Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1281
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Скрытый текст


хороша и кого-то напоминает
  • 0

#1282
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



А что за ссылка?

Ранее здесь скидывали, полистайте, чего-то там граната юкоз.

Придется и мне высказаться)) И меня тогда в "хамиет записывайте"))), т.к. с Нелюфер совпадаю в восприятии героев.

Хавва в своей любви совершила Уголовно Наказуемое Деяние - подмена результатов ДНК. Может/не может любимый человек простить - это зависит от каждого конкретного индивидума, от его слабости/гордости/понимания добра и зла и т.д. А Уголовный Кодекс такое "не прощает".
Уважаемые поклонники сериала, кто оправдывает Хавву, не приведи Господи вам быть обманутыми так и столько раз, как был не единожды обманут Юсуф Хаввой.

Теперь о маман. В мусульманских странах издавна была поговорка (жуткая на мой взгляд): мои дети (в основном про сыновей) - мои пальцы, как хочу, так и гну. Вот Хамиет и гнет бедных деток из своих соображений материнской "заботы". А сейчас и она встала на преступный путь, тьфу на нее! ))

Но! Т.к. это СЕРИАЛ, то за Хавву переживаю и надеюсь, что в конце она будет с Юсуфом)))

ПС Чем дольше смотрю, тем все более хорошей снохой себя считаю, и все более люблю свекровь свою))

))))))))))


:) хорошо сказано, тоже за хамиет, хотя сперва не нравилась, тоже начала сравнивать со своими))
  • 0

#1283
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
И вообще зачем Юсуф ходил по тем местам где был с Хаввой. и Баде это прекрасно знала
  • -1

#1284
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Девочки ну у Хамиет точно не материнскаЯ любовь !!! Какая мать скажет что его любимая умерла когда он еще в себя не пришел?? Эгоизстка она хочет чтоб все было как она пожелает. И при этом на состояние девушки смотрит. Вот чем Иигит не угодмл??? Денег нет и сын прислуги??!!
  • 0

#1285
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А Юсуф лошара
Бесит!!!
  • 0

#1286
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А Юсуф лошара
Бесит!!!

Согласна с тобой, мне он перестал нравиться., када еще тока Баде приехала
  • -1

#1287
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Скрытый текст

да ну она в сериале лучше )))))))))
  • 0

#1288
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девочки ну у Хамиет точно не материнскаЯ любовь !!! Какая мать скажет что его любимая умерла когда он еще в себя не пришел?? Эгоизстка она хочет чтоб все было как она пожелает. И при этом на состояние девушки смотрит. Вот чем Иигит не угодмл??? Денег нет и сын прислуги??!!

Да, каждая любящая мать должна желать сыну всего наилучшего! а Хамиет ...
  • 0

#1289
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне она ваще не нравится внешне,она мне трансв-та напоминает(Да простит меня Аллах1),очень грубые черты лица и голос тоже очень грубый.....
Хамиет за счет своих детей хочет еще большего авторитета,она думает,что все такие же бесчувственные как сама,ее девиз "стерпится,слюбится" ....Могла бы сказать,поступай как хочешь,но я бы не хотела видеть ее снохой,тебе жить,смотри ,потом не жалуйся...она была бы выше.....
кстати,Баде будущая Хамиет...ведь Хамиет тоже без любви за Йылмаза вышла ,единственной ее опорой,тогда была ее свекровь и из-за ее помощи она там задержалась....а слабохарактерный Йылмаз поддался им,но в сторонке гулял,так же будет и с Юсуфом,если не будет с Хаввой,он сломается...
Да,роль она хорошо играет свою,но мне кажется она переигрывает со своими выпученными глазами....

Девочки,может в сериале сравнивают судьбу двух мужчин,как Йылмаз смирившиеся с выбором родителей и как борется Юсуф за любимую, и к чему это приводит?(хоть он и не борется).
  • 0

#1290
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Юсуф не только перестал мне нравится,он меня раздражать стал,так и хочется по мозгам его бить... :mad: разочаровалась в нем
А помните,как Саваш боролся за свою любовь рискуя своей жизнью и жизнью своих близких,сколько всего он ей простил,сколько она капризничала, мучила его,выгоняла,унижала,он все ей прощал...и как он родню заставил признать ее невестой и уважать ,вот это был мужик... :rotate: хотя,мне раньше Юсуф больше нравился,а щас считаю,что он и в подметки Савашу не годится...
  • 0

#1291
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Юсуф не только перестал мне нравится,он меня раздражать стал,так и хочется по мозгам его бить... :mad: разочаровалась в нем
А помните,как Саваш боролся за свою любовь рискуя своей жизнью и жизнью своих близких,сколько всего он ей простил,сколько она капризничала, мучила его,выгоняла,унижала,он все ей прощал...и как он родню заставил признать ее невестой и уважать ,вот это был мужик... :rotate: хотя,мне раньше Юсуф больше нравился,а щас считаю,что он и в подметки Савашу не годится...

Это точно))))настояшая любовь. И против мамы пошел. как говорят мужик сказал-мужик сделал это про него
  • -1

#1292
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Юсуф не только перестал мне нравится,он меня раздражать стал,так и хочется по мозгам его бить... :mad: разочаровалась в нем
А помните,как Саваш боролся за свою любовь рискуя своей жизнью и жизнью своих близких,сколько всего он ей простил,сколько она капризничала, мучила его,выгоняла,унижала,он все ей прощал...и как он родню заставил признать ее невестой и уважать ,вот это был мужик... :rotate: хотя,мне раньше Юсуф больше нравился,а щас считаю,что он и в подметки Савашу не годится...

Это точно))))настояшая любовь. И против мамы пошел. как говорят мужик сказал-мужик сделал это про него
  • -1

#1293
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Согласна со всеми насчет Юсуфа. Он меня бесит.
Хоть бы Султанша наказала Хамиет, как и обещала на могиле Хаввы. Интересно будет посмотреть на их вражду)))
в Ургупе больше нет мест для прогулок? :confused:
а то где бы ни гулял Юсуф с Баде, он все время вспоминал Хавву. Могли бы тогда согласиться на медовый месяц, кот-я дала Хамиет в качестве подарка.


  • 0

#1294
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кстати,Баде будущая Хамиет...ведь Хамиет тоже без любви за Йылмаза вышла ,единственной ее опорой,тогда была ее свекровь и из-за ее помощи она там задержалась....а слабохарактерный Йылмаз поддался им,но в сторонке гулял,так же будет и с Юсуфом,если не будет с Хаввой,он сломается...

+ миллион
  • 0

#1295
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Просто Баде-завистница! У нее больше не любовь к Юсуфу, а зависть к его любви к Хавве! С самого начала! Заглядывалась и заигрывала даже зная, что он обручен, скоро свадьба. А после разговора с Хаввой как она нагло пошла с Юсуфом гулять?! Уважщая себя девушка так сделала бы?! Как она под дудку Хамиет с самого начала плясала, типа, а сама то так и хотела Юсуфа отбить. А в бане, вспомните эту Баде, на презентации в магазине, да как она в миниюбке на лестницу лезла, в командировку ездила? Фу на нее... Терь хочет чтоб ее так же полюбил Ючуф-лопух...
  • 0

#1296
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет! Седня прям радость устроил 31, серию подольше показал. Ну а вообще, что хотят, то и творят работники канала с телезрителями, то так покажут, то сяк... не поймешь...
Согласна со всеми по поводу Юсуфа. Я его совсем не узнаю, в начале сериала совсем другой был. Уверенный в себе, подтянутый, независимый, а самое главное - сам принимающий решение. Как сломался он, у него голова совсем кругом пошла от этих женщин, одни проблемы от них, и каждая что-то хотела и/или хочет от него, будь - то:
- первая любовница (настоящая мать Рузгяра) - хотела женить его на себе,
- Бетуль (первая любовь, он как говорили в сериале, сильно страдал из-за нее, что аж прятался ото всех в том знаменитом домике) - хотела тоже женить на себе,
- Хавва (настоящая любовь, хотя хто его знает, а любовь ли....., после его последних поступков) - тоже хотела женить на себе,
- Топрак (он вроде тож на нее заглядывался, только сестра шустрее оказалась) - мне было непонятно что хотела, но точно что-то хотела :D
- Баде (подушка, не знаю даже как объяснить, чтобы ночью уткнуться и забыть обо всем на время) - хотела женить и сделала это,
- ну и мамаша (без комментариев)

Мне кажется, самый лучший выход для Юсуфа был - на время уехать куда-нибудь от всех, подумать, отойти от всего, погрузиться в работу (ну и по ходу открыть филиал Компании в Казахстане, наконец :D ), сделать хоть что-то, НО не жениться. А он что?! Он сделал даже больше, взял да и пошел за Баде, потом после "смерти" Хаввы отрекся от Баде, потом как услышал про Хавву - снова к Баде, какое-то хождение туда-сюда. Совсем потерялся парень...

И еще, всех женщин объединяет одно - каждая из них объясняет свои неприглядные поступки любовью к Юсуфу ... Так что у всех одна цель - а методы, мне кажется где-то схожи у всех, но просто кто-то пошел далеко, у кого-то не хватило совести, у кого-то и ума... Все это ИМХО.

А, да, еще - все его женщины как на подбор, красавицы!

По серии отпишусь кратко:

Юсуф - поломался немножко перед Баде и усе.....
Баде - красавица, но чет противная стала
Хавва - сильная духом, молодец, но все это расплата за содеянное. Болею за нее.
Джунейт - все-таки не хватило духу сказать про стрельбу в Юсуфа, а мож не хотел расстраивать
Ремзи - не знаю, что в нем сильнее - любовь к дочери или к деньгам
Йылмаз старший - туфяк
Йылмаз младший - красавчик, больше стал нравиться, чем Юсуф
Мехмет - снова оброс
Муневвер - новое платье и ... весна в душе
Хамиет - нет слов
Пижама - безразмерная ты моя, на всех полезла

И наконец, Султан - возвращение в ряды, игра началась!
  • 3

#1297
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Mereyim ну ты меня рассмешила :lol:
по поводу всего со всеми согласна (особенно Саваша) :bow:
  • 0

#1298
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Насчет серии.
Ураа Хавва заговорила, начала шевелить руками! :D надеюсь преподаст она всем урок))
Йылмаз рядом с Юсуфом выглядит мужественнее и храбрее, чем этот Юсуф:faceoff: :mad: я его возненавидела после сегодняшней серии:mad:
Баде бесит. Ну и прикид у нее был. Не скажешь, что она из "деревни". Рядом с ней Хавва выглядит приличней.
Султанша начала действовать! Молодец! :super: :super:
Мунивер красавицей стала. Классно выглядела, когда волосы распустила:)
не поняла Джунейт рассказал о "смерти" Хаввы Хавве? Вроде бы соврал:spy:
  • 0

#1299
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Да молодец Султан опять взялась за свое)))
  • -1

#1300
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Йылмаз младший лучше бы был парой для Хаввы. И баде вчера все оголила))) А хавву так жалко было.она еле еле разговаривает
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.