюсь, что в конце она будет с Юсуфом)))

ПС Чем дольше смотрю, тем все более хорошей снохой себя считаю, и все более люблю свекровь свою))

))))))))))
  • 0

#1263
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А Султан, действитпльно, многими чертами похожа с Хаввой. Я бы даже подумала, что скорее они мать и дочь.

Моя мама тоже говорит что они похожи, она тоже предполагает что они мать и дочь )). Может это так, кто нибудь знает?
  • 0

#1264
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ещё:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

а что у этой как её там :faceoff: у служанки сигарета что ли на руке?
  • 0

#1265
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Ещё:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

а что у этой как её там :faceoff: у служанки сигарета что ли на руке?

Султан прям красавица такая! её же Айшегуль Гюнай завут да
  • 0

#1266
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Баде типа представлена как идеальная. А почему они не видят, как она плохо себя ведет с отцом? Не слушается, уходит в отель из дома, Ночует в чужом доме? Если бы это сделала их драгоценная Муневер, они б ее убили и того, кто ее брал на работу и домой приводил ночевать. Верно? Почему они не "зеркалят" ситуации и поведение?


+100. Согласна с вами. Хреновая она дочь)))))) Как только у неё проблемы появились с Юсуфом, кажись ей и мать уже не нужна стала (куда то её забота вся подевалась). По ходу она матерью прикрывалась, чтоб от отца подальше уйти и с мужиками кутить без проблем. :dandy:
  • 0

#1267
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девушки турчанки очень даже красивые :)
  • 0

#1268
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Юсуф маме бы своей сказал, когда все пихает и пихает ему Баде под разными соусами- Вам она нравится?! Удочерите ее! А мне не пихайте в виде жены!

Была бы Баде на коровушку Хамиет похожа, то бишь толстая, да некрасивая, вряд ли бы Ю. женился на ней, хоть "заумирайся" мамаша, а на красотке не отказался))
  • 0

#1269
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хамиет жалко. Совсем старушка завралась. Жалко, что она ещё себя и к тюрьме подведет. Слепая материнская любовь.

Я не знаю, какой я буду в её годы, в годы Султан. какие у меня будут ценности. и какой опыт жизни. Но дай мне аллах, разума, не навредить своей заботой и любовью своим же детям.

Иногда в Хамиет и проскакивала жалость к своему сыну, она нет нет говорила, даж уже и не знаю как лучше, как будто готова была отступиться, но всё же эгоизм брал вверх.
  • 0

#1270
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Юсуф маме бы своей сказал, когда все пихает и пихает ему Баде под разными соусами- Вам она нравится?! Удочерите ее! А мне не пихайте в виде жены!

Была бы Баде на коровушку Хамиет похожа, то бишь толстая, да некрасивая, вряд ли бы Ю. женился на ней, хоть "заумирайся" мамаша, а на красотке не отказался))


Так Юсуф любит поволочиться за девушками)) И вообще он скорее из тех людей, что любят, когда проблемы. Когда у него всё было хорошо с Хаввой, он стал увлекаться Баде, которая ещё была недоступна. Про Хавву он в то время забывал. Как только он завоевал Баде, но потерял Хавву, страдает по Хавве. То есть его всегда привлекает журавль в небе. Ужасный тип людей. Его близкие всегда будут страдать.
  • 0

#1271
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Это уже давно за рамки материнской любви ушло. :dont:
Обычное человеческое желание обычного семейного тирана - Управлять. Только в этой своей авторитарности у нее крыша уже поехала :rotate:
Смотришь и поражаешься выдумке сценаристов, а ведь и в жизни порой тааакое услышишь про свекровей и снох, жуть просто.
  • 0

#1272
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И вообще он скорее из тех людей, что любят, когда проблемы.

Хавва, кажется, тоже такая)) только выпутается из одной лжи, так тут же в другую вляпается.
  • 0

#1273
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Это уже давно за рамки материнской любви ушло. :dont:
Обычное человеческое желание обычного семейного тирана - Управлять. Только в этой своей авторитарности у нее крыша уже поехала :rotate:
Смотришь и поражаешься выдумке сценаристов, а ведь и в жизни порой тааакое услышишь про свекровей и снох, жуть просто.


Кажись пора её муженьку на землю свою женушку спустить.. Представить ей ещё одного своего сына))))))
  • 0

#1274
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


И вообще он скорее из тех людей, что любят, когда проблемы.

Хавва, кажется, тоже такая)) только выпутается из одной лжи, так тут же в другую вляпается.


Н у стаким то женихом, ей всегда приходилось держать ухо востро, и не расслабляться. Его ж мама куда направит, он туда и идет. Вот и вляпывалась из за него всё больше. Ей надо было послать эту семейку ко всем чертям. Но любовь зла..
  • 0

#1275
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Юсуф маме бы своей сказал, когда все пихает и пихает ему Баде под разными соусами- Вам она нравится?! Удочерите ее! А мне не пихайте в виде жены!

Была бы Баде на коровушку Хамиет похожа, то бишь толстая, да некрасивая, вряд ли бы Ю. женился на ней, хоть "заумирайся" мамаша, а на красотке не отказался))


А мне кажется Хамиет в молодости красивая была женщина. А толстая, так это возраст. Женщина в возрасте полная, для меня это нормально. Актриса очень хорошо играет роль. Действительно хозяйка особняка)))))))
  • 0

#1276
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Кажись пора её муженьку на землю свою женушку спустить.. Представить ей ещё одного своего сына))))))

Вот, бы еще Хавва Йылмазовной оказалась :smoke: Тогда бы смело третий сезон ждали
  • 0

#1277
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Кажись пора её муженьку на землю свою женушку спустить.. Представить ей ещё одного своего сына))))))

Вот, бы еще Хавва Йылмазовной оказалась :smoke: Тогда бы смело третий сезон ждали


:lol: :lol: :lol: :faceoff:
  • 0

#1278
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#1279
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Скрытый текст

Вот и наша Хамиет!
  • 0

#1280
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Скрытый текст

Вот и наша Хамиет!

Самая последняя фотка ужс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.