Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#961
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


И еще, Мехмет и Баде очень похорошели, все-таки Баде красавица с новым носом стала, а Мехмет поправился что-ли, и ему идет это. Только мне оч не нравится, что Баде даже на кухне ходит распущенными волосами, прям так и хочется прибрать их ей, что не лезли.

а что она пластику делала? Не девушка красивая, и одевается кстати хороша. Ну опять для меня Хавва харизмой берет

Да в Хавве что то есть такое.он хоть в мешке будет выглядеть обалденно. Грация наверно...
  • -1

#962
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А меня довела до слез сцена, когда Юсуф смотрел на Баде и видел Хавву.он смелся глазами, как и делает Хавва.
  • -1

#963
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А еще что показалось странным так это как вдруг сломался медицинский аппарат, вроде медсестра нечайно вытянула шнур из розетки...
  • -1

#964
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Адела ответ на ваш вопрос пока не знаем сериал снимают только
  • 0

#965
ФромПитер

ФромПитер
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, девочки!смотрю сериал с превой серии. нравиться. нравилась Хавва, пока она не начала бегать за Юсиком как собачка. неужели у нее нету других интересов и дел кроме того как с утра до вечера торчать в особняке? не работает, целыми днями просто так ходить...я бы с ума сошла. и если бы работала может более интересна была бы...а так никакой гордости и достоинства, тока и умела свой нос задирать (этим ее гордость начиналась и заканчивалась ИМХО). а Юсуф....ну да красивый, ну да смеется глазами шикарно...но не верю я в его любовь!!! не верю!!! :fie: оба ГГ такие красивые, такая пара красивая, но никакой любви, никакой романтики! на их фоне любовь Топрашки Чинар и то выразительнее что ли. а так хотелось таких же взглядов и страсти как у Саваша в ЛиН, как у Йылмаза в ПСЛ... Хамиет. ненавижу ее. как можно быть до того эгоистичной и гадкой. нравиться Мехмет, такой мужчинка :rotate:. жалко его, расти в особняке без матери, и видеть как Хамиет и все всё делают ради Юсуфа....
  • 1

#966
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте, девочки!смотрю сериал с превой серии. нравиться. нравилась Хавва, пока она не начала бегать за Юсиком как собачка. неужели у нее нету других интересов и дел кроме того как с утра до вечера торчать в особняке? не работает, целыми днями просто так ходить...я бы с ума сошла. и если бы работала может более интересна была бы...а так никакой гордости и достоинства, тока и умела свой нос задирать (этим ее гордость начиналась и заканчивалась ИМХО). а Юсуф....ну да красивый, ну да смеется глазами шикарно...но не верю я в его любовь!!! не верю!!! :fie: оба ГГ такие красивые, такая пара красивая, но никакой любви, никакой романтики! на их фоне любовь Топрашки Чинар и то выразительнее что ли. а так хотелось таких же взглядов и страсти как у Саваша в ЛиН, как у Йылмаза в ПСЛ... Хамиет. ненавижу ее. как можно быть до того эгоистичной и гадкой. нравиться Мехмет, такой мужчинка :rotate:. жалко его, расти в особняке без матери, и видеть как Хамиет и все всё делают ради Юсуфа....

Точно любовь Саваша это сила!
  • -1

#967
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
О Саваш!!! )))))
  • 0

#968
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А меня довела до слез сцена, когда Юсуф смотрел на Баде и видел Хавву.он смелся глазами, как и делает Хавва.


О, да!!! Он так классно по детски смеется глазами, только после того как я это заметила. мне стал нравится актер, почему то у Хаввы я этого не видела

Сообщение отредактировал As@ka: 11.05.2012, 12:03:53

  • 0

#969
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ну мужики меня бесят. Говорят одно ,а делают другое. Юсуф столько слов сказал Баде и ее родичам- типа, никогда не обижу, никогда она не пожалеет, она будет счастлива и т п А сам демонстративно ложится на диван. :faceoff:
А хавва и вправду сутками торчала у Юсуфа. Делать больше нечего
  • 2

#970
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Кто знает какая вчера серия была в оригинале и где можно посмотреть?
  • 0

#971
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

И еще, Мехмет и Баде очень похорошели, все-таки Баде красавица с новым носом стала, а Мехмет поправился что-ли, и ему идет это. Только мне оч не нравится, что Баде даже на кухне ходит распущенными волосами, прям так и хочется прибрать их ей, что не лезли.

а что она пластику делала? Не девушка красивая, и одевается кстати хороша. Ну опять для меня Хавва харизмой берет


Привет. А мне наоборот, кажется, что ей сделали неудачный нос. могли бы и лучше, раз она на операцию решилась.
  • 0

#972
адела

адела
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а сколько еще будет идти?кто знает сколько серий
  • 0

#973
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да Love я тоже писала об этом. раз уж делала нос то нормальный надо было сразу сделать. согласна с вами Не оченьский
  • 0

#974
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Что прежний что новый нос, Баде осталась такой же, не очень то она красивая. А вот Хавва очень красивая. Поскорее бы она вернулась. Баде ужасно бесит. Мехмет действительно похорошел.
  • 0

#975
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Что прежний что новый нос, Баде осталась такой же, не очень то она красивая. А вот Хавва очень красивая. Поскорее бы она вернулась. Баде ужасно бесит. Мехмет действительно похорошел.

согласна!
  • 0

#976
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


А меня довела до слез сцена, когда Юсуф смотрел на Баде и видел Хавву.он смелся глазами, как и делает Хавва.


О, да!!! Он так классно по детски смеется глазами, только после того как я это заметила. мне стал нравится актер, почему то у Хаввы я этого не видела

Не они когда гулили вместе смотрели друг на друга у них у обоих глаза смеялись. Видно что в реальной жизни любят друг друга
  • -1

#977
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Что прежний что новый нос, Баде осталась такой же, не очень то она красивая. А вот Хавва очень красивая. Поскорее бы она вернулась. Баде ужасно бесит. Мехмет действительно похорошел.

Мехмет подстригся)))) сравниваю по первому сезону.но там похож на мишку
  • -1

#978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что прежний что новый нос, Баде осталась такой же, не очень то она красивая. А вот Хавва очень красивая. Поскорее бы она вернулась. Баде ужасно бесит. Мехмет действительно похорошел.

Ой, ну не знаю... по мне так Баде красивая. В ней порода чувствуется. Она в первом сезоне вообще красотка была. Нос... ну да нос длинноват был, ну ведь и на солнце есть пятна. Сейчас нос переделала она и стала милее, но вот та утончённость, тот шик и стать поугасли. Видимо потому, что тогда Баде работой занималась, а не Юсуфом, а сейчас одомашнилась маленько . Хавва как не нравилась , так и не нравится. Не считаю её такой уж красавицей. Нос у неё кстате тоже немаленький. Мне нравится, когда она улыбается, а вот её грустный взгляд , как у побитой собачки меня вечно раздражал.. И фигура у Баде мне больше нравится- очень женственная. Такие ножки стройные и нехудые, и глаза очень выразительные. Она мне иногда напоминает мою аргентинскую любимицу Хулиетту Диас - Мору из сериала Цыганская кровь.

вот фотки Туваны Тюркай ( Баде)

Скрытый текст


Хулиетта Диас:

Скрытый текст

  • 1

#979
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки,мне хавва больше нравится по характеру и по внешности,в начале сериала она ваще красоткой была,самоуверенная,со своим строптивым характером,она мне алую розу с шипами напоминала :) тож колючкой была,во втором сезоне она больше плачет :cry: .
На помолвке Юсуф Хавве сказал: удивительно,даже злость тебе к лицу :)
Баде тож милая,мне она в начале сериала больше нравилась,чем щас,тож плаксой стала....хотя знала на что идет....
на Юсуфа зла я, как на собаку,не смог понять и простить любимого человека, как говорится:"на зло кондуктору пешком пойду",взял и женился с горяча,теперь пусть радуется своему подвигу,мне кажется юсуф не так сильно любит хавву,как она его,она гордость свою забыла из-за любви к нему,жизни чуть не лишилась,а его угрызения совести лишь мучают... :weep:
  • 0

#980
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ой, девочки, лежит на ее подушке и плачет Юсуф наш...
И музыка новая, нежная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.