Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1321
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибочки за статью:kiss: :kiss:
Каппадокия и вправду красивое и столь необычное место.

Сообщение отредактировал ailu: 20.05.2012, 17:03:04

  • 0

#1322
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

я видела с того момента когда утром они уже лежали в постели у Юсуфа траурное лицо было а то что до этого было пропустила

я тоже смотрела мельком,да Юсуф как на казнь.но у них с Баде ничего не было в садовом доме,наоборот Баде проявила такт и не стала его насиловать ,а сказала,что давай просто обнимемся.У Юськи прям камень с души,но все конечно будет,но уже в особняке.По ходу там уже ритуал,все в садовом доме его пижаму одевают))))но Хаввуше все равно больше всех подходила :)
  • 1

#1323
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
отдельно Мериэм и Нелюфер спасибо :kiss: :kiss: :kiss: +++
  • 0

#1324
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Статья насчет ухода из сериала Мурата и Бирдже.
http://stargazete.co...mu/haber-575052
  • 0

#1325
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ой она на турецком переведите плз :rolleyes:
  • 0

#1326
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Я тоже слышала эту новость,по ходу Юська и Хавва)))не хотят больше сниматься в сериале и хотят оба уйти,даже не представляю что там выдумают продюсеры.Наверное все там так закрутили.что придется снимать 3 сезон .а они устали,хотят побыть вдвоем,)))лично по мне Хавва прям тает на глазах и в самом деле похудела,осуналась,может из этих соображений оба хотят уйти,не знаю, :) но точно без них сериал смотреть не буду
  • 1

#1327
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я тоже слышала эту новость,по ходу Юська и Хавва)))не хотят больше сниматься в сериале и хотят оба уйти,даже не представляю что там выдумают продюсеры.Наверное все там так закрутили.что придется снимать 3 сезон .а они устали,хотят побыть вдвоем,)))лично по мне Хавва прям тает на глазах и в самом деле похудела,осуналась,может из этих соображений оба хотят уйти,не знаю, :) но точно без них сериал смотреть не буду

млин что за бесконечные сезоны :mad: и так всего напридумывали на нет, с другим сериалом слили.. закончили бы они уже. и так там все настрадались нереально. особенно Хавва и Юся мучаются. как мона стока страдать. легче уехать куда то и постараться забыть....
  • 0

#1328
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
как я поняла до последних серии никто не неймется, ни Хамка, ни Султан, ни пахан Хаввы, ни Мехмет....никто...
  • 0

#1329
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне не нравятся когда актеры сначала соглашаются сниматься в сериале а потом уходят, я считаю что тогда они вообще не думают о зрителях что их смотрят раз могут так забросто. плюнуть на все и уйти (имхо)
  • 0

#1330
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

мне не нравятся когда актеры сначала соглашаются сниматься в сериале а потом уходят, я считаю что тогда они вообще не думают о зрителях что их смотрят раз могут так забросто. плюнуть на все и уйти (имхо)

да ты верно говоришь.. с другой стороны получается что сценарии не до конца написан..
  • 0

#1331
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Я тоже слышала эту новость,по ходу Юська и Хавва)))не хотят больше сниматься в сериале и хотят оба уйти,даже не представляю что там выдумают продюсеры.Наверное все там так закрутили.что придется снимать 3 сезон .а они устали,хотят побыть вдвоем,)))лично по мне Хавва прям тает на глазах и в самом деле похудела,осуналась,может из этих соображений оба хотят уйти,не знаю, :) но точно без них сериал смотреть не буду


прочитала статью в газете, что они (Юсуф и Хавва) разводиться собираются. и не могут играть влюбленных. скорее всего поэтому хотят уйти из сериала.
  • 0

#1332
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
так они же не давно помирились и они сейчас вместе
  • 0

#1333
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
лучше пусть будут вместе! хотя бы в жизни))
  • 0

#1334
Мукарам

Мукарам
  • Частый гость
  • 59 сообщений
всем привет, не знаю может быть уже кто-то размещал или спрашивал,но мне нужны песни из фильма.......где можно взять?
  • 0

#1335
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

всем привет, не знаю может быть уже кто-то размещал или спрашивал,но мне нужны песни из фильма.......где можно взять?

Привет, здесь давали ссылку http://mp3.tac.az/index.php?sid=60826 . Я оттуда скачала.
  • 1

#1336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Асиюша, Айлуша, Хатя, пожалуйста. :)

Я кстате тоже вчера в газете Антенна прочитала о Мурате Юналмыше. Статья называется "Мурат Юналмыш: я не похож на своих героев." Напечатаю сейчас от руки её здесь

"Мурат Юналмыш: я не похож на своих героев."

Актёр, завоевавший сердца поклонников турецких сериалов ролью сдержанного и романтичного Юсуфа в сериале " Между небом и землёй" , родился в 1981 году. Сегодня - он один из самых востребованных актёров турецкого кинематографа , а до этого был прославленной звездой профессионального спорта и уже в студенческие годы играл за баскетбольный клуб " Фенербахче". Мурат Юналмыш утверждает, что совсем непохож на своих киногероев и признаётся, что далёк от идеала . А когда речь идёт о ролях и сериалах, то уверяет: " Я не считаю, что роль сыгранных мною героев можно считать образцом для подражания. Я просто переживаю их жизнь и интерпретирую это. Конечно же, существуют люди, на которых я котел бы походить, но я никогда не копирую их."
Съёмки сериала " Между небом и землёй" проходят в Каппадокии, в удивительной и сказочной местности, излюбленном месте туристов со всего мира. Талантливый актёр признался, что очень рад этому, так как его детство прошло в этих краях.
30 летний актёр встретил свою жену на съёмках сериала " Между небом и землёй" . Партнёрские отношения с исполнительницей главной роли Бирдже Акалай вскоре переросли в любовные, и через четыре месяца после знакомства они сыграли свадьбу. До этого он встречался с девушкой, но сразу же расстался с ней после встречи с Бирдже. А совсем недавно жёлтая пресса запестрила новостями об их размолвке и предстоящем разводе. Но Мурат. который всегда говорил правду и не разрешал обсуждать свою личную жизнь, выступил с официальным заявлением: " Да, на 11 месяце семейной жизни мы приняли решение развестиь.Когда два человека женятся, они соединяют свои сердца на всю жизнь. К сожалению у нас так не получилось. Но она моя жена, у неё моя фамилия, и я несу за неё ответственность. Мы сейчас работаем вместе и этот процесс нам даётся очень трудно. Два человека пытаютя играть роль влюблённых людей,очень сложно смотреть друг другу в глаза. Мы два года работали вместе и 11 месяцев прожили семейной жизнью. Конечно, это не так легко."

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2012, 14:23:43

  • 1

#1337
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Моя мечта увидеть Стамбул и Каппадокию!!! :)
  • 0

#1338
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет!

Асиюша, Айлуша, Хатя, пожалуйста. :)

Я кстате тоже вчера в газете Антенна прочитала о Мурате Юналмыше. Статья называется "Мурат Юналмыш: я не похож на своих героев." Напечатаю сейчас от руки её здесь

"Мурат Юналмыш: я не похож на своих героев."

Актёр, завоевавший сердца поклонников турецких сериалов ролью сдержанного и романтичного Юсуфа в сериале " Между небом и землёй" , родился в 1981 году. Сегодня - он один из самых востребованных актёров турецкого кинематографа , а до этого был прославленной звездой профессионального спорта и уже в студенческие годы играл за баскетбольный клуб " Фенербахче". Мурат Юналмыш утверждает, что совсем непохож на своих киногероев и признаётся, что далёк от идеала . А когда речь идёт о ролях и сериалах, то уверяет: " Я не считаю, что роль сыгранных мною героев можно считать образцом для подражания. Я просто переживаю их жизнь и интерпретирую это. Конечно же, существуют люди, на которых я котел бы походить, но я никогда не копирую их."
Съёмки сериала " Между небом и землёй" проходят в Каппадокии, в удивительной и сказочной местности, излюбленном месте туристов со всего мира. Талантливый актёр признался, что очень рад этому, так как его детство прошло в этих краях.
30 летний актёр встретил свою жену на съёмках сериала " Между небом и землёй" . Партнёрские отношения с исполнительницей главной роли Бирдже Акалай вскоре переросли в любовные, и через четыре месяца после знакомства они сыграли свадьбу. До этого он встречался с девушкой, но сразу же расстался с ней после встречи с Бирдже. А совсем недавно жёлтая пресса запестрила новостями об их размолвке и предстоящем разводе. Но Мурат. который всегда говорил правду и не разрешал обсуждать свою личную жизнь, выступил с официальным заявлением: " Да, на 11 месяце семейной жизни мы приняли решение развестиь.Когда два человека женятся, они соединяют свои сердца на всю жизнь. К сожалению у нас так не получилось. Но она моя жена, у неё моя фамилия, и я несу за неё ответственность. Мы сейчас работаем вместе и этот процесс нам даётся очень трудно. Два человека пытаютя играть роль влюблённых людей,очень сложно смотреть друг другу в глаза. Мы два года работали вместе и 11 месяцев прожили семейной жизнью. Конечно, это не так легко."


так и непонятно, они все-таки разводятся?
  • 0

#1339
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Моя мечта увидеть Стамбул и Каппадокию!!! :)

Я после этого сериала тоже загорелась этой мечтой!
  • 0

#1340
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Я кстате тоже вчера в газете Антенна прочитала о Мурате Юналмыше. Статья называется "Мурат Юналмыш: я не похож на своих героев." Напечатаю сейчас от руки её здесь

"Мурат Юналмыш: я не похож на своих героев." .....


вот об этой статье я и говорила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.