Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#801
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Привет всем
Только не могу понять Пора тлюпанов продолжение иди что? Видела анонс там Топрак и Чинар

привет! Пора Тюльпанов - это продолжение истории Топрак, а МНиЗ - продолжение истории Хаввы, поэтому Чинар и Топрак будут иногда приезжать в Ургюп, а Ремзи, Сыткы, Шереф будут находиться в Стамбуле у Топрак. В 1 сезоне еще Султан приехала в Стамбул.

:eek: тааааааааааааак,девочки я ваще ни чего не поняла. Объясните мне пжл. Я так понимаю есть какой то фильм под названием "Пора Тюльпанов" это как бы "дочка" фильма "Между небом и землей" там про жизнь этой Топрак ?? Так?? а МНиЗ это продолжение про Хавву??? И если онив се уперлись к тюльпанам в стамбул,ток то остнется с Хаввой??
И кто такой Сыкты?? (а имя то какое :faceoff: )
А.что несколько что ли сезонов??? а сейчас какой идет??

Сообщение отредактировал Jadeshka: 03.05.2012, 15:10:22

  • 0

#802
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Привет всем
Только не могу понять Пора тлюпанов продолжение иди что? Видела анонс там Топрак и Чинар

привет! Пора Тюльпанов - это продолжение истории Топрак, а МНиЗ - продолжение истории Хаввы, поэтому Чинар и Топрак будут иногда приезжать в Ургюп, а Ремзи, Сыткы, Шереф будут находиться в Стамбуле у Топрак. В 1 сезоне еще Султан приехала в Стамбул.

:eek: тааааааааааааак,девочки я ваще ни чего не поняла. Объясните мне пжл. Я так понимаю есть какой то фильм под названием "Пора Тюльпанов" это как бы "дочка" фильма "Между небом и землей" там про жизнь этой Топрак ?? Так?? а МНиЗ это продолжение про Хавву??? И если онив се уперлись к тюльпанам в стамбул,ток то остнется с Хаввой??
И кто такой Сыкты?? (а имя то какое :faceoff: )
А.что несколько что ли сезонов??? а сейчас какой идет??

напишу то что знаю.
Сыткы бывший муж Топрашки
не думаю что ПТ "дочка " МНиЗ так квк это отдельный сильный сериал.
Пора Тюльпанов начиналась ваще без Топрак эта была история Лале и Чинар. ну видимо так было запланировано
на счет сезонов незнаю
  • 1

#803
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:eek: тааааааааааааак,девочки я ваще ни чего не поняла. Объясните мне пжл. Я так понимаю есть какой то фильм под названием "Пора Тюльпанов" это как бы "дочка" фильма "Между небом и землей" там про жизнь этой Топрак ?? Так?? а МНиЗ это продолжение про Хавву??? И если онив се уперлись к тюльпанам в стамбул,ток то остнется с Хаввой??
И кто такой Сыкты?? (а имя то какое :faceoff: )
А.что несколько что ли сезонов??? а сейчас какой идет??

Jadeshka Вы все правильно поняли насчет МНиЗ и Пора Тюльпанов (ПТ).
Кажется Ремзи останется в Ургюпе. Он в 1 сезоне был у Топрак.
На данный момент оба сериала снимают 2 сезон. Во 2 сезоне в ПТ рядом с Топрак будет находиться Шереф (мама Топрак и Хаввы), а Сыткы (бывший муж Топрак) будет преследовать Топрак. Его позовет Йешим, она с ним будет в сговоре и будут плести интриги, чтобы разлучить Чинара и Топрак.
Скрытый текст

по ел арне по выходным в 21:15ч показывают 2 сезон ПТ, можете посмотреть. Сейчас по телеканалам 31 и ел арна показывают 2 сезон МНиЗ и ПТ.
  • 1

#804
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
привет еще раз. А кто исполняет роль Баде? интересно про нее почитать.

вчера всю серию разглядвала Бадэ- так и не смогла понять, исправила она нос или нет.
  • 0

#805
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


:eek: тааааааааааааак,девочки я ваще ни чего не поняла. Объясните мне пжл. Я так понимаю есть какой то фильм под названием "Пора Тюльпанов" это как бы "дочка" фильма "Между небом и землей" там про жизнь этой Топрак ?? Так?? а МНиЗ это продолжение про Хавву??? И если онив се уперлись к тюльпанам в стамбул,ток то остнется с Хаввой??
И кто такой Сыкты?? (а имя то какое :faceoff: )
А.что несколько что ли сезонов??? а сейчас какой идет??

Jadeshka Вы все правильно поняли насчет МНиЗ и Пора Тюльпанов (ПТ).
Кажется Ремзи останется в Ургюпе. Он в 1 сезоне был у Топрак.
На данный момент оба сериала снимают 2 сезон. Во 2 сезоне в ПТ рядом с Топрак будет находиться Шереф (мама Топрак и Хаввы), а Сыткы (бывший муж Топрак) будет преследовать Топрак. Его позовет Йешим, она с ним будет в сговоре и будут плести интриги, чтобы разлучить Чинара и Топрак.
Скрытый текст

по ел арне по выходным в 21:15ч показывают 2 сезон ПТ, можете посмотреть. Сейчас по телеканалам 31 и ел арна показывают 2 сезон МНиЗ и ПТ.

Ой,девочки спасибо!! вот турки завернули то :faceoff:
  • 0

#806
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

привет еще раз. А кто исполняет роль Баде? интересно про нее почитать.


Привет роль Баде играет
Tuvana Türkay

Сообщение отредактировал Mammy2: 03.05.2012, 16:09:06

  • 0

#807
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем привет!


Скрытый текст

Хатя спасибо за спойлеры. Не выдержала и прочитала :)
а Йылмаз старший ведь любит Шереф или она является его 1-й любовью? :confused:

если честно у него походу несколько любовей было,но Шереф осталась несбыточной,как говорится не дала :D тот еще фрукт,если у Юсуфа все подкидыши)))то у папаши настоящие))
  • 2

#808
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ужааас,хавве Юсуф даже не дал объясниться,как он простит такое Баде,как отреагирует Хамиет на поступок такой воспитанной девушки,которая им ровня.....не бось,Хамиет осведомлена и этим,сама наверное подложила ее М.

Скрытый текст

  • 1

#809
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Девочки, привет. Тоже смотрю этот сериал. Вы могли бы подсказать, я не сомгу сегодня посмотреть серию, где ее я смогу посмотреть в другое время ? может где-то онлайн?

спс

ilim.kz там серии с русскими титрами,но очень долго загружаются,попробуйте там :)
  • 0

#810
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

привет еще раз. А кто исполняет роль Баде? интересно про нее почитать.

вчера всю серию разглядвала Бадэ- так и не смогла понять, исправила она нос или нет.

исправила и загорела :dandy: она явно время даром не теряла)))
  • 0

#811
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Кажется Ремзи останется в Ургюпе. Он в 1 сезоне был у Топрак.
На данный момент оба сериала снимают 2 сезон. Во 2 сезоне в ПТ рядом с Топрак будет находиться Шереф

Скрытый текст

  • 1

#812
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

И если онив се уперлись к тюльпанам в стамбул,ток то остнется с Хаввой??

как кто???Султанша :D вечный партнер)))Топрак типа похожа на мать,а вот Хавва на кого не пойму.точно не на Ре мзи и вообще такие маленькие родители .а дочки модели :) че то не то)))))
  • 1

#813
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений


привет еще раз. А кто исполняет роль Баде? интересно про нее почитать.

вчера всю серию разглядвала Бадэ- так и не смогла понять, исправила она нос или нет.

исправила и загорела :dandy: она явно время даром не теряла)))

спасибо за ответы - оч признательна. очень нравится сериал.
  • 0

#814
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


И если онив се уперлись к тюльпанам в стамбул,ток то остнется с Хаввой??

как кто???Султанша :D вечный партнер)))Топрак типа похожа на мать,а вот Хавва на кого не пойму.точно не на Ре мзи и вообще такие маленькие родители .а дочки модели :) че то не то)))))

это точно!!!метко примечено!
  • 0

#815
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ну блин злости не хватает на Хамиет на отца Хаввы и врача:mad: что продажные и подлые люди! получается Хавву перекинули в другую клинику и всем сказали о ее смерти! офф офф ну и люди!
  • 0

#816
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Мать незаконно рожденного сына Йылмаза играет не та же самая актриса, что играла мать сводного брата Саваша из "Любовь и Наказание"?
  • 0

#817
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
девочки, привет всем. вчерашнюю серию пропустила, в итоге отец Хаввы в курсе чо она не умерла?
а Хамиет жесть просто, с такой мамашей врагов не надо...видит же что сын реально любит, при смерти лежит нет она ему как обухом по башке "умерла Хавва".
  • 0

#818
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а мамаша Хаввы хоть бы сказала ну покажите тело дочери, типа попрощаться. странные такие
  • 0

#819
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а вто Чинар мне нравится, симпатичный и трогательный такой. тоже пропустила как они с Топрашкой сошлись? почему не ладят? он вроде любит ее спасибо за разъяснеия
  • 0

#820
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мне тож понравился Чинар,симпотягаааа:) :) Хамиет с врачом откинем чужые люди,не будут сидеть и видеть горе матери.....Что за человек этот Ремзи,как он мог поступить со своей дочерью так.... :mad: как мне стало жаль Шерефа и Топрак...,ужас один.... :weep: бросить бы Ремзи с Хамиет в одну яму... :ninja: Она когда сама при смерти лежала думала только о себе,свое твердила ему и щас тоже...что за мать...тоже мне слабохарактерные мужчины Йылмаз с Юсуфом,не могут на своем настоять.... Ваще не жалко этого Юсуфа,пусть мучается,сам виноват.... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.