Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Юсуф узнал, что мать насильно отправила Топрак домой к мужу и пошел к ним домой и вызволил Топрак из объятий Сыткы, так что он не успел ничего сделать.
Юсуф всячески помогает Топрак и оберегает от Сыткы, что все подумали, что между ними что-то есть.
  • 0

#42
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Спасибо! А что, Сыткы после этого пытался c помощью полиции взять большой дом?

Сообщение отредактировал Ado: 14.02.2012, 18:02:34

  • 0

#43
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А мне не понравился сериал этот. Да и вобще такого рода мыльные оперы смотреть не могу.
  • 0

#44
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ну вообще нереально как Топрак могла с ножевым ранением дойти?! Абсурд. Позвонила бы с сотки Юсуфу. Перегнули. А мужчины всегда пугаются стоить про женитьбу заговорить. Вот Хавва кажись его испугала))
  • 0

#45
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ну вообще нереально как Топрак могла с ножевым ранением дойти?! Абсурд. Позвонила бы с сотки Юсуфу. Перегнули. А мужчины всегда пугаются стоить про женитьбу заговорить. Вот Хавва кажись его испугала))


Да, с ранением идти - перегнули палку, аж смешно стало! По поводу женитьбы - ну как-так можно сразу говорить Хавве о женитьбе! Они же только встречаться начали, первое свидание - и такое сморозила! Воде умная девушка, просчитывающая каждый свой шаг!

Сообщение отредактировал aizere: 15.02.2012, 00:31:30

  • 0

#46
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вот вроде Топрак "ни рыба ни мясо", но в трудную минуту такие люди как она способны на все! Как она героически довела Рюзгара до дома! Абсурд конечно с точки зрения - что это просто физически невозможно! Но нам хотели показать силу ее духа, ее любовь к ребенку, ее ответственность, ее преданность!
А Хавва тоже вроде не плохая,но вот-так строить отношения мне кажется немного не правильно! Как она все начинала: типа нечаяные столкновения, типа умеет готовить его любимое блюдо, любит лошадей (хотя она их очень боялась). Практически насильно она обратила на себя внимание !
Хотя конечно мне очень нравиться пара Хавва- Юсуф! Да и по характеру, и по внешности мне по большому счету больше нравится Хавва, нежели Топрак!
  • 0

#47
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

у дочери (забыла имя) Топрак температурила а она сидела ждала мужа, который в тот момент был с любовницей.

Дочь звали Назлы.
  • 0

#48
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Привет девчонки! Здесь тоже темку открыли, классно, хоть можно по обсуждать)))... Прочитала здесь и немного расстроилась, что Юсуф будет сильно любить Хавву, хотя мне тоже нрав. это пара вместе, но просто Хавва пока что с хорошей стороны не раскрылась для меня, своей хитростью, больше ради денег и статуса она на все это идет.... может потом она по настоящему полюбит Юсуфа( надеюсь)....а Топрак меня прям таки бесит, слишком уж хороший персонаж, таких не бывает..... ничего толком промямлить не может, аж злюсь!
  • 0

#49
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

с настоящей свадьбы Бирдже и Мурата

Скрытый текст


Они на самом деле женаты (в жизни)???
  • 0

#50
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Они на самом деле женаты (в жизни)???


Да))) Красивая пара,особенно жених.
  • 0

#51
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да
  • 0

#52
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

По поводу женитьбы - ну как-так можно сразу говорить Хавве о женитьбе! Они же только встречаться начали, первое свидание - и такое сморозила! Воде умная девушка, просчитывающая каждый свой шаг!


Я пропустила, можно поподробнее? :bow:
  • 1

#53
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Не только Топрак, но и тетя Султан, Ремзи будут мелькать в том сериале в 1 сезоне, а Сыткы сейчас там вообще прописался говорят во 2 сезоне. Топрак не навсегда туда перешла, она до сих пор и в МНиЗ и в ПТ, меж двумя сериалами)))

у Хаввы до сих пор соперницы вроде, видела в недавном фрагмане как ей тычут пистолетом в нос
а Юсуф ходит бородатыыый
Скрытый текст

  • 0

#54
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а тут Мунивар балуется)))

Скрытый текст

  • 0

#55
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Они на самом деле женаты (в жизни)???


Да))) Красивая пара,особенно жених.


Спасибки Дианочка :kiss: :kiss: ..... да, действительно, красивая пара!!!!! это они после съемок этого сериала, поженились?
  • 0

#56
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сериал еще снимается, так что они во время съемок поженились)) воможно в конце 1 сезона.
  • 0

#57
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сабж неплохой. Очень нравится архитектура. Интересно, где проходят с'емки?
Хавва нравится. Эффектная, яркая красавица.
Я думала, что оригинальное название содержит слова топрак, хавва, а оказывается Yer. Gok. Ask))

В анонсе 31-го канала почему-то звучит саунд из Ашк ве Джеза.
  • 0

#58
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
.

Сообщение отредактировал Blaugranas: 17.02.2012, 00:19:04

  • 0

#59
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сейчас по СТС смотрю одноимённый фильм "Между небом и землёй" с Риз Уизерспун . Конечно ничего общего с сериалом, но фильм мне понравился.Героиня Риз - Элизабет врач. Она попала в аварию и лежит в коме, а душа её разгуливает. Её душа приходит в свою квартиру , а там живёт уже другой парень. Элизабет не понимает, почему этот парень здесь, она не знает, что с ней произошло. Этот парень единственный человек, который её видит и слышит.

привет!можно на "ты "? я тож смотрела .а Риз Уизерспун это та актриса которая снимается в реклама "эйвон"? судья по этому фильму я думала что одноимённый сюжет сериала будет чем-то похож.
  • 0

#60
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Сейчас по СТС смотрю одноимённый фильм "Между небом и землёй" с Риз Уизерспун . Конечно ничего общего с сериалом, но фильм мне понравился.Героиня Риз - Элизабет врач. Она попала в аварию и лежит в коме, а душа её разгуливает. Её душа приходит в свою квартиру , а там живёт уже другой парень. Элизабет не понимает, почему этот парень здесь, она не знает, что с ней произошло. Этот парень единственный человек, который её видит и слышит.

привет!можно на "ты "? я тож смотрела .а Риз Уизерспун это та актриса которая снимается в реклама "эйвон"? судья по этому фильму я думала что одноимённый сюжет сериала будет чем-то похож.


Привет. Конечно можно на "ты". :) Да, это она Эйвон рекламирует. Нет, фильм с сериалом абсолютно разные, просто название одинаковые, а вообще-то это наш канал так сериал для нас перевёл. На самом деле сериал называется " Земля небо любовь."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.